Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

История ничему не учит Но…

Ровно век назад на Руси идиллия . Шопот, недовольства на коленях иногда раздается , но разные выбора, не двадцать лет , а 300 лет демонстрируют 99% поддержку элитами и народом курса партии ...
 С тех пор скорости только возросли и Аврора не количественно, а КАЧЕСТВЕННО сменила калибр ! Поэтому если допустим революцию, на пороге которой стоит, теперь уже ядерная держава то погибнет не сто миллионов , а шесть/ семь миллиардов.
  История учит лишь тому, что - элиты Ни чему не учаться.. им поХ даже собственная жизнь, что говорить про народ который всегда марширует куда прикажут ... Но даже при таких вводных в этот раз у всех еще ЕСТЬ возможность спасти СВОЮ жизнь. Но обращаться надо не к заблокированому у семи миллиардов сознанмю, а к подсознанию .И это проще чем думаете.
  Рискните -  Путину и К , всем творческим и деловым людям "незаметно" показывать этот ролик: утром, днем, перед сном .... КАЖДЫЙ день !
  Пересыл проекта, или ролика с парой слов о 👄 по знакомым и есть первый и посильный любому человеку шаг.  А теория и все три шага в ссылке, причем есть вариант , в одном предложении.
http://www.kissproject.info/2016/08/16.html#more
А в этой ссылке программа элитам.  На которой творческие с деловыми людьми не только спасут жизнь , а еще и заработают.
http://www.kissproject.info/2016/09/10-300.html





А в этом ролике пара" сопроводительных слов автора легкомысленного" проекта

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject