Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

За хорошие деньги, интересная работа одаренным писателям

Под дурманом тотальной пропаганды, под разными предлогами даже умные" люди делают все что бы не понимать о чем речь... Но, так как понимающие из бумаги делают деньги, это позволило получить добро на постановку, и привлечь стартовые инвестиции в Главное шоу текущей цивилизации! 
Поэтому- По схеме что ниже за хорошую оплату, нужны три деловых предложения:  Всем , Одаренным, Деловым людям. 
Исходники  в ссылке 2 

В качестве примера  подробно описываю Вариант Одаренным людям  (остальные два варианта аналогичны, с учетом специфики аудиторий)



Рерайт синопсиса

≥10 000 знаков
Оплата 5000 руб работы выполненной по ТЗ
Срок 48 часов с возможностью увеличения на 24 часа
Если работаем через биржи фриланса, возможно авансирование
В этом случае райтерам у кого больше 100 работ, при отсутствии отрицательных отзывов 1500 руб
Тем у кого меньше 30 работ, авансирования нет
В иных случаях, предложу сумму которую готов авансировать 
Перевод авансов в течении 24 часов с момента принятия заказа (чтобы у райтера было время отказаться если в процессе работы поймет что не его)


На постановку Главного шоу цивилизации получено добро и стартовые инвестиции. На разовую и не разовую работу ищу фрилансеров имеющих писательский дар и большой опыт успешного создания продающих материалов.

Придумывать в сути, ничего не надо. Все структурированные расчеты, что пришло время “чудес” представлены в исходнике.
Требуется переписав, Цель, само деловое предложение переписать в виде диалога двух персонажей, состоящего из  вопросов и ответов. А в конце еще раз сделать продающий пинок
Имея писательский дар и навыки продающих работ, если цель, вопросы / ответы, и пинок будете писать не под сказочного одаренного человека, а ярко, по делу, без воды- лично под себя- у вас во всех смыслах все получится

Господа профессионалы далее, можно сразу переходить к файлу с исходником, но можно прочесть подробности, подробно описанные ниже . Решать вам .


Удачи

Подробное Техническое Задание

Цель работы -  материал в котором в структурированном виде изложена суть (файл прилагается) , после рерайта, должен стать продающим.
Который при многомиллионной рассылке, в основном через социальные сети, должен "заставить" хотя бы одного из тысячи получивших, выполняя всем посильные шаги, дойти хотя бы до первого рубикона

Целевая аудитория - Одаренные люди
Писатели
Актеры
Режиссеры
Организаторы гастролей
Рекламщики
Компьютерщики
Продюсеры

Деньги Слава Любовь нужны ВСЕМ одаренным людям, но для того чтобы бы получивший, не пропустил предложение, а сделал  хотя бы четыре шага, каждое слово после рерайта должно быть очень легким и одновременно на вес золото.

То есть - продающая работа уже шоу, только  шоу на сцене должно зацепить одного из ста, а  в виде интернет рассылки - одного из тысячи 


Поэтому
Начинаете с подачи кому это предложение, и подачи истинной цели всех одаренных людей  - Деньги  ( с двумя основными производными) Но если я скажу вам прямо о вашей цели - вы обидитесь, так же поступят и почти все остальные. Поэтому подать цель нужно так , что впрямую о деньгах- бабах/бусах- славе, Вы ничего не написали, но все читатели улыбнувшись, все поняли.
Далее пишите буквально пару слов почему шоу.
А все остальное уже подаете в виде вопросов фарисея и ответов христа 
Причем вопросы задаются не абстрактные, которые на самом деле никого, вас втч не интересуют ( поэтому тишина или лайк - предел реакции на них) а в доступной интересантам форме - прописываются вопрос\ответ
Почему  стало возможно одаренным людям всего за 120 дней получить все
Что  Надо делать одаренным людям  чтобы получить  все
      -    Как 
      -    Доказательства 
Повторюсь Вся нужная суть  для вопросов /ответов есть в синопсисе
Райтеру надо лишь прочитать, подумать, а если что то не понятно задать вопросы по уму*

Еще раз обращу внимание, в разделе Как  Вопросы\ответы идут по конкретным  14 шагам  ( наверно количество шагов  стоит сократить, естественно без потери смысла  ) 
То есть нужны в том числе,  Вопрос/Ответ
     -  Почему всем одаренным людям выгодно, если не пройти рубикон, то хотя бы дойти  до него
    -  Почему трудно пройти рубикон
    -  Когда к одаренным людям пойдут первые деньги , за что , в каком размере, кто 
будет платить и из каких средств
    -  Когда к одаренным людям пойдут  большие деньги и за счет чего
     - Почему одаренные люди занимаясь Главным шоу - неогребут
     - Обязательно зачем это надо  кукловодам
     - Почему можно верить мне
И в конце еще раз продающий пинок -  уже на ваше усмотрения, в рамках диалога или отдельно
Ты одаренный человек ? Так Делай первый шаг-  Пиши о себе , чем понравился проект, и зачем он тебе нужен, размещай свою работу в сети , активно продвигая ее 4 дня собирай реакцию близких и далеких людей. Согласись это тебе точно по силам. 
А вот как ты перенесешь  обвинением в сумасшествии (реакция на то что ты хочешь получить все за 120 дней будет именно такая) -  зависит в основном от генетики. Но даже если, не сможешь пойти против всех, вкл самых близких,  дойдя до своего рубикона ты уже сделал супер дело, и если немного повезет нашей цивилизации, через пятилетку вместе со всеми получишь все




Вот собственно и все . Но дальше вынужден повторять  так как, получены уже десятки работ и близко не лежащих к ТЗ

Вы пишите вариант приглашения в Главное шоу одаренным людям, то есть самому себе. Поэтому читая, думая, а если непонятно задавая любые вопросы по уму* разобравшись вы должны сами поверить в то, что именно вы, если сможете пройти рубикон всего  в 120 дней получите все (см цель)  а если не можете, но хотя бы попробуете уже очень здорово.

(И кому как не фрилансерам поверить в реальность чуда если они  даже за разовую работу выполненную по приличные деньги сразу, если конечно выполняют ее по ТЗ ,  после пробного заказа работая по 8 часов дома, как минимум неделю получать по 3-5 тыс каждый день. Да это еще не миллионы баксов которые вы заработаете за год с момента как ваша работа широка раскиданная по социальным сетям позволит  собраться “балагану”  но уже кое что особенно с учетом , что работа во всех смыслах в кайф )

Все сведено и все доказано (иначе на это шоу не получило бы добро на постановку и начальные инвестиции)  поэтому если имея дар, разобравшись поверите сами, то имея навыки продаж, заставить поверить, получивших (хотя бы одного из тысячи) обычная задача.
А  вот если сами не захотели разобраться, и в итоге не поверили, тогда шансов написать по ТЗ нет никаких!
При не готовности потратить пару часов чтобы разобраться, лучше не браться изначально, но если взялись, а что то не так пошло в процессе работы, не  “мучать” себя, а просто отказаться от заказа и если получили, вернуть аванс. Рейтинг я естестественно восстановлю

*Это классика, но на всякий поясню, что такое вопросы по уму
Во первых они задаются там где что то непонятно, а во вторых так чтобы отвечать можно было однозначно Да или Нет, с пояснениями по необходимости.

До начала работы один раз можно позвонить на скайп iglalisa и задать любые вопросы как хотите, а по ответам решать браться за работу или нет.


Ссылка 1 с исходником для Одаренных людей
http://www.kissproject.info/2017/11/blog-post_4.html

Все три материала в ссылке 2 http://www.kissproject.info/2017/09/blog-post_13.html

При наличии дара, разобравшись в сути Главного шоу цивилизации и рискнув поверить в чудо, минимум на месяц у Вас будет денежная и интересная работа, а дальше сами решите

ps
Хорошо зная писателей, другие условия, не обсуждаю, если конечно райтер не является известным персонажем.
Все по честному, для профи предлагается хорошая оплата за интересную работу.  Старт Главного шоу  цивилизации проинвестирован сполна, критерий исполнения заказа однозначный. А малое авансирование от того что даже сотни выполненных работ к сожалению не гарантируют профессионализм. И если будет написано не то, что требует ТЗ , а райтер этого не поймет, при полюбовном расставании спишу мелочевку без выяснения отношений и "пятне" на репутации исполнителя.
А если получится близко к ТЗ , но не совсем, то исполнитель всегда может зайти на следующую попытку уже с новым  авансом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject