Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Земляне приглашены в Главное шоу текущей цивилизации и его Мировой тур


Начну с пояснения, зачем Вам, мне, Со-инвесторам и Главной инквизиции это нужно.

Даже богатые люди в любой стране в большинстве живут не так, не там, не с теми. О счастливой жизни перебивающихся от зарплаты до пенсии и говорить не приходится (если исключить телевизор, книжки, интернет, алкоголь и остальные наркотики)

Технологии и добро с 2012 года, позволяют  за пятилетку построить фундамент Мира без бед на всей планете.
Но под тотальным дурманом, Земляне об этом даже не задумываются, а самые активные вместо  разрешенной смены основ, бегают по кругу меняя одного жулика на другого.

Когда в оболванивание человечества тысячи лет, каждый день вкладываются миллиарды долларов, нет прямой дороги, но есть одна тропинка- обратившись к подсознанию через сказочное шоу, обойти заблокированное пропагандой сознание.

Если сработает, сказка наяву гарантируется большинству на планете, еще в этой жизни, а первые одаренные и деловые люди получат почти все (если не все) о чем мечтают, всего через три месяца, с момента сбора маленькой или большой команды "балагана", в которой все думают как боги, а пашут как черти, хотя бы на старте.

Найдите пару минут, выберите вариант по себе и чем черт не шутит...

Суть одна, но есть детали, поэтому в ссылках пять вариантов:
1 Построение Мира без границ и бед не сходя с дивана
Предложение большинству
http://www.kissproject.info/2017/11/blog-post_76.html
2  Своих не вкладывая ни рубля, за три месяца, первая сотня тысяч баксов в кармане.
Предложение- Писателям Актерам Режиссерам Продюсерам Рекламщикам и ITишникам
http://www.kissproject.info/2017/11/blog-post_4.html
3 При минимальном риске, возможность вложив тысячи (миллионы), заработать миллионы(миллиарды) + если нужно власть со славой и/или гармонию, а заодно страховку от тюрьмы (вкл Гаагскую) и пули
Предложение Деловым людям
http://www.kissproject.info/2017/11/blog-post_92.html
4 Мировая Эволюция - просто, быстро, с учетом результата недорого и выгодно ВСЕМ.
Предложение совсем продвинутым или совсем двинутым  (скорое будущее рассудит)
http://www.kissproject.info/2018/01/blog-post_15.html
5 Что бы не рассказывали тн СМИ, звезды и прочие зомбоящики, Смена власти происходит иначе чем смена жуликов и если кому по разным причинам надо - обращайтесь
https://www.kissproject.info/2018/02/blog-post_18.html

Отдельно от ссылок выше, писателям и рекламщикам есть во всех смыслах интересная и выгодная работа.
http://www.kissproject.info/2017/10/blog-post_21.html

Да, в ссылках у него непонятная Х ....  




3 комментария:

  1. Анонимный3/21/2020

    В предложенной информации, на мой взгляд, не совсем достаточно системности, не достаёт информации, которая бы привлекала и увлекала каждого человека, была бы логичной простой и ясной по содержанию (идеи получить деньги мало, это может быть лишь одним из промежутуочных рубежей). Такая подача идеи и содержание предлагаемых действий очень маловероятно приведёт к участию в этом движении большого количества людей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не развлекательный проект. Поэтому если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так что бы отвечать можно было Да или Нет) А если по уму лень, то без выходных с 10 до 21 по Москве, звоните через видео (отваливаются засланные казачки и боты) и задавайте как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет...

      Удалить
  2. Анонимный7/13/2023

    сумасшедший

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject