Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

КАСоцилизм (КАСоциализм)-одной строкой

В 2022 г.н.э. МИРОВОЕ безумие перешло в заключительную стадию. Одно из проявлений удаление во всех смыслах мирового проекта НИКОГДА не нарушавшего НИКАКИХ правил с Ютуба, Фейсбука и Твиттера который там беспрепятственно продвигался больше 10 лет. Более того Ваш покорный слуга входил в число iДрузей г Цуккерберга (ответственного за главный телевизор планеты) которых ВСЕХ можно было пересчитать на пальцах одного человека. Причем из 250 млн  русскоязычников, дружба была предложена только вашему покорному слуге и  еще одному парню.
  Теперь тысячи статей и роликов за 12 лет уже история - История упущенных возможностей!
  Когда остался ПОСЛЕДНИЙ шанс, все нужное собрал в один материал  -
 ВСЕМ кто хочет спасти задницу НО в первую очередь В.Путину и К ° + венчурным инвесторам https://www.kissproject.info/2023/05/blog-post.html











статья в процессе восстановления
Читатели хотят одной строкой-что такое КАС -все для ВАС.
(Только не пишите что вам не дорога жизнь, да же если вы лично и готовы из нее уйти (в чем я лично глубоко сомневаюсь-что вам мешает?) Но в любом случае вы готовы это сделать без болезненно, а вот с этим большие вопросы ибо в результате Мирового пожара сотни миллионов людей будут уходить СТАШНО и довольно Долго.)

КАСоциализм, это стой который за счет того что государство перестает вмешиваться в жизнь человека -ПОЛНОСТЬЮ ВЫСВОБОЖДАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ЗАЛОЖЕННУЮ В ЛЮДЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ. Полной материальной ответственностью связав отрицательную.
А за Государством остается только одна Функция-НАША БЕЗОПАСНОСТЬ (вкл.функцию Арбитра) .

Так как на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ больше нет ресурсов содержать крайне не эффективные для 99% жителей планеты, современные Государства-Бюрократов, КАСу просто нет приемлемой людям альтернативы.

КАСоцилизм (КАСоциализм) это Строй, в котором в результате переговоров КАСоцилистов с Капиталистами - Государство наконец то займет свое истинное, очень маленькое, но очень важное место - Защитника и Арбитра и Люди на всей земле будут заниматься тем, к чему есть природные предрасположенности, и жить там, где хотят в соответствии со своими способностями и желаниями. Люди и компании будут абсолютно свободны в своих действиях, работая практически без налогов и поборов, правда и отвечать за свои действия, если нанесут ущерб, будут ВСЕМ своим имуществом, а иногда и свободой.
В результате -Не будет ни Бедных ни Свербогатых, Постепенно границы государств расположатся по линиям континентов, а, возможно, образуется единое государство на всю планету и сами собой уйдут причины излишнего насилия, войн и тер актов. А с "Генетическими подонками" и Природными Катаклизмами Даже Среднего масштаба- Здоровое общество будет легхко справляться.

Утопия? НЕТ НЕТ НЕТ нами во всем Мире правят в подавляющем большинстве "подонки" но не дураки,законы развития общества в эту революцию посадили ВСЕХ в одну лодку и или МЫ ВСЕ выплывем или МЫ ВСЕ же и утонем.Лучшего способа договорится придумать нельзя!
ps не торопитесь осуждать "правящих подонков" на их месте большинство людей поступили бы также.
 

Чтобы наступил новый мир: 99 % живущим на Земле Людям , вполне достаточно прочитать , понять, переслать всего одну страницу текста по ссылке -
 согласитесь -посильная цена.  http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_5578.html
Тем же кому "дано" больше с тех и спросится за большее ,нам с вами весь этот журнал.

Не верите, что все более чем серьезно ? -только "без дураков"  ответьте  себе на пару вопросов: 

1Откуда наша планета при Капитализме, возьмет ресурсы на выравнивание уровня жизни Семи миллиардов человек если и Один миллиард для поддержания своего уровня выстроил мировую финансовую пирамиду, Пик которой пройден.
2 Что может спасти цивилизацию когда оружие массового поражения можно будет приобрести назовем так -«на каждом углу.»
Подробно об этой ситуации в статье "Преступление..."но это уже работа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject