Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

выше черты- в раскрываемую статью "упакована" теория КАСоциализма,  процедура перехода на него, материалы объясняющие, по чему, если МЫ хотим жить дальше  на нашей планете, людям нужно в несколько ближайших лет мирно сменить Капитализм на КАСоциализм, и ссылки  на мой взгляд на Важные или Интересные статьи этого журнала.
------------------------------------------------------------------------------------
ниже черты- текущие  статьи журнала. В них вы скорее всего не сможете найти ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО нового, это просто ежедневная работа по продвижению нового строя на планете. И разъяснению людям вещей, которые для большинства не очевидны. и Не потому что они "дурные" от рождения, а по тому что на "оболванивание" людей непрерывно работают ВСЕ Государства Мира, нанимая лучшие умы планеты. Сам совершенно не умнее очень многих , просто,  не по своей воле,вышло, что могу посмотреть шире других. . 
   В журнал можно писать ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ свои статьи на ЛЮБУЮ тему: КАК сделать Наш мир лучше. Или поспорить, если кто не согласен с КАСом. 
Процедура в google следующая -Пришлите на почту igor.liachenko@gmai.com свой эл. адрес и я вас включу в авторы Журнала. Намаявшись сам "с горе цензорами"-Гарантирую ничего, кроме мата ради мата и рекламы товара никогда не удалю. Кто я такой, что бы считать, что умнее вас? Только в споре  и никак по другому может родится истина.(речь не о коментах, которые можно делать с любого интернет аккаунта и ли вообще анонимно а именно об Ваших статьях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject