Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...


"Маржин Кол" и иск к Админстрации ЖЖ (LJ) на 7 триллионов долларов.

Не все пойдут смотреть рекомендуемый мной фильм "Маржин Кол" посему я кратко расскажу его суть, и расскажу почему возможно надо  будет судится.
В нем речь идет об американской компании и ее сотрудниках от середины до самого верха которые распоряжаются активами на триллионы долларов.
И в один момент часов в 9 вечера  руководству становится известно, что на днях будет КРАХ Американской  экономики  , Они собираются на ночное совещание  и понимают ,что они могут, предав накопленные десятилетиями контакты и потеряв  миллиарды долларов, но  выйти из игры сохранив хотя бы половину от того что имеют. При этом остальные в том числе и партнеры и друзья - потеряют ВСЕ !!!
А дальше  каждый из сотрудников решает вопрос предать или не предать.
В результате все предают ,находя то или иное себе оправдание.
Так как я много лет сам был игроком на бирже ,мне это все очень хорошо знакомо  в микро масштабе на своей шкуре.

В фильме есть несколько ярких моментов,  я остановлсь на 3
1 еще вечером все было хорошо, но но к ночи стало ясно что дело не плохо а совсем дрянь,и до утра принимаются решения как спасти хотя бы собственные шкуры.
2 как когда запахнет жаренным в принципе нормальные люди, немного для порядка покочевряжевшись-все предают (обрекая по сути на голодную смерть) своих коллег а иногда и товарищей
3 В конце фильма самый главный –говоря одному из своих замов -приводит такие аргументы
Это не в первый и не последний раз и перечисляет по памяти более десятка крупных кризисов за несколько столетий.
Все верно но вот только с тем что не последний я бы не спешил

Ибо
1 мир еще никогда не был однополярным и так переплетенным.
2 тех кого кидали не могли в отместку за то что потеряли все –уничтожить и весь мир в том числе и кидал.

Фильм заканчивается очень миролюбиво концом рабочего дня когда эта компания за рабочий день  рушит рынок ипотеки и кидает сотни миллионов людей-и дальше пошли титры.

Фильм сделан очень добротно со звездным составом. И посмотреть его можно и просто так.

Но мне как в недавнем прошлом, биржевику, понятно как будут развиваться события после титров….
Кто понимает биржу и финансовый мир на земле - дальше грядет Реально очень страшная картина.

Фильм не документальный, а просто заглядывающий в совсем не далекое будущее (возможно да же этот год или следующий-напоминаю в фильме еще часа в 4 вечера все было более чем хорошо) и то что речь в нем идет об ипотеке которая в России капля в море ,то же ни кого не должно вводит в заблуждение.

Принцип биржи и пирамиды  един и точно также всего за одну ночь и несколько утренних часов можно обвалить и сырьевой рынок,  по остальным товарам люфта я не знаю а вот по нефти очень даже запросто со 100 до 10-15 долларов за бочку. (
Да и со всеми мировыми валютами и золотом  в принципе то же самое (и соответственно нашими золотовалютными резервами)
Со всеми  вытекающими последствиями для нашей страны и нам подобным.

А дальше как в жизни - неплохо одетый парень лет 30 на выходе говорит своей девице- ну и бред ,самый пустой фильм в этом году (мне это сразу напомнило реакции нескольких % и администрации ЖЖ на КАС)

И посему я еще раз обращусь к читателям и администрации ЖЖ

Да люди, как и в жизни сумасшедше трусливы и недальновидны.
У каса было 193 друга и порядка 1000 положительных комментариям, После удаления журнала пытаюсь по оставшимся следам вновь пригласть тех же , людей в КАС. Картина если не удалит администрация ЖЖ и в этот раз будет в течении пары дней перед глазами у любого желающего. но уже ясно ......

Внизу Пару картинок с экрана (на которых насколько позволяет экран видно как СПАМ размещают в мониторинге лучщего в ЖЖ и Как СПАМ  Копируют у себя в журналах иные читатели.
Причем мониторинг вели еще пару контор поменьше я пока не нашел их следов.

Уже и в этот раз пару клоунов написали СПАМ (ни смотря на то что посылаю только Друзьям и тем кто положительно откликнулся) нет соврал одному крашенному попугаю я то же послал на пробу- и он тудже сразу и удалил.
Причем когда находишься в сети хорош о видно как кто работает и этого попугая я видел очень часто практически везде где бывал и сам Но почему  то его никто не «заморозил»
А все его реплики сводились к -
Б-ть,говно,хрень, Путин Д-к итд – в принципе они менялись , наверно по этому -ДА?
И так как он не утруждал себя написанием статей, в день у него таких реплик набирается  наверняка больше чем у КАСа (кто в сети тот этого попугая  прекрасно знает  ...kator 99)

Хочу пояснить свою позицию , во мне действительно кипит злость, но эта злость на человеческую тупость и трусость.
Ибо несмотря на то что ДЕЛО СОВСЕМ ДРЯНЬ оно ПОКА ПОПРАВИМО.

КАС в голове,  и я его без проблем смогу восстановить. Если администрация  ЖЖ не пойдет на мировую,

Но на всякий прошу читателей, порекомендуйте умного и амбициозного студента старших курсов юридических вузов.
Есть тема с которой можно начать карьеру.
Это иск к администрации ЖЖ на 7 триллионов долларов. За кражу интеллектуальной собственности направленной на спасение 7 миллиардов людей + 20 с копейками долларов прямого ущерба.Оказывается под красивым словом "заморозить" администрация ЖЖ скрывает  то что без предупреждения автора (и тех кто перепостил его материалы)  они просто удаляют  всю сделанную работу   в том числе и из архивов.)
По 1000 долларов за человеческую жизнь ведь это не много,правда?
А дальше пойдем от мирового судьи до Страсбурга и ООН

Ниже обещанные пару картинок,  строк  больше,они  просто не помещаются в поле копируемого экрана.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject