Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

УМНЫМ ТРУСАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Картинку для себя выберите любую.

Изначально трусливому + занаркоманенному подавляющему большинству населения , не смотря на то что КАС прост как колобок КАСоциализм самим не осилить.
Ибо программа заложила более чем в  90% людей Всего несколько функций- Сидеть по своим норам, Есть, Спать, Трахаться (пока молоды) для продолжения Рода,  Минимально работать для этого.  Все что выходит за рамки этого - 90 % нужно насаждать через пропаганду, а она сейчас занята обратным, делать людей  тупее, жаднее и агрессивнее чем в них заложено программой Цивилизация Людей на Планете Земля. Человек не изменен и это сложно, но с учетом того, что в это вкачиваються  триллионы долларов в принципе, это возможно, что мы и наблюдаем. Но как только перестать вкачивать, все снова вернется  в течении поколения на круги своя. Где  примерно 90 %  людей тихо живут  довольствуясь самым необходимым(с учетом уровня развития цивилизации) никого не трогая: Основное средство передвижения велики, кому захочется немного  "понтов" купит на семью маленькую машинку одну- две за всю жизнь (но смотреть на тебя будут как на деревенского чудака -ибо она будет нафиг не нужна), "пара штанов" на работу и на выходные, телефон лет на 20, итд, в обмен получит получит сытую, безопасную жизнь в хорошем климате, без болезней лет до 100, с любым разумным количеством детишек. Самолеты на которых и захочешь то разбиться-  в худшем случае сломаешь ногу, итд. Подчеркну это обычная жизнь обычного человека в любой точке планеты, а несколько % людей безопасно для других будут "бесноваться" летая по делам на всяких "водородных тридрелетах, удовлетворяя свои амбиции  в том числе и двигая прогресс.

Ниже написано тем нескольким % кто все понимает, но трусит высунуть голову из песка в надежде на АВОСЬ.
Авось в этот раз не прокатит и это похоже поняли в свою очередь парни которым реально принадлежит мир.

КАСоциализ  это ЕДИНСТВЕННАЯ реальная революционная программа . Все остальные это отнять у одних Жуликов и передать другим Жуликам, а если положить руку на сердце то и не жуликам вовсе, а просто обычным людям которым крупно повезло, ибо МЫ ВСЕ ТАКИЕ!!! Ангелов среди людей НЕТ НЕБЫЛО и никогда НЕ БУДЕТ все остальное это сказки-былины-т.е ПРОПАГАНДА.
и Вот какая мысль меня вчера посетила. После кражи , КАС на площадке ЖЖ, где его уже читали до 2  тыс человек в день,  КАС снова начал свое шествие, 624 прочитанных статей за вчерашний день это прилично (особенно с учетом того что после кражи в ЖЖ , на платформе Гугл  КАЧЕСТВЕННО изменился состав читателей)
Герои только в сказках , я тоже совсем не герой и "убить" медленнее чем нужно, но ползущую по земле  "заразу"  КАСоциализма власть имущие могли бы одним простейшим и эффективным действием -просто убедив меня, повторюсь  не "былинного"  героя, а просто адекватного сему моменту человека , что я не прав в описании угрозы и способа избавления от нее. Я же бизнесмен и сразу же бы бросил неприносящее мне денег занятие, а наоборот отнимающее у меня десятки тысяч долларов, для моей семьи в текущей ситуации это большие деньги.
И тем не мение ни какой попытки убедить  в ошибках и как следствие остановить  КАС, предпринято за полгода не было.  Текущая ситуация весьма показательна. Ибо она полностью вписывается в описанную в теории КАСоциализма, современную модель управления людьми на планете Земля. У руля находятся Совсем не дураки, но их селекция отучила своевременно принимать нужные важнейшие решения ибо помощи от парней  то же к сожалению никакой .



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject