Translate

КАП-КАС При Капитализме (текущие выборы) сплошной обман и фарс, в не зависимости от кандидата и партии.


О чем можно всерьез говорить если вместо : Конкретных  программ с Целью, Основными Задачами и главное понятными -Мотивации с Ответственностью (ВСЕМ ИМУЩЕСТВОМ-вкл Майбахи , Дома в России и за ее пределами...)
Люди выступают с такими:"Слышать  Людей Работать для Людей"
В здоровом обществе Выбирать можно только человека которого лично знаешь и можешь в случае чего и "морду" набить. Ну, а если серьезно, дело выйдет  - как только тот же Трафимов идя на выборы честно напишет о своем состоянии и положит ЛИЧНЫЕ  многие десятки миллионов  $, нажитые непосильным трудом крестьянина, на что то КОНКРЕТНОЕ -типа отдельная квартира КАЖДОМУ своему избирателю, тогда и круг избирательной компании уменьшится, да и не пойдет он на эти выборы, ибо несмотря на то что он разбазарил имущества не на одну квартиру каждому своему избирателю но одно дело "Слышать Людей Работать Для людей" и совсем другое - Вернуть людям хоть часть  украденного и на это Купить КАЖДОМУ по Квартире
На данный момент все компании идут по принцыпу -Если удастся  то ОДНИХ жуликов и воров СМЕНИМ НА ДРУГИХ.
И надо понять что МЫ ВСЕ 100% являемся ЖУЛИКАМИ и ВОРАМИ и различие только в том Кто-то  с работы стащил- СКРЕПКУ,  кто то-тысячи гектаров земли (ни на кого не намекаю), а кому очень сильно повезло-   ГАЗПРОМ.
До поры до времени это все проходило, но это последние или предпоследние такие выборы  дальше просто :ВСЕ 7 милдр ныне живущих пойдем в один из двух вариантов КАСа , или в Первобытно -общинный КАСоциализм или в КАС"Справедливое Обществ"
Максимум в 15 лет  люди сами сделают свой выбор, в этот раз отсидется НИКОМУ и НИГДЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Ибо по сравнению с 17г, есть небольшая но ОЧЕНЬ существенная разница

"побегайте" по сслылочкам "трезвые" все поймут сами, ну а пьяные молитесь , что бы нашлась хотя бы сотня человек на 200 миллионов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, матюги итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
Излагать стараюсь просто и полно, но если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по УМУ - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости. Иная форма вопроса означает желание не разобраться, а убить время. Ничего не удаляю но Я не развлекаю публику.

Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Тысячи статей бесцензурного журнала продвигают или раскрывают теорию быстрой, мирной и ВСЕМ выгодной смены бюрократа на компьютер, что позво...