Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Открытое Письмо М. Хазину и его "Умным" читателям, совсем не там, увидевшим опасность.



Вчера написал пару маленьких статей  на злобу дня, одну об выступлении г.Хазина на Финаме, а вторую по итогам Русского Марша в стране .
В ответ полетели "матюги" и сегодня написал новую статью:"господа Путин Сурков Венедиктов Леонов Альбац Парфенов Ганапольский Собянин Радзиховский Иванов Акунин Хазин........несколько картинок перед сном." 
Эта статья о том, что раскрученные люди совершают ПРЕСТУПЛЕНИЕ против своих семей (до нас то им "по барабану")
Но с учетом того, что на сайте г Хазина сейчас собирается много людей с "Головой" (очень может быть, что на данный момент больше чем у кого-либо в стране),  счел необходимым написать отдельное обращение к самому Михаилу и Его читателям.



Закон сохранения энергии один и если в других странах работают иные каналы сброса пара то в России(как бы она не называлась)  только два состояния- раболебство  и бунт,  дело не в Ленине-Сталине-Путине, а в нас самих.
Мы Русские (в широком толковании этого слова) нация Трусов, Подлецов и  Дураков.  В стране  было и есть,  много достойных людей по отдельности, в % возможно даже больше чем в любой другой нации МИРА , но с нами что то происходит когда мы образуем НАРОД.
Сразу оговорюсь  сам из Коренных посмотрите на "морду"  в личном.  Мать из Русской Глубинки, а Отец из Хохлов (про Киевскую Русь надеюсь еще не все позабыли)  т е Классика жанра. И тем не менее как это не прискорбно стоит признать  «Русские»  Нация «Ганд…в» все наши победы это 10 на Одного, или ценой нулевой стоимости жизни отдельного человека и его потребностей.
По итогам Кражи  прежней Версии Журнала была написана статья  о нашей реальной а не былинной сути и за свои слова готов отвечать.
http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_5518.html

В сегодняшней статье обращении "к великим"  М.Хазин не просто так шел последним номером. Он в отличии от остальных господ  из списка, крайне- крайне- крайне осторожно, но все же иногда "обозначает" главную причину всех наших бед-Современное Государство-бюрократов. Остальные «товарищи» как воды в рот набрали, похаять любую персону: Путина или Обаму- сколько угодно, но на «хозяина»  не то что руку,  а даже глаза поднимать не смеют совсем.

А поднимать необходимо,  ибо Цивилизации и как следствие нам, не выжить без смены Капитализма на КАСоциализм. По простой, но фундаментальной причине: в Капитализме НЕТ, и не может взяться ресурсов необходимых для  приведения различий уровней жизни людей к биологически оправданным величинам, в разы, максимум десятки раз, но по любому не в тысячи и даже миллионы раз как сейчас.
А текущие миллионные различия- Смертельны для цивилизации ибо приводят фундаментальной   нестабильности общества,  в мире начиненном  оружием массового поражения.
Необходимые для выравнивания доходов ресурсы могут образоваться только в одном случае, если люди сами, мирно в результате переговоров уберут из своей жизни саму причину образования этих миллионных различий в доходах людей- Государства Бюрократов.  И сведут  роль государства к микрогосударству с одной функцией: своей Защиты, а по сути арбитра. Таким образом развязав колоссальную положительную энергию людей, скованную сегодня всевозможными ограничениями и(или) направленную не на личное благополучие , а на работу в интересах мене чем 0.1 % населения Земли.

Теория КАСоциализма  не причесана, не обернута в красивый фантик, все это так, но в своей сути она написана целиком.
 Г.Хазин   сам без проблем еще несколько лет  назад мог написать теорию нового строя, вытекающую  из своей работы- о теории текущего кризиса.  Но он остановился в шаге от цели.-бог и история ему судья , так как может этого времени и не хватит нашей цивилизации что бы выжить. Михаил остановился, но истории планеты не остановилась . Это как с ребятёнком когда его Родил он дальше растет и развивается  уже сам  в не зависимости от желания родителя. Так по сути произошло и с работой по теории кризиса . Ибо с места на котором  остановился г Хазин , я просто  пошел дальше . Понятно, что своими словами  и не так причесано и аргументировано как бы сделал он , ибо  всю жизнь занимался только  практикой, но тем не менее и опыта и практических знаний вполне хватило закончить его начатую работу.

М.Хазин полностью остановился, где то с год назад и начал наработанный капитал превращать в деньги.Тактически он выиграл, но вот стратегически точно проиграл и он и все мы.
Все в жизни пропускаю через себя  и кажется, могу предложить показательный пример : В свое время я выстроил на тот момент лучший  в Питере строймаркет (широчайший ассортимент, белый бизнес, технологии автоматизированного учета, итд,  вбухал в это кучу денег) это все по сути была тактика, Но допустил ошибку в стратегии –не позаботился об серьезной «крыше»  и создании фондов обороны. В  результате пришли грабители/рейдеры и отняли все, и даже анализируя через несколько лет, понимаю, что из-за этого момента был обречен.
Так и здесь  Михаил пошел по пути заработка, нескольких  миллионов долларов  поставив на карту Жизнь своей семьи.
С год Михаил просто оседлав свою теорию кризиса, стриг купоны, но в выступлении на финаме  он сделал несколько выпадов по адресу истинного виновника и мне казалось, что хоть раз но он нанесет удар по цели но не дождался, ссылаясь на казахского акына.

Если бы не русский марш я бы и ограничился  первоначальной статьей:  «Жги, Хазин, жги», но так уж совпало, что на первый  взгляд на не связанную статью полетели  со всех сторон «матюги». А  эта реакция наших людей и является раскрытием  сути нашего народа, на световые года отличной от «пропагандистско-былинного» представления.
А посему обращаюсь и к самому Михаилу и к его читателям- включайте голову быстрее  в этот раз акыном быть не удастся.
ИСТОРИЯ НАШЕГО НАРОДА и ПРАВДА о его сути  см начало статьи совершенно не дает нам ни одного шанса спасти свои задницы при выходе ситуации из под контроля . При текущем строе, это вопрос всего нескольких лет, а то и месяцев. И дело  в самом механизме Капитализма, а не Путине. Я полностью согласен с утверждением Михаила в его выступлении на Финаме, что Путин пошел на этот срок вынужденно (возможно просто на уровне интуиции поняв -что дело пахнет керосином)

И Русский Марш один из фитилей, заложенных в пороховую бочку под нами. Так как Национализм один из самых опасных моментов современности.
Был очень показателен  старт КАСа на площадке ЖЖ.  Как только были сформулированы основные его тезисы Первые отклики и комментарии полетели не от кого нибудь, а от националистов, особенно от парней желающих,  покрутить еврейский вопрос. Мне понадобилось несколько довольно резких отповедей, что КАС совсем не об этом и  в моем лице они точно не увидят сторонника национализма в любой форме. Заканчивались эти диалоги одним и тем же –мы думали ты свой, а ты ……..
Последнее время, несмотря на вновь возрастающее количество читателей, у КАСа совсем мало комментариев, но на статью об Русском Марше их прилетело по КАСовским меркам много- и ни одного адекватного. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ!

Михаил , «Умные»  читатели ! еще раз задумайтесь, вы не там видите опасность. Власть имущие, не могут не понимать,  что КАСоциализм, это и для них, единственно приемлемое решение.
Прошу вас -Не смотрите на КАС как на проект одного человека решившего "выпендрится"  это  проект человека который спасает свою семью и через это и вашу то же. В  нет никакой моей личной выгоды отличной от вашей. Многие из вас могли бы написать то же самое а некоторые и много лучше. Подключайтесь с медальками разберемся пожже когда поймем что "будем жить"
Для первого этапа Нужна всего сотня адекватных людей . http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_9974.html

И последнее уже лично к Михаилу. Донесите КАС как ни будь до Венедиктова, если он не готов помогать спасти свой зад, то пусть хотя бы не мешает.

1 комментарий:

  1. Важный вопрос-ответdim4444 wrote:
    7 Ноя, 2011 09:35 (UTC)
    Re: Все осмелели до уровня лая на исполнителей вкл Путин
    " Донесите КАС как ни будь до Венедиктова, если он не готов помогать спасти свой зад, то пусть хотя бы не мешает"
    Зачем насильно спасать зад Венедиктова, если он не готов и Вам мешает? Может с его точки зрения это совсем не спасение...
    7 Ноя, 2011 11:33 (UTC)
    связка Хазин и Венедиктов очень важны , для наших с вам
    casocialism_ru wrote:
    7 Ноя, 2011 11:29 (UTC)
    Re: Все осмелели до уровня лая на исполнителей вкл Путин
    отличный вопрос, постарайтесь понять ответ, даже если он будет написан с иной степенью грамотности чем вы привыкли.
    Венедиктову до меня естественно н..... мне если бы он не возглавлял Крупнейшую не музыкальную радиостанцию страны , если по честному то тоже.
    Но в этот раз нас всех посадили в одну лодку : его , меня, Путина Хазина Вас и остальных 7 млд людей. Для "большого " мира мы все пыль, там интересен только общий вектор-мы разумные люди или не разумные.
    Для того что бы однозначно определить, нас с одной стороны подперли оружием массового поражения способного многократно уничтожить , не землю нет, а цивилизацию Людей на Земле, С другой дали в руки интернет-как инструмент общения всех людей на Земле помимо воли текущих правителей.
    В результате если мы Разумные существа-нас лет через 100 ( жмоет немного больше) пустят в большой мир, если же мы ошибка эволюции мы сами в 3-15 лет нажмем кнопку RESET нам не стоит точно задирать нос http://casocialism.blogspot.com/2011/10/zip.html
    Теперь что Касается Венедиктова-Он без сомнения умный мужик но он или плохой менеджер или трусоват.
    Что происходит на Земле он с его головой не может не понимать (тот же г Хазин ему неоднократно наверняка объяснял) а вот дальше возможны варианты- либо он Смотрел материалы КАСа и просто струсил, либо ему его подчиненные просто не верно доложили, а он не проверил. Я пару месяцев Долбил в Эхо и не попасть на стол к нему это просто не могло.
    В чем тут дело -он собрал команду парней и девиц с головой значительно более сильной чем в целом по стране но в этом случае а уже берусь утверждать что -трусов.
    Дальше просто
    Если он трус то это врядли исправимо и он не пустит КАС в эфир -покак ему не дадут отмашку с выше (они обязательно дадут только возможно слишком позно)
    А вот если просто не проверил доклад то Михаил мог бы сильно помочь, одно дело я и совсем Другое Хазин/
    Дальше понятно: он дает команду (допускаю что согласовав ее наверху) и все его смельчаки Ганаполький Радзиховский итд -разом смелеют и КАС понесется по русскоязычной части планеты/

    Для данного этапа это самое главное-прорвать блокаду КАСа-как только прорвется найдется несколько лидеров КАСа, а уже они и прийдут к Путину на Переговоры/ Путин доложит кому следует и они вместе со старшими товарищами будут принимать окончательное решение Кому доверят КАС . Это будет означать что мы скорее всего (если не вмешается случай) спасем все свои Задницы

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject