Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Спусковым крючком в перегретой среде может послужить что угодно, и это (грохнись оно к примеру сейчас на Италию) то же сгодится.Без смены Капитализма на КАСоциализм ,цивилизации остались считанные годы.

За неполный год уже седьмая летучая колымажка «Made in Russia» отказывается лететь по заданному курсу.
Только на этот раз на борту колымажки несколько тонн ядовитого топлива и контейнеры с радиоактивным кобальтом.
Проще говоря, над нами на низкой орбите кружится одновременно химическая и «грязная» атомная бомба.
И если через пару дней она не улетит к Марсу (или хоть куда-нибудь), то еще через 3-4 дня (по разным оценкам) – рухнет на Землю (в любом месте от 52 градусов с.ш. до 52 градусов ю.ш.).
Может – в океан, может – в пустыню, а может…




ШАНСЫ СПАСТИ «ФОБОС-ГРУНТ» НЕВЕЛИКИ
Если станцию потеряют, это может означать крах всей российской программы межпланетных исследований
Читать целиком

Эксперт: "Фобос-Грунт" в случае падения станет самым опасным космическим мусором в истории
Бывший сотрудник Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA), а ныне консультант в области космических технологий Джеймс Оберг считает, что опасность представляют находящиеся на аппарате семь тонн тетраксида азота и гидразина, которые могут замерзнуть при входе в атмосферу.
NEWSru.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject