Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Григорий Лексеевич не хорошо врать своему народу (еще не выбравшись)


В 2022 г.н.э. МИРОВОЕ безумие перешло в заключительную стадию. Одно из проявлений удаление во всех смыслах мирового проекта НИКОГДА не нарушавшего НИКАКИХ правил с Ютуба, Фейсбука и Твиттера который там беспрепятственно продвигался больше 10 лет. Более того Ваш покорный слуга входил в число iДрузей г Цуккерберга (ответственного за главный телевизор планеты) которых ВСЕХ можно было пересчитать на пальцах одного человека. Причем из 250 млн  русскоязычников, дружба была предложена только вашему покорному слуге и  еще одному парню.
  Теперь тысячи статей и роликов за 12 лет уже история - История упущенных возможностей!
  Когда остался ПОСЛЕДНИЙ шанс, все нужное собрал в один материал  -
 ВСЕМ кто хочет спасти задницу НО в первую очередь В.Путину и К ° + венчурным инвесторам https://www.kissproject.info/2023/05/blog-post.html












Григорий Алексеевич народу (значит и мне в том числе)
Дорогие друзья!
Партию «ЯБЛОКО» зарегистрировали. Мы участвуем в выборах.
Теперь ситуация предельно ясна.
4 декабря 2011 года в избирательном бюллетене будет АЛЬТЕРНАТИВА.
Такая ясность настала впервые.
Сегодня нет вопросов, которые отвлекали от сути дела в прошлом, - кто такой Путин, каков модернизаторский потенциал Медведева и, наконец, кто из них пойдет в следующие президенты.
Нынешний режим, со всей своей коррупцией, произволом и враньем, собирается остаться еще на 12 лет, а хотел бы - навсегда.........
Г. Явлинский

Я Григорию Алексеевичу
 -Нельзя из глиста сделать хорошего глиста. Государство в сегодняшнем виде это "паразит" И на 99 % то, что оно делает приносит людям вред, а не пользу. Открыв глаза в этом не сложно убедится http://casocialism.blogspot.com/2011/10/45-1000.html но глаза открыть очень трудно ибо их ежеминутно закрывает пропаганда, тратя на это триллионы наших же денег. Вместо того что бы направить их к примеру на борьбу: с раком, сердечно сосудистыми заболеваниями или в водородные технологии, дающие людям практически неисчерпаемую и бесплатную в сегодняшнем понимании энергию в любой точке планеты. 
И. Лященко

Ваш комментарий добавлен.
Согласно настройкам этого журнала, комментарий скрыт, пока владелец журнала не решит раскрыть его.
Но почему то г.Явлинский и ВСЕ остальные ВЕЛИКИЕ оппозиционеры (вкл Немцова, Навального, Рыжкова, Касьянова .....Не говоря уже об Зюганове или Жириновском, после кражи прежней версии журнала администрацией ЖЖ , КАСоциализм не то что не отвечают, а даже и не раскрывают,  странное совпадение правда?

 Конечно  КАСоциализм глупость, но так хотелось бы, что бы кто-нибудь из "великих", пояснил в чем?
Эта картиначка с того же сайта Григория Алексеевича, и она почемута легко прошла цензуру, а КАС не проходит, к чему бы энто?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject