Translate

Капитализм-КАСоциализм. Давайте поиграем в ЖИЗНЬ

Уйдем ли мы в ближайшие годы с планеты вместе с Капитализмом или перейдем в желаемый вариант КАСоциализма, по крупному зависит от готовности людей, с головы встать на ноги.
Что бы, это произошло, вы сами должны убедится, что в КАСе нет ничего страшного или утопичного, а убедившись немножко себе и мне помогли.
Для этого я предлагаю ИГРУ. Вы то, что вас достало, но не вообще ибо лучше Шнура мы не "споем" а  в вашем прошедшем дне, присылаете коротенько в журнал . Я же со своей стороны предложу возможное  решение, а дальше уже вам решать, нравится не нравится. Начну со своих "доставалок",  а дальше надеюсь, что и вы подключитесь. Первый пример:
Садик как место где:напрасно потрачены деньги, нервы, время. Как для родителей так и Для детейа Всю тему  можно будет увидеть нажав "Два мира" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, матюги итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
Излагать стараюсь просто и полно, но если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по УМУ - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости. Иная форма вопроса означает желание не разобраться, а убить время. Ничего не удаляю но Я не развлекаю публику.

Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Тысячи статей бесцензурного журнала продвигают или раскрывают теорию быстрой, мирной и ВСЕМ выгодной смены бюрократа на компьютер, что позво...