Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Новогоднее обращение случайно«трезвого» парня к "бухому" миру.

           Праздники большие будет время, прочтите, хотя бы смеха ради, и если  не сильно       
           пьяны поймите и перешлите обращение дальше.
Нас Занаркоманили, перевернули на голову и заставляют ходить на ушах, причем ВСЕХ к пропасти. Пора отрезветь и встать на ноги. Хочу спасти свою семью (и вашу заодно) посему отрезвляю,  как могу.
В каком пьяном угаре находится наш мир,  мы  все начнем чувствовать, начиная с марта 2012 года. Когда предстоит  оплатить ОТСУТСТВУЮЩИМИ ДЕНЬГАМИ  уже неоднократно перенесенные выплаты по  триллионным  долгам очень многих стран, еще кажущихся по инерции благополучными.  Или принимать решения об сумасшедшей инфляции, аналогичной нашей в 90 годы, но к этому "сытый и благополучный западный мир" абсолютно не готов и только....знает как все повернется, и вариант нового Гитлера еще самый "приличный". Раньше,  без проблем эти выплаты снова перенесли  бы в будущие периоды,  но любой пирамиде  приходит конец ,   и мировая финансовая  пирамида «западного проекта», обеспечивавшего  благополучие золотого миллиарда за счет остального мира, уже  перевалила через свою вершину.  
ДАЛЬШЕ  с марта 2012г путь  при сохранении Капитализма  ТОЛЬКО ВНИЗ.  Со всеми последствиями для Планеты (точнее людей на планете)

К сожалению текущая «элита»   выстроена так, что она  неспособна принимать глобальные  решения.  Игра в демократию,  в "не демократическом  Большом мире", изначально, ничем хорошим, кроме вымывания настоящей элиты и закончится, не могла- Чудес на свете не бывает.  Законы природы можно чуть  попытаться на время отодвинуть, но  обмануть не возможно !!!  В результате попытки  «обойти  естество»  людей,  у руля стран оказались в самый ответственный момент истории   цивилизации ,  не самые сильные самцы или самки, а самые хитрые и скользкие.  Которые, всю свою карьерную лестницу,  « убегали» от персональной ответственности за свои  решения,  скрываясь   за  коллективными органами типа парламентов.
Вратарь, которого с пеленок  учили пропускать  мячи, ни как не сможет,  даже  понимая последствия,  отразить  удар в ворота.

Выступления одного из таких «вратарей»  мы увидим-услышим  в 23 55 на всех центральных каналах. 
А посему в Мире НЕ ПРИНИМАЕТСЯ ВООБЩЕ НИ КАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ РЕШЕНИЙ, в ожидании чуда.

Чуда не будет и так как  точка не возврата еще не пройдена ,  если не сильно пьяны в прямом  и переносном смысле,  смотрите и распространяйте дальше это «Новогоднее Обращение к Народам». До марта месяца еще есть немного времени и Есть простая программа РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ действий.  "Небо" не зря нам дало соломинку в виде интернета и социальных сетей. Заглянув в Личку поймете, что я свое "от бухал" и готов отвечать за свои слова.

Люди, Друзья и Товарищи.
России снова  в 2012-2017г придётся  как уже   бывало в истории нашей страны  не раз, взять на себя ответственность за судьбы людей на земле.  Но  предыдущие разы  были   лишь репетицией текущего  рубежа.  Ранее,  всегда заплатив  колоссальную  цену мы держали удар. Шансы есть и теперь, но  если  окажется,  что в этот раз у нас  «кишка слаба»,  исправить будет уже ничего не возможно, так как  дальше все покатится по наклонной и в 3-15 лет с нашей цивилизацией людей на планете Земля, будет покончено, на следующие минимум  десятки тысяч или миллионы лет, шаг цивилизаций на Земле  нам не ведом.
Но Так устроен большой мир,  что  именно при текущих условиях перед людьми открывается  возможность построить  «справедливое»  общество и такой возможности не было никогда за всю  нашу  цивилизацию.
 Понять нужно только одно, людей с крыльями не было, нет, и не будет никогда - Мы все ПЛАСТИЛИН  и поступаем, так как складываются вокруг нас обстоятельства.  А поняв  это,  программа  как спасти свои семьи,  пишется сама собой.

В следующем году, наша страна идет на выборы  и если нам суждено продолжить жить на планете   Программа Президента должна впервые в истории быть не такой-
Всем бабам по Брюсу Уиллису
А Мужикам по Анжолине Джоли

А такой:
Цель -
К окончанию первого срока:  В случае нанесения ущерба, обеспечить полную и незамедлительную материальную компенсацию виновным лицом, любому человеку находящемуся на территории страны.
Могу обозначить и несколько задач.
1 Переписывание Конституции России под ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОН.
   Можно делать ВСЕ и ВСЕМ,  что не наносит ущерба другому, иначе как посредством честной конкуренции,  Нанес ущерб отвечай ВСЕМ своим имуществом. Не хватит  имущества-НА КАТОРГУ до компенсации ущерба в полном размере или естественной смерти, и так по всей цепочке от непосредственного виновника до Президента страны.
2 Перевод всех платежей в стране на безналичный расчет.
3 Ежедневный баланс по каждому человеку и каждой компании в том числе и Гос. органов в стране.
4 Реорганизация органов Государственной власти  под Конституцию страны.

Ресурсы- Позволение восстановить  «большую РУСЬ»  в Границах СССР а то и СЭВ
Ответственность – Все имущество и Личная жизнь.

До марта слишком мало осталось времени и Эта программа  вряд ли будет вынесена   на официальный  флаг, избирательной компании . Но, то, что она должна быть в уме (и временно  секретных протоколах) людей отвечающих в первую очередь перед своими  семьями- это бесспорно.  Впервые нас всех 7 миллиардов ныне живущих  людей «небо»  посадило в одну лодку.  Строго наказав:  Или ВСЕ  вместе ВЫПЛЫВАЙТЕ  в «СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО» или ВСЕ  вместе  в ПЕПЕЛ.  Несколько тысяч «счастливцев»,   по щелям  скорее всего  останется на закваску, но им совсем не позавидуешь ибо начинать  им придется с добывания огня трением.

С неба правителя нам не пришлют, а так как ангелов на земле не бывает,  то совершенно не исключен вариант  «перерождения» кого то из известных нам персонажей,  ибо  лучшие жёны  часто бывают из хозяек борделей,  самих  во всю принимавших  клиентов. 

 Надо понимать, что наша планета революционной крови испила сполна.  И если мы включим голову, то эта революция будет , очень быстрой и Эволюционной,  на всей нашей планете, а посему для ее осуществления  нужна  для начала всего сотня не героев, которые бывают  только  в сказках а обычных  "трезвых"  парней/девиц  в возрасте от 18 до 70, с нормальным отношением смелость и разум, для начала в России,  а затем, всего несколько тысяч  подобных  человек на всю Землю.
Подключайтесь  к КАСу  дело совсем дрянь, но оно еще легко поправимо.

Кто "бухает не сильно",   надо понимать что -
У нас то жизнь одна, а вот "Небо-Творец" никуда не торопится и для него даже миллион  раз нажать кнопку RESET  цивилизации, все равно,  что нам ее нажать на Ноутбуке  при неправильной распаковке любимой стрелялки или  « Angry Birds»  и только «одурманенным»  трудно понять , что мы Люди  не пуп Земли,  а всего лишь пыль:  Очень большого мира.  И живем  мы, согласно  законов этого мира, а не придуманных и абсолютно безумных Конституций стран , если посмотреть  на мир  "трезвыми" глазами http://casocialism.blogspot.com/2011/10/zip.html
 С Новым 2012 Годом 
Думаем или бухаем,  все как всегда, но…Талант от бога, а есть сомневающиеся что Antoni Gaudí был очень талантливым человеком?


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject