Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Дело икс прочти сам и передай другому

Прислал мне Мужик такое сообщение сообщение.
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Александр Котляров <don.spb@mail.ru
Кому: kirovsk.torg@spbpost.ru
Дата: 20 января 2012, 14:01
Тема: путин с киллерами грабит Детей! и ВАС! Читай www:делоикс.рф(delo-x.net
),передай другому!
..//В.В. Путин однажды сказал такие слова: "ВСЕ должны понять, что жить, соблюдая закон, гораздо комфортнее и выгоднее, чем пытаться его обойти."//
Естественно при этом имелись ввиду ВСЕ , кроме себя любимого и ближайшего окружения, и пока ОН и ОНИ, а не только ВСЕ, не осознают что это и их касается , у нас будет именно так например :http://делоикс.рф/index.files/page0044.htm ЧИТАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР
ссылка на торрент для рассылки и скачивания файлаhttp://files.mail.ru/IEB3AS
Я ему в ответ послал КАС и договорились затем обсудить по взаимному прочтению:
Его ответ через пару дней-
Ссылки-теорию отправили по адресу чертей.Нет желания на практике вручить Детям украденное путиным от имени обманутых дольщиков? с выкладкой в сеть..Деньги есть,предлагали системной оппозиции вручить еще 28.11.11года, ЯБЛОКУ даже отдали деньги на вручение,но до сих пор все молчат,читать по-русски не умеют ни с диска,ни с интернета.
ВСЕ кричат ЗА НАРОД! Голосуйте за нас!портфели делят...у корыта.. Отправили предложение Союзу Военных Моряков!
Ждем ответ?!Есть и другие взаимно-интересные вопросы...Копии ответов направляйте в ФСБ,Вас,кажется,пасут.Ждем ответ.

А это мой ответ сегодняшний
Проделана не малая Работа . Многое подмечено верно Но так и не понято главного. Дело не в Путине, которого еще год назад готов был убить за то что он, меня успешного во всех отношениях мужика вышвырнул 5 лет назад и не в лондон а к теще в двушку . Дело в том, что на наших глазах Заканчивается переходный период между двумя КАСами, длившийся примерно 50 Поколений.
И когда это понял, вместо убивства, сам написал единственную в рунете статью в его защиту,несмотря на то что он моей бабе шубу так и не купил. http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_2899.html
Ну а насчет пасут, это без сомнения, но показательна реакция, почему не "снесли голову", когда во все века и за много меньшую "революционность", беспощадное наказание следовало незамедлительно. ? это означает только одно-что они тоже понимают неизбежность одного из 2 вариантов КАСоциализма., и так же как и я не хотят , в первобытно общинный.
А премию вручить я конечно готов ибо это правда то, что  украли  и у детей и у обманутых дольщиков ибо сам вляпался в это же говно.
Но главное теперь не прошлое,его не вернешь, а будущее !!! Давайте его делать вместе.
и простейшая программа его изменения здесь http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_498.html, если пошевелимся сами то и Путин на вручение сам подтянется.  Так уж в этот раз ложится карта , что вне зависимости от своего желания Он  реально помогать будет. т.к он совсем не Дурак , чтоб ложится под колесо истории. 
 Ну, а если кто то думает, что в стране с многими тысячами ядерных зарядов его и "кооператившиков озерников " можно силой подвинуть подвинуть, то он ..... Поп Гапон - это самое литературное слово.

1 комментарий:

  1. В статье все написано правильно, кроме на мой взгляд одного, мужики не ту цель взяли,для того что бы страна и люди жили достойно.
    Думаю что они в понимании происходящего находятся на уровне меня самого ,августа 2011 г.
    Но далее занимаясь политикой по 12 часов в день, на очень многие вещи посмотрел, совершенно иначе.Говорю это открыто , так как путина мне любить точно не за что и об этом есть в личном. А так как далеко не у всех есть возможность и желание ,так глубоко копать как я, то рекомендую,отнеситесь внимательнее к написанному в журнале.

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject