Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Свободное и Справедливое общество, в чем подвох?

 Двух уровневая пропаганда призывает людей к построению Свободного общества, а людям нужно Справедливое.
Давайте представим у одного человека  имеется Ferrari, а у другого старая копейка, они стартуют вместе на широкой дороге, кто придет к финишу первый? Даже при условии что мужики в обоих "ласточках" имеют одинаковые способности. Миллиард к одному, что вы как и я знаете правильный ответ.
Так и в обществе, в чем смысл  "Свободы" когда у людей изначально не равные условия. Один рождается в семье нищего "бедуина", а другой..... , причем все знают что Папашка, его украл у ентого самого бедуина.
По невероятному стечению обстоятельств и копейка конечно может прийти первой но это же .......
А посему я и пишу людям нужно "Справедливое общество", что бы на старт все выходили в равных условиях, причем если по "честноку" то сегодняшний уровень развития цивилизации, всем на старте может предоставить, не по Феррари конечно, но по классному "гольфу" точно, а дальше уже каждый сам, никакой совковой уравниловки. Другое дело что различие, в уровнях жизни людей на всей земле,  будет не в миллионы раз как сейчас
 а в разы, в исключительных случаях в десятки раз.  А так как гонка будет честной, ненависти у проигравшего большой не будет. А это и означает СТАБИЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО.
Один из алгоритмов его осуществления описан здесь.http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_8118.html
А уж про демократию, лучше вообще молчать, разговоры о ней не более чем морковка привязаная к морде ослика, чтоб телегу тащил.
 Демократия это власть большинства,  а если большинство  85-95% хочет: пивка попить, футбол по телеку посмотреть и бабу потискать, даже в свободном от зомбоящиков обществе, пиво будет заменено на грибы и рыбалку, а футбол по телеку на дворовый, в котором сам мяч будешь гонять,  для  здоровья и как можно дольшего сохранения третьего желания .
Только принципиально по другому организованное общество, а именно Справедливое  к взаимному удовольствию сторон может развести эти два лагеря, что бы они не ненавидели друг друга а дополняли к ВЗАИМНОЙ выгоде.

Включайте голову и Разбирайтесь в КАСоциализме. Он реально нужен всем нам.  Ибо в противном случае над демосом можно долго измыватся и иметь его во все... но он иногда и взрывается, так было очень много раз в истоирии. Но в этот раз Одна Аврора качественно сменила колибр и Значит и другая Аврора ,настанет качественно иной .http://casocialism.blogspot.com/2011/11/blog-post_6000.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject