Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Два процента людей — думает, три процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. Джордж Бернард Шоу.

 И это еще во времена без Малахова, Михалкова и Венедиктова с Навальным......
ЗЕМЛЯ - ЧЕЛЛЕНДЖЕР? КОЛУМБИЯ? ТИТАНИК? МЫ ХОТИМ ЖИТЬ, ИЛИ...
http://casocialism.blogspot.com/2012/03/blog-post_9533.html

2 комментария:

  1. И как ты собираешься разбудить эти 3+95=98 от летаргической спячки? Ведь они не поверили даже Иисусу, не услышали Его призыва - нам поверят? Нас услышат? Ведь мы говорим им самые нужные вещи - а в ответ - тишина.....

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей,бог богом, сейчас услышь меня.
    1 отзомбированы практически 7 млррд , трезвыми или протрезвевшими являются всего несколько тысяч человек на планете. Это сродни чуду, что мы оба оказались живущими в одном городе.
    2 среди не зомбированных находятся главные кукловоды планеты и они мне, а теперь и тебе находясь под ультиматумом как ты любишь "бога" дают работать.
    3 наша миссия раскидывать куда угодно "метеориты" со спорами веры, которые не могут произрасти-НО ОНИ МОГУТ СОБРАТЬ И ОБЪЕДИНИТЬ ЭТИ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ТРЕЗВЫХ ЛЮДЕЙ на планете
    4 а дальше просто , среди этих тысяч и будут люди кто вместе с главными кукловодами поменяют волну зомбоящиков , и тогда ВСЕ в 3-5 лет на планете разом протрезвеют, ибо именно так и заложено в нашей программе.
    5 главный экзамен который мы сдаем в эти 3-15 лет и заключается в том, найдется ли среди 7 млрд несколько тысяч не отзомбированных людей и смогут ли он объединится- это и будет означать что наша цивилизация состоит из РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ а совсем не ангелов!!!
    А тебя поздравляю с почином, ты получил первый плевок, но когда получишь их несколько тысяч,на 1 нормальный, тогда и перестанешь писать "глупости" о 2-5 % разумных их менее 0.0001% и это повторюсь НОРМАЛЬНО!!!
    Пока не завывай жать на кнопочки внизу сообщения. Надеюсь в G+ ты уже зарегистрировался. Ближе к концу недели, если не против пересечемся.

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject