Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Открытые, Вопрос и Обращение к М Делягину и другим медийным персонам: Зачем Вам и Вашим семьям деньги на небе?

М. Делягин в гайдпарке, куда я пытаюсь "прорваться", разместил  очередную свою статью о котиках, в этот раз в прямом смысле о котиках. http://gidepark.ru/user/1368296567/content/1287456 Это мое к нему открытое обращение:
     Михаил, Вы без сомнения одаренный парень, но спрятав голову в песок, как и остальные не хотите признавать, что на дворе совершенно иной  кризис, цикл которого тысячелетия. Выходов из которого всего два. ВСЕ 7млрд в печь если такие как вы не включите голову, или в Справедливое общество. Никакая в этот раз революция не возможна даже теоретически без конца цивилизации. От простых людей никогда ничего в революциях не зависело, они служили лишь пушечным мясом. Но в этот раз в ЭВОЛЮЦИИ от простых  людей зависит почти все.
Но вы должны своими пламенными речами помочь им запустить Общепланетную Эволюционную волну здравого смысла, которую от безальтернативности подхватят и кукловоды и наместники.
  Вы же для  для дешевой популярности, день за днем пишите  статьи о сиськах и котиках с политуклоном.
   Объясните  мне дураку, зачем ВАМ на небе деньги? Я спрашивал у вашего Товарища М. Хазина , точно  знаю он хорошо знаком с КАСоциализмом, и даже кое в чем помогает, но он Молчит может вы ответите? Это же относится и еще к паре десятков людей которые имеют дар и писать и говорить, в результате чего кто то заслуженно сам раскрутился, а кого то и раскрутили другие парни. Это совсем не важно когда ядерный мир всех нас вместе усадил в одну лодку в которой и выплывем и и утонем мы вместе.
 Я не имея ни дара оратора ни денег, смог за 10 месяцев плотной работы,  чуть колыхнуть 110 000 человек на вей планете, а  такие как вы  это можете сделать за несколько дней!
Поймите наконец , от того как быстро 7млрд узнает о КАСе, во многом зависит будет через 3-15 лет, будет жить дальше ваш ближний круг в Справедливом Обществе,  или живьем уходя в ядерную печь вас же они и проклянут, и совсем будет не важно сколько вы "наколбасите" денег на своих котиках.
И. Лященко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject