Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.


Смотреть телик в наше время кроме нескольких программ на ТНТ и Дожде на мой взгляд никчему, но так как в доме гости ,он сегодня включен и льет пропагандистский дурман.
До какой степени деградации надо дойти что бы не понимать суть , передач !!!
Сейчас Идет передача о прошедших выборах, и обсуждается как работали на них камеры, и на полном серьезе как что то само собой разумеющееся говорится о том что из-за отсутствия электричества, на некоторых избирательных участках Камеры и аппаратные комплексы наблюдения за выборами , работали от генераторов!!!
ЛЮДИ кто не окончательно свихнулся-см сюда-http://casocialism.blogspot.com/2012/03/afershok.html
Фотография профиля пользователя Алексей Востряков
Алексей Востряков  -  Это ТНТ и Лождь для вас образцы безпропагандного ТВ ?
11:24   
Фотография профиля пользователя Игорь Лященко
Игорь Лященко  -  +Алексей Востряков Алексей не совсем так, они показывая какие мы му-ки, ,   не пытаются из этого делать как к примеру поступает Задорнов, ВЕЛИЧИЯ.
 (кстати и 99% людей в мире практически также отзомбированы)
Вы просто подумайте , на затраченные и спиз-е деньги от установки 100% бесполезных камер, Села без можно обеспечить энергией, или переселить людей в нормальные условия, а нет держи , временный генератор и камеру в придачу и голосуй за очередную утопию. А отзомбироананные люди месяца до и месяца после, будут обсуждать, честные были выборы или не честные.
ГРАЖДАНЕ-ТОВАРИЩИ -слухай сюда  ВСЕ ВЫБОРЫ-жульничество и разводка, так как в мире Людей ДЕМОКРАТИЯ : недостижимая утопия, в мире без ангелов реально к построению только Справедливое общество, и строится оно без всяких выборов.Настало время, Людям построить Справедливое общество или "освободить" Землю, со всеми утопиями, включая: Марксистско-Ленинские или Капиталистическо-Демократические.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject