Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Плюшевые орлы ,Банановая республика и ipad3

Несколько недель назад, пока не "забанили", я "крестил" парней на раскрученном ресурсе Afershok.su. Где КАК И ВО ВСЕМ РУНЕТЕ, или ЭХАх с с Болотными и НьюТаймсами разными..... собрали в одни узлы, людей которые вроде и проснулись, но их цап царап, пропаганда 2 уровня и снова в "дурку"- строить очередную утопию: Демократию.
Вместо построения Реального Справедливого общества.
То что это утопия, и шарлатанство, следует даже из того что они напрочь банят любое инакомыслие, даже не приступая к дискуссии.
Так вот различные горе, сирии и гондурасо спасатели, просто на гов-о, исходили, вот мы сейчас как соберемся, как надерем тебе и всем остальным задницы.
Когда я им писал, что все парни,  Россия свое "отодрала" в прежнем качестве. А они вместо того чтобы помочь нашей стране первой на планете построить Справедливое общество, http://casocialism.blogspot.com/2012/02/blog-post_2086.html , просто предпочли .....
а  Лучшего примера Банановой республики-чем вчерашний найти трудно: Продажи новых iPad стартуют в пятницу 16 марта и на первом этапе охватят в общей сложности двенадцать стран, включая Штаты, Канаду, Великобританию, Германию, Францию, Швейцарию, Гонконг и Японию. До конца месяца продажи новых устройств должны начаться еще в 25 странах мира, в том числе в оставшейся части Европы, на Скандинавском полуострове и Новой Зеландии. Россия в этом списке, к сожалению, пока что не фигурирует.
 А самое главное тем кто не окончательно отзомбирован  нельзя забывать , что когда уже в этом или край через год-два, в банановой республике, перестанут расти нефтебананы, вот тогда то и "заживем" При условии, что в стране ни Паровозов своих,ни Рельсов, ни Заводов для их производства, а главное ПУТЯГ для машинистов БОЛЬШЕ НЕТ. Зато есть миллионы гондурасо спасателей, которые как только жрать будет нечего, еще действительно покажут всему миру на что они способны.......-на уничтожение всей цивилизации людей на планете.
Так что парни единственный способ спасти свои и своих самых близких, задницы- написан в ссылке выше. Другого пути у нас нет! И не важно как твоя фамилия Обама, Путин , Меркель, Смит, Маййер , Абрамович,Иванов, Оганесян, Нематов, Маградзе, .......Лященко....

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject