Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Состояние т.н СМИ и ОППозиции, не более чем штрих полностью разложившийся системы, которая функционирует только по инерции, до первого же серьезного: социального конфликта или природного катаклизма.

Сегодня с утра не смог войти в свой Аккаунт на шоке, при попытке разобраться получаю- новостью не стало, реакция шоковцев на КАС была мягко скажем- негативной.Забавляет другое в их "уставе" написано: мы даем говорить всем, и редакция вмешивается только в регулирование того кого  выводить на первые свои полосы, а кого нет. 
То что мир сегодня  пропитан враньем , многим очевидно, но что до такой степени пропитан , становится очевидно только если сам профессионально занимаешься Политикой. От власти это традиционно ожидаемо, но вот от т.н. ОППозиции (по другому я уже не пишу 9 месяцев), и ОППозиционных СМИ, куда естественно попадают и электронные-интернетовские издания, Раскрученных медийных персон, это совершенно неожиданно, и далеко не очевидно нормальным людям. Причем больше , чем само действие, по банам КАСа, удивляет глупость и трусость их издателей(что первично не ясно), одно дело блокировать, что то типа фашизма/коммунизма и совсем другое КАСоциализм , где с первого дня пишется, что  любая революция в ядерном мире, означает конец нашей цивилизации а посему существует единственный путь изменений , ситуации , это путь эволюции и переговоров !!! Причем я даже не уверен,  что правильно блокировать и экстремистов, ибо лучше открыто с ними бороться , чем ждать когда они по вылезают из щелей, а уж  блоки,  ПРАКТИЧЕСКИ во всех т.н СМИ и у ОППзиционных лидеров, КАСа, где , речь идет только о переговорах, не поддаются совершенно ни какой логике. Тем более когда КАС прочитали уже 110 000 человек по всей планете.
Но В этой статье, не стоит задача углубится в анализ состояния СМИ и ОПП..., материалов в КАСе достаточно, кто хочет тот найдет, но так как занялся формированием , Первой на планете партии здравого смысла я их в ближайшее время обязательно систематизирую. Пока, кому интересно просто посмотрите на несколько картинок и внимательно прочтите текст ниже, так как состояние СМИ и ОПП это не более чем один из миллионов симптомов приближающейся развязки:

Люди не ангелы и Конфликты есть элемент нашего развития, при этом  Мы не желаем посмотреть правде в глаза и признать, что уже давно не решаем многие из  задач которые перед нами ежедневно ставит жизнь, В политической, Экономической, Социальной, Экологической ....сфере, а раз за разом  откладываем на потом поиск решения. Это не может продолжатся бесконечно.  Ранее всегда при  значительном накоплении неразрешенных вопросов, способ их разрешения был один-ВОЙНА. Но наш Мир стал Ядерным, и война означает прекращение нашей цивилизации, это КОНЕЦ всем нам?! К сожалению-весьма Вероятно, но, не на 100% предопределено......
В ссылке есть аргументация и программа действий , что надо делать обычным и медийным людям, что бы убрать причину образования практически всех  конфликтов,современный технологический уровень развития людей в первые в нашей истории, это позволяет сделать и таким образом избежать ядерного чистилища. http://casocialism.blogspot.com/2012/02/blog-post_2086.html
Присоединяйтесь, мы все хотим жить !
И. Лященко
А после размещения  текста этой статьи  из Новой газеты прилетела такая птичка, интересно кто следующий, спрятав голову в песок встал в очередь за медалькой придурков.

2 комментария:

  1. Тут 2 варианта. Либо вы не лечитесь. 2-е. Либо пытаетесь добиться цели негодными средствами (спам, и т.п.)

    PS "Новая Газета" — всех банит. И мой журнал в Чёрные списки занесли.

    Осторожнее с "Эху М..." и др. т.н. "свободными" медиа. Там полно «поцтреотов» и Вам быстро сделают "обрезание" аккаунта.

    ОтветитьУдалить
  2. Игорь Вариантов как минимум 3 только третий в состоянии пока понимать один человек из миллиона.
    Считайте это и ответом на призыв к Осторожности. Если не поленитесь в группировке цензура (слева на странице) увидите много "интересного" из жизни КАС

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject