Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

ДУРАКИ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС - ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!

Сглупить может каждый - а сумничать только дурак!
Дурак, хочешь казаться умным - КРИТИКУЙ!
Памятник дураку - весьма актуальная тема. Я бы ставил эти памятники в 1904, 1914, 1917, 1937, 1941, 1979, 1991, 1993, 1996-м... А самый актуальный памятник дураку назвал бы: *Вечная память нашей дурости, нашему отчаянному нежеланию и неумению пользоваться величайшим даром Создателя человеку - гениальнейшим мозгом*.
Судите сами: сколько в мире наштамповано оружия, СМИ вещают о новых и новых контрактах и сделках по продаже партий вооружения - И ЭТО ВСЁ ЗАКАЧИВАЕТСЯ В НАШУ РЕАЛЬНОСТЬ. Спрашивается в книге - ПРОСТО ТАК? Это оружие никогда не начнет стрелять? Да кабы не так! Ничего не изменилось за последние сто, двести, тысячу лет: обыватели шепчутся по углам, правители готовят и ведут их на новые бойни. Всё различие - ТОЛЬКО В СТЕПЕНИ ИНФОРМИРОВАННОСТИ ОБЫВАТЕЛЯ: 1.возрастание роли и веса СМИ в деле зомбирования обывателя, наделение обывателей дипломами, 2.увеличение возможности шептаться-браниться-лаяться в интернет-пространстве.
Вот и всё отличие нашего времени от 1904, 1917, 1921, 1941, 1996 годов - когда нам готовили очередные бойни - а мы делали вид, что ничего не понимаем.
При всех явных признаках надвигающейся угрозы, о которой трубит Лященко, о которой пишет Моисеев - воз и ныне там. Бомба падает в деревню Большие Говнищи -  ЧВОК!
Сколько угодно ругайте КАСоциализм -
ведь ВЕРОЯТНЫ ВСЕГО ДВА ИСХОДА:
1. мания-блажь, или
2. Истина-предвидение-логический расчет.
И ЕСЛИ ЭТО ОКАЖЕТСЯ ПРАВДОЙ - ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ? ЛОКТИ КУСАТЬ? ВОЛОСЫ ВЫДИРАТЬ?

Я далек от мысли обижать собеседников - но сколько можно глупить! Ведь очередная бойня - НЕ ЗА ГОРАМИ!  И неважно, в какой форме это произойдет - в виде серии локальных, или одного глобального конфликта Я не провидец и не прорицатель. Просто логический расчет однозначен: такое количество оружия не может не начать стрелять -  И ПАЛИТЬ ОНО БУДЕТ В НАС С ВАМИ, В НАШИХ ДЕТЕЙ И РОДНЫХ!
Кому это не понятно - налево!
Остальные НА-ПРАВО! НА ПОСТРОЕНИЕ! ПОКА НЕ ПОЗДНО!
ПОКА МОЛЧИТ КОЛОКОЛ!


Однажды к Ошо пришел дурак с просьбой: - Ты мудрец - сделай меня умным! На что Ошо ответил: - Я не могу сделать тебя умным. Но я могу посоветовать тебе, КАК ВЫГЛЯДЕТЬ УМНЫМ.  Дурак с радостью согласился. - И как же мне выглядеть умным? - спрашивает он Ошо. На что тот отвечает: - Критикуй! Все подряд, независимо от мнений и суждений!
 И с тех пор дурак прослыл умнейшим человеком: по всем концам страны прошли слухи, о его выдающихся талантах - как мудро и тонко он разбирается и в политике, экономике, искусстве... и много еще в чем.

Мораль сей басни такова: коль трудно прославиться умом - критикуй!
Они творят – А ТЫ КРИТИКУЙ!
Они рыпаются, пытаются выжить – А ТЫ ТОПИ ИХ!
МАЛО ЛИ ЧТО ЧЕРНИ ПРИВИДИТСЯ!
ИШЬ ЧТО УДУМАЛИ – БАРСКОЙ ВОЛЕ ПЕРЕЧИТЬ!
АТУ ИХ!


Авторская аннотация к Книге "В поисках истины", в которой представлена на суд публики более чем шестилетняя аналитическая работа и суммарные выводы по этой теме, а также жизни общества и основных проблемах, мешающих этой жизни, находятся по ссылке
http://www.casocialism.com/2012/03/blog-post_9533.html
Там же адреса, где можно скачать книгу бесплатно.
Сергей Моисеев.



7 комментариев:

  1. Срегей ты сам согласился что лучше не так как написал- Более чем шестилетняя аналитическая работа и суммарные выводы по этой теме мною представлены в предлагаемой общественности книге которую в усеченном виде, можно скачать бесплатно по ссылке https://www.evernote.com/pub/kasocialism/s.m.13
    Ссылка для скачивания книги целиком: http://www.onlinedisk.ru/file/861200/.
    Написать мне: moiserg@mail.ru.
    Сергей Моисеев.
    А так-
    Авторская аннотация к Книге "В поисках истины" где представлена на суд широкой публики, более чем шестилетняя аналитическая работа и суммарные выводы по теме жизни общества, по ссылке http://www.casocialism.com/2012/03/blog-post_9533.html там же адреса где можно скачать книгу бесплатно.
    Сергей Моисеев.

    мы тогда с тобой какой-то другой тест набрали и ты его один или два раза использовал /этот я восстановил по памяти самое главное что в этом случае ты не прямую ссылку на сервер даешь а через СВОЮЖЕ аннотацию выгода двойная/
    1 двигя книгу ты двигаешь журнал а я наоборот -результат сложение усилий
    2 второе ты в любой момент можешь менять аннотации с учетом полученного опыта реальной полит работы/ не меняя сразу книгу/

    наверное ты этот текст куда-то похерил ибо сам же сказал что так правильно / но у тебя пока в журнале статей не много захочешь найдешь.
    я по любому двигаю твои статьи но так как мы сто бой обсудили вроде толку должно быть больше.

    Если дома Можем попробовать Видео через G+ как закачаешь плагины звякни посмотрим как это работает я закачал но пока не пробывал

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный4/22/2012

    Новокшонов Николай12:41
    хорошая тема для размышления

    Игорь Лященко
    Николай главное что бы размышления на эту тему не перешли в хронические

    ОтветитьУдалить
  3. Только что куда-то девалась, закрылась моя вчерашняя статья *Хочешь казаться умным - критикуй!* Найди её если сможешь, надо объединить две в одну - вчерашнюю и сегодняшнюю. Эту тему - дураки и критика - вынашиваю давно, вот сейчас дошло дело до реализации. Вместе подумаем как получше, покрасивее и доходчивее оформить

    ОтветитьУдалить
  4. Ты ее недавно перевел в статус черновика, если не специально и сам не сможешь вернуть, напиши, я ее вижу , думаю поставлю флажок публикация и наверно она восстановится.

    ОтветитьУдалить
  5. Видно, нажал не ту кнопку.
    Сможешь - восстанови, пока убегаю в баню, надо восстановиться

    ОтветитьУдалить
  6. Восстановил. С легким паром. Пойду и я с собаками в лес схожу .

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject