Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Есть идея: отменить налоги. Надо ли отменить налоги?



Налоги – это абсурд, утверждает пятигорчанин Виктор Мецалов. Налоговая система должна быть упразднена. На вопрос: «А как же будет существовать государство, экономика, общество без налогов?» он отвечает: «Прекрасно!» и предлагает свою систему отношений между участниками производственных отношений. Все логично, продумано и выглядит убедительно. http://gidepark.ru/community/1394/content/1299583

Здорово что автор поднял этот вопрос , и так как по "непонятной причине" его вывели в ленту а КАСоциализм не выводят я рекомендую всем в него заглянуть. Ибо к сожалению предложенная модель не работоспособна. Почему вы это поймете прекрасно сами если , потрудитесь подумать.
Но направлении ПОЛНОГО УПРАЗДНЕНИЯ НАЛОГОВ, автор взял правильно. Ибо только тратя практически не ограниченные ресурсы, забранные у нас же в виде налогов , сейчас  цифра реально уплачиваемых налогов колеблется от 80 до 95 % от прибыли, можно через пропаганду и зомбирование  людям пудрить мозги.  Сводящиеся к тому  что НЕЭФФЕКТИВНЫЙ и ПРОДАЖНЫЙ -БЮРОКРАТ будет О ВАС , заботится лучше чем вы сами о себе.

Смысл КАСоциализма предельно прост- Смену управления обществом, с , внешнего регулирования, через продажного, неэффективного и дорого бюрократа, на внутренне саморегулирование, которое, дешево и главное его подкупить невозможно. С помощью современных технологий, это впервые стало реальным. Программа здесь http://casocialism.blogspot.com/2012/02/blog-post_2086.html или http://gidepark.ru/community/3282/content/1299123 а завтра, поясню в отдельной статье почему не будет, работать предложенная автором модель. Жаль что ее так же не выведут на ленту, но вода точит камень .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject