Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Картинки к трейлеру что такое КАСоциализм, или еще пару слов о цензуре

Получая сообщения:
.....Вы не можете оставлять сообщения у автора
....Ваш пост заблокирован
....У вас нес доступа к этому сайту
....Ваше сообщение размещено, но согласно настройкам этого журнала оно помечено как спам
....Ваши комментарии удалены как бессодержательные
Это далеко не полный Список НЕТ  единственной ЭВОЛЮЦИОННОЙ программы изменения общества на ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ РАСКРУЧЕННЫХ ПЛОЩАДКАХ и У ВСЕХ т/н ОППОзиионеров.
Несмотря на .... надо дальеше работать, по продвижению теории КАС
Начну неспешна собирать в эту статью, картинки к следующему видеоролику, где раскрою суть на КАСоциализма Справедливое общество, ибо единственная надежда на спасения своего ближнего круга и цивилизации в целом у людей есть, как это не парадоскально покажется на первый взгляд, только на  google и связанные с ним ресурсы.
Хотя несложно разобраться, что крупнейший мировой т/н информационный ресурс, создавался или скорее мощно развивался и продолжает развиваться дальше совершенно с иной целью.  Но так как колесо истории крутится не на земле то человек предполагает, а кто то и полагает, и посему парни которые должны были убить КАСоциализм в зародыше, после неоднократных "проверок", предоставили теории КАС "крышу" это на родине так называется.
 Логичный вопрос почему? Ответ то же логичен, у "парней"  в отличии от наших ОППо  есть голова на плечах, понять, что от КАС выигрывают все, даже те несколько десятков или тысяч человек,  которые играя в "шахматы" правят нашим современным миром, которые  в новом грядущем мире, потеряют золотые унитазы, но на самом деле, приобретут много больше, или "упираясь" потеряют все, включая жизнь !!!
Начну с главной картинки,  что такое КАС, это наш современный и технологичный мир в котором люди просто перевернулись с головы на ноги.
Пока можно посмотреть предыдущий ролик/трейлер где как мог объяснил в картинках с песенкой Почему Что Как, сильно не судите за качество снимков это мой первый опыт.
В новом, катинки уже бутут более высокого разрешения

   причем то, что наш мир совсем не так прост как зомбированные люди себе представляют хочу показать на еще одной картинке ниже, жать на нее не нужно это просто снимок экрана.
В трейлере свыше ста фоток и одну из них сам ютюб назначает первой, и вот эту с Ходорковским и Лебедевым, а также с "горе защитниками" и бумбарашем, труба сама выбрала старшей !!! в ней если посмотреть правде в глаза сказано очень много об нашем мире лжи.
Так как у Путина с Ходорковским личные счеты, которых мы просто не знаем, я ее убрал из этого ролика и не из за трусости, жестких статей в журнале движения, полно, а по тому, что нет самоцели когото специально дразнить. Мы все люди и в построении Справедливого общества на большой Руси у Путина особенная роль, да и Ходорковкий если не сломался может много, в том числе стать ближайшим если не товарищем, то соратником человека посадившего его на много лет в темницу. Но посмотрите выше какую картинку автомат снова выбрал в виде оглавления, правда показательна.....а об совсем не простом мире микрочастицей которого мы все являемся ранее написал статью: Кто мы, куда, откуда, зачем. Почитайте, она по крайней мере любопытна http://www.casocialism.com/2012/03/blog-post_5246.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject