Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

в "отпроганенном" обществе очень редки дельные коменты посему и комментарий барышни "из за границы" и ответ, приведу целиком, так как именно они показывают единственно существующую у нас всех дорогу,ведущую от ядерной печи к построение единого и справедливого общества на всей планете.

В обществе в котором на оболванивание людей ежедневно тратятся многие миллиарды долларов, типовые коментарии на КАС Справедивость выглядят следующим образом:"ты-то мне-то непричём" или "Чё?"или "а почему тебя с мегафона поперли"(при том что и в мегафоне то никогда не работал), "забаньте наконец этого придурка".... продолжать? Но очень , очень редко прилетают комментарии подобные приведенному ниже, на этих людей вся надежда . Ибо одному перебрать семь миллиардов,как бы не выпрыгивал из штанов, что бы найти трезвую тысячу , физически не реально ...а вот с такими найденными "полу трезвыми" людьми которых на несколько порядков больше чем трезвых уже реально. Большинство по дороге понятно, что скоре отвалится в кучу "зомбированного" большинства, чем примкнет к тысяче трезвых ( об этом статья ЗДЕСЬ) но тем немение это для всех нас единственный путь.
Поэтому тем, кому пропаганда не окончательно отключила голову: читайте и разбирайтесь в своей исторической миссии. От вас впервые за тысячелетия , что то зависит в вашей же судьбе!
mockingjay86
2012-06-28 06:58 (UTC)Комментарий:
Вы знаете, что что синтез капитализма и социализма в принципе единственная наша альтернатива, я согласна. Но зашла на ваш сайт и потонула в словах, все можно обозначить как "многабукаф", не читабельно, достаточно сложно изложено.
Не мое дело давать советы, но если у вас есть благородная цель и вы хотите, чтобы люди к ней потянулись, нужно писать на их языке.
Идея в общем-то абсолютно рациональна: в силу развития технологий, роботизации производства, где "вкалывают роботы, а не человек", отказываться от благ социализма - чистейший идиотизм.
Но люди идиоты. И вы не должны молчать, просто хватит уже отмалчиваться и смотреть, как страну сливают в унитаз такие вот желающие свалить.
Все что нужно от каждого человека - это писать, говорить, и если все перестанут отмалчиваться, что страна сдвинется с места. У русских есть на то интеллектуальный потенциал.
В общем, удачи вам на поприще, не переставайте озвучивать свою позицию.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)
Ответ на Комментарий, похоже бывшей соотечественницы. Размещенный на "Сайте Пора Валить"
игорь лященко
2012-06-28 07:25 (UTC)
Здравствуйте Вы всерьез считаете что у семи миллиардов людей есть один понятный всем язык?
Небо тестирует нас на разумность, и в том числе и от того подключитесь к примеру вы или нет , зависит уйдем мы все в ядерную печь или построим единое на всю планету Справедливое общество
Теория КАС всего в 4 небольших статьях расположенных в верху журнала, все остальные сотни статей часто с котиками и сиськами, не более чем плакатики для привлечения к теории.
Я все написал что нужно а дальше уже такие как вы должны подхватывать и переводить каждый на понятный ему язы и раскидывать КАСС по миру, поднимая ЭВОЛЮЦИОННУЮ волну здравого сысла .....(см статью КАК построить Единое и справедливое общество на всей планете) именно в этом, а не во всяких болотных (или что там у вас в америках) и есть единственное наше решение.
Проще чем здесь написать трудно и тем не мение ....
1 Коротко:
КАС, это без революционное устранение первопричины всех серьезных кризисов среди людей : "не соответствия системы управления, протекающим процессам требующим управления". Устранение происходит единственно возможным способом: Путем замены внешнего дорогого и неэффективного, для большинства, в первую очередь из-за коррупции, регулирования жизни людей , в виде государства бюрократов, на внутренне саморегулирование, "сидящее в голове каждого человека", недорогое и, главное, неподкупное, "подкрепленное" современными технологиями.
В результате чего, из жизни людей уходит пазитическая структура выполнившая свою историческую функцию, и которая на данном этапе развития общества, кроме воспроизводства понтов в своих интересах и саморасширения, ни чем другим не занимается. http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_9616.html
Прошу вас и всех читателей Разбирайтесь и подгребайте к очень простому в своей основе и совершенно необходимому нам всем КАС Справедливость , побыстрее в любой форме

1 комментарий:

  1. igorLiachenko8/27/2012

    heleknar
    29 июня 2012, 07:27:11 UTC
    игорь, так почему вас с мегафона попёрли?

    Ответить
    игорь лященко
    29 июня 2012, 08:59:24 UTC
    Дружище это круто, с учетом что в самой теме это написал:
    ...."а почему тебя с мегафона поперли"(при том что и в мегафоне то никогда не работал)...


    Ответить

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject