Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Мы не понимаем мира в котором живем и главное, что к 2010г произошел качественный рывок технологий за которым быстро последует виток цивилизационного развития , весь вопрос в верх или в низ. В случае развития в верх Ходорковский и Путин могут не став друзьями стать соратниками, а если в вниз , то нас все семь миллиардов в ближайшие несколько лет, ждет смерть.

 У всех статей журнала одна задача, что бы Вы прочли короткую статью "что такое КАС Справедливость" ссылка - http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_9616.html  и не смотря на работу пропаганды , поняли личную выгоду в присоединении к КАС'С 
В конце июня написал несколько статей , так или иначе связанных с Путиным и Ходорковским, будет желание посмотрите их ниже в журнале, а этой, кратко их резюмирую.
"Все ищут" решение, что или один или другой должны сожрать друг друга , но такого решения уже нет , точнее Путин то может но...раз КАС'С живет уже год на просторах рунета, значит он понимает , что колесо истории крутит не он, а это самое главное понимание на данном этапе.
  С учетом изменившегося мира решение только в том чтобы они наверно не став товарищами, пожали друг другу руки и сказав "проехали", оба взялись за одно, самое большое дело в жизни каждого из них, это реально.
Если вы прочтете , а главное несмотря на инерционную работу пропоганды которая еще не мало времени будет работать по старому, сможете понять произошедшие изменения то увидите, что на наших глазах оканчивается тысячелентний  период в котором одним людям для того что бы хорошо жить нужно было грабить и/или убивать друг друга, мы не изменились, но технологии изменились и теперь все люди,  если поймут, что произошло оставаясь "совсем не ангелами",  вступят в полосу многовекового "дополнения" друг друга . Иначе "большой мир" нас уничтожит, точнее мы сами себя уничтожим , пытаясь жить старыми противоречащими ему понятиями.
У нас у всех выбор совсем не большой в 3/15 лет из дворцов и лачуг по всей земле в разные но у 95% добротные "танхаусы" (с 5 % генетических ублюдков, здоровое общество легхко справится) или в ядернубю печь и выбор за нами.

 Исходя из того что КАСС жив, самый верх пока предпочитает танхаус, а вот те кто пониже и  обычные люди  печь...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject