Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Не умно, не дальновидно, но Объяснимо, когда 99,9999% нормальным человеческим отношениям предпочитают...

У всех статей журнала одна задача, что бы Вы прочли в "теории Справедливого общества": что такое КАСС  и не смотря на пропаганду , поняли , на переход, считанные годы, дело не в амбициях или личной выгоде, опоздаем-сдохнем.
Не по людски как то...
Интернет хомяки забавные зверушки, понять, что происходит в мире не получив лично сильный удар по голове не возможно в принципе, это  очевидно, но совершенно не рационален бесконечный бег по кругу с лаем по сторонам и с кусанием своего хвоста.
Либо политика не интересна и человек ее вообще сторонится, занимаясь своим делом,  хобби..., а если ей "уделяешь внимание" , то хоть взгляни на предложения другого человека по выходу из текущей мягко скажем "непростой" ситуации , не согласен поспорь,  а выходить в интернет ,только  что бы в миллионый раз сказать АХ или ВАУ, "закрыв" глаза и уши -сетевой онанизм  Сетевых хомяков. 
 ....
 На всякий, об ударе  здесь: Слабак и "дурак" все равно ничего не поймет , а вот для умного и сильного человека, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие ... В статье "Комбинации не возможны ", размышления  бывших  миллиардера и миллионера о наследовании и не только http://www.casocialism.com/2012/07/blog-post_488.html, ну не двое же огребли в стране ювелирный удар ...
16 07 12

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject