Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Окончание текущей игры...Атомный взрыв в Москве, модель развития ЧС

Большенство людей не имеют ни возможности ни способностей понять, что происходит в стране и на планете в целом. Правда от них ничего и не зависит, их всегда использовали лишь как "пушечное мясо". Но не большая часть людей  должна бы понимать происходящее несмотря на работу пропоганды ниже
Маленькая статья о том что нам мешает понимать происходящее вокруг нас. http://www.casocialism.com/2012/09/blog-post_1355.html
Но даже с учетом "блох и пропаганды" все равно должны быть "понимающие" , однако перебрав двести тысяч человек пока не нашел ни одного !!!, даже из интелектуальной элиты, тех кто готов предпринять хот что нибудь для спасения своих же задниц ( Кукловоды отдельная песня).
Мы стоим на самом краю пропасти, а от природы неглупые парни/девицы так увлечены бегом по кругу , высунув язык, за подвешеной к носу морковкой, что спрятав голову в песок совершенно не желают знать как выглядит GAME OVER  текущей игры и их собственного вихря на карусели. Им ранее написал об этом коротеькую статейку c убедительными картинками http://www.casocialism.com/2011/11/blog-post_6000.html , а вчера наткнулся и на этот ролик.
Но степень "дури" зашкаливает, вместо того что бы или опровергнуть теорию Справедливого общества или вступить в патию КАСС, парень разместивший ролик на трубе, предпочел забанить единственную эволюционную програму спасения своей же ..
. В  теории достаточно подробно разбираю ситуацию, почему не спрятаться за фразу - ядерную войну начинать - дураков не найдется, это скорее всего так и тем немение Она в 3/15 лет НЕИЗБЕЖНА продолжай элита прятать голову в песок.  


Люди,А-У !!! мы в БОЛЬШОМ МИРЕ -никому не нужны-  Дураками, поэтому очень скоро (3/15 лет) или человек на планете будет жить- Разумный или Ни какой!
  Время вранья закончилось, если мы хотим выжить, по итогам медленно разворачивающегося "совсем не простого кризиса", пока все относительно спокойно, каждому нужно принимать посильное участие в эволюционном изменении ситуации. Нам всем нужна: ОДНА ПЛАНЕТА, ОДНА ПАРТИЯ  с ОДИМ ПРОСТЫМ СЛОГАНОМ "НЕ ПРОЕ...ЖИЗНЬ" http://www.casocialism.com/2012/08/blog-post.html в ссылке ваша личная мотивация и посильная каждому человеку программа ЭВОЛЮЦИОННЫХ действий по спасению жизни своего самого ближнего круга людей, а то что при этом будет построен Единый и Справедливый Мир на планете это уже производная.

2 комментария:

  1. figvam11009/25/2012

    Грамматическая ошибка в первом же слове выдаёт "качество" подаваемого материала.

    ОтветитьУдалить
  2. igorLiachenko9/25/2012

    Дружище, цивилизация сдает экзамен не на умение как попугай одинаково складывать буковки, а на разумность. Это совсем разные вещи...

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject