Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Ультиматум "Кукловодам", да и элите "пожиже"



Мы не знаем мира в котором живем(часто сами не хотим знать)он одновременно и сложнее и проще, чем нам бесконечно бегающем по кругу за подвешенной к носу морковой кажется.
Кто то свято верит в наличие и всемогущество, мирового правительства, кто то наоборот говорит, ерунда нет его...
При этом, Астрономы и Математики давно научились вычислять "невидимые" объекты так и в этом случае, имея некоторые знания, можно без гадания, дать ответ, причем вычисляется и размер и функции...
Подумав и посидев "с карандашем" пишу:
    "Парни" есть, могут многое, но они не боги. За века, умом, хитростью, подлостью, прямым обманом, у них образовались триллионы-биллионы $ (точнее, они их могут нарисовать и разместить), но впервые все, что они имеют,  не может их спасти, так как у них  нет необходимой тысячи, (возможно, пока нет) вот об этом и поговорим.
Оставим в стороне тех кто говорит, нет их, нет так нет, давайте поговорим о тех и с теми кто считает, что они есть и что массоны, евреи ... мировое правительство, кукловоды (у них не мало имен) повинны во всех земных грехах.
У любой медали две стороны, с одной стороны плохо что такая сила на земле была и есть, ибо она взала большой оброк с людей на планете и кровью и потом, за время своего существования, но с другой стороны не будь этой силы , у нас бы не было шанса построить Справедливое общество...
   Мы конечно считаем себя все крутыми и центром мирозданья, но это совем не так, мы лишь былинка огромного мира, подчиненного одним и тем же законам. "Оказывается" в нашей галактике триллион звезд, во вселенной триллион галактик, вселенная не одна...
Подчиняясь единым законам, наша цивилизация (похоже не первый раз) подошла к черте, за которой всего два варианта нового мира, причем один, страшен для всех-это ядерная печь, куда мы живыми уйдем с нашими детьми, а мы этого не видим, продолжая бежать к своему концу.
Нас на планете сейчас живет около семи миллиардов человек, из сотни,  несколько людей изначально умны, представляете какая силища могла бы собратся на планете,  что бы недопустить катастрофы, но дело в том, что и умным людям, очень сильно мешают понимать происходящее -стеклянные бусы и блеск неона, взгляните на эту статейку, она ЗДЕСЬ
Подошло время и на земле (слава богу пока медленно) начал разворачиватся Цивилизационный кризис о нем ЗДЕСЬ
Именно в рамках этого кризиса небо-бог-разум (называйте как привыкли) который и замешивает весь большой мир  примерно к 2010 году нашей эры -Кукловодам, поставил ультиматум: или вы Сами проходите тест на разумность, а далее даете людям шанс пройти его, или в пепел со всеми.
Раз вы видите теорию Справедливого общества КАСС, похоже свою часть экзамена они сдали, дело за элитой "пожиже"
 В партийном журнале "тишина" но на иных площадках где продвигаю КАСС, робкие попытки разговоров на эту тему сводятся к тому что -НЕ ДАДУТ, думаю иначе.Мы по любому прошли период когда наша цивилизация находилась на этапе своего становления, в котором все однозначно: либо ты сожрешь ближнего, либо он тебя, поэтому вопрос построения такого общества как мы имеем сейчас закономерен, но смотрите что дальше: С учетом что люди лишь частичка единого мира посему везде одни и те же законы. Был период когда в солнечной системе "шла борьба", появлялись и исчезали планеты, устаканивались орбиты и температурные режимы... а теперь вокруг нашего солнышка просто кружатся девять планет и каждая живет своей жизнью, причем самая большая величина не забирает, а наоборот отдает, а малые просто не дают сорваться большой величине  уже со свой орбиты.
Так и в нашем случае, отдав золотые унитазы в которые они уже по любому наигрались, парни приобретают такие возможности для развития и применения  ума  своего и потомства, которые даже не снились их предкам, причем они сами создадут систему которая на многие тысячи, если не на миллионы лет, обеспечит полную безопасность своих семей -это ли не  мечта любого "папашки и мамашки"?
Цель/ресурсы/задачи ВСЕХ  "вынужденых" участников Построения Справедливого общества на планете - ЗДЕСЬ
Парни/Девицы если прямо сейчас скинувшись, вместе не найдем тысячу- очень скоро ВСЕ потеряем ВСЁ
Изначально статья выглядела иначе, это ее новая версия, старый  вариант "МЫ НЕ ХОМЯЧКИ -ХОМЯЧКИ НЕ МЫ" Какое время такие лозунги! " ЗДЕСЬ
09 10 2012

Мы все в вихре несемся на карусели за подвешенной к носу морковкой, всегда не хватает время и денег, но несколько секунд все же можно найти...
   В современном мире с учетом затрат на сложно организованную пропаганду, переубедить кого то, что Мы стоим на голове, а ходим с "помощью ушей", практически не решаемая задача , но пусть и очень трудно, можно найти тех кто понимает происходящее и чем это всем грозит.
  Построим мы скоро Единый и Справедливый мир на планете или уйдем все в ядерную печь, во многом зависит от того, найдется ли среди семи миллиардов "одурманенных" , несколько тысяч человек, по случаю соскочивших с "высокой карусели", но не разбившихся насмерть... Очень прошу ВАС, раз уж Журнал КАСС к вам как-то попал, даже если вы не все поймете в  нем, скиньте пожалуйста эту страницу своим знакомым  ее адрес здесь  http://www.casocialism.com/2012/09/blog-post_16.html  . 
   В "добром" фильме, которые мы практически перестали делать (имея безбрежные ресурсы, в.ч. талантливый народ)"Тимур и его команда хорошо объяснили": через шесть рукопожатий все знакомы друг с другом, никто не знает где найдем где потеряем, не так уж мы все плохи и безнадежны...
   Как и фильм, Справедливый мир пока кажется новогодней сказкой-НО... если страницу пошлете, вы же не знаете кому она в конце концов попадет, Вам хуже точно не будет, "удар" совершенно не скрываясь беру на себя.., а если пятидесятилетний парень "по случаю" пройдя путь от- ПТУшника до Независимого политика, через фабриканта, депутата, нищего, биржевого спекулянта, не ошибся в расчетах... "На деда мороза рассчитывай, а сам не плошай..."                                                                                                                                          
 Деревня под Питером
Игорь Лященко

2 комментария:

  1. АНР1/04/2012

    Читаю уже не первую Вашу статью. С большим удовольствием. Радует, что интуитивно-протестные настроения моих соотечественников выливаются во что-то конструктивное.
    Но, позволю себе высказать несколько замечаний не по существу, а по форме.
    1. Ваши работы переполнены эмоциями. Понятно, что наболело. Идея срослась с Вами, но "сватать", постоянно называя потенциальных соратников "хомяками, мне кажется бесперспективно.
    2. Было бы замечательно, если бы Вам удалось сформулировать идею тезисно, пошагово вычленив основные положения.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, вы как то перебороли в себе ,комплекс хомячка , даже сделав пусть перывй шаг. Разместив свой комент в оригинале а не на площадках продвижения.

    Если не первую то ответ должен бы бы попасться на глаза-
    1
    1.1у всех разный уровень эмоциональности,для меня норма для вас эмоционально , а для кого то будет пресно , это нормально-нас семь млрд и мы немного разные.
    1.2 Я вынужден взять на себя роль Злого Следователя Чтобы Доброму было немного полегче http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_3516.html но беда в том что добрые все оказались Хомячками-казачками, и что делать с этим пока не знаю.
    2 Мне кажется в 3 статьях теории все есть 1 часть посвящена ПОЧЕМУ Наступит Неизбежно один из 2 вариантов КАСа
    2 часть ЧТО такое два варианта КАСоциализма
    3 часть КАК мирно сменить Капитализм на нужный людям вариант КАСа
    Готов к полемике и спору по любому из вопросов

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject