Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

ни шагу без паразита...Власти усложнят россиянам процесс покупок в интернет-магазинах


 Это не теория Справедливости КАСС, а "плакатик" (иногда с котиками и сиськами) для ее продвижения, простая доступная любому теория ЗДЕСЬ 

Власти усложнят россиянам процесс покупок в интернет-магазинах   02.11.2012 12:00   Максим Мишенев

Отечественное государство, точнее, его аппендикс в виде Министерства связи, которое никак не может отменить мобильное рабство, придумало новый способ подпортить жизнь продвинутым гражданам России. Теперь чиновников заинтересовало то, что многие интернет-пользователи покупают товары в зарубежных интернет-магазинах. Власти считают, что это непатриотично и неправильно.
покупка в интернет-магазинах
Против покупок в «нерусских» веб-магазинах высказался сам замминистра связи и массовых коммуникаций Денис СвердловЕму, видите ли, не нравится то, что подобные покупки не облагаются налогами, если общая сумма, затраченная на них, не превышает 40 тысяч рублей в месяц. По словам г-на Свердлова, уже сейчас создана рабочая группа, которая займется внесением поправок к ныне действующим правилам налогообложения. MobileDevice сообщает, что состав этой группы намеренно не называется. Интересно, есть ли в ней хоть кто-либо компетентный в необходимой области? Или же нас ждет очередная обдираловка для пополнения «карманного бюджета» РФ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject