Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Если приглашаете, посмотрю, прокоментирую, а оно вам надо ? к сожалению НЕТ

Как к активному пользователю сети не редко прилетают приглашение присоединится к чему-нибудь или  прилетают подобные сообщения: Пользователь .... приглашает Вас посмотреть и, по возможности, поделиться своим мнением к статье...от некоторых людей, иногда летит аж штук по двадцать в день.
Чаще всего это перепечатки из других источников, но даже если это авторская работа в ней НЕТ ГЛАВНОГО-ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ИЗМЕНИТЬ НАШ МИР ! и в миллионный раз  написать АХ это точно не решение !!!
  Парни/Девицы изначально как и все люди РАЗУМНЫ,  но Обработанные сложно устроенной  пропагандой, спрятали голову в песок и не могут осознать, что торчащая попа, так-же смертельна, но она в отличии от головы не может думать и действовать пока все поправимо.  Мы все не понимаем довольно простого:  текущее благополучие, построено на песке- на мировой финансовой пирамиде, вступившей в стадию разрушения. Без крепкого фундамента рушится любой дом, а пирамиды всегда разрушаются одинаково, через хаос, который в ядерном мире означает- п..., поэтому жизнь всех нас сейчас висит на волоске.
  В этот раз ни АХ сколько бы не написать, ни Шапками, пожар не закидать, он будет ядерный и смена одних ЖиВ на Других, как это делалось повсеместно тысячи лет до этого, не поможет...прийдется думать! 
В единственном в сети бесцензурном политическом журнале КАСС написаны все нужные для данного этапа шпаргалки и главное, что нужно делать простым и не простым людям http://www.casocialism.com/2012/10/blog-post_3639.html , о программе можно спорить, а вот молчать как делают в том числе и "горе писатели" нельзя, мы стоим перед страшной .... !!!
А самое интересное по этой статье напишу ниже: Наша цивилизация в 3-15 лет должна сдать экзамен на разумность и устроили его не люди. Создателю, называйте как сами привыкли БОГ- НЕБО -РАЗУМ, нет резона нас, раз в несколько десятков тысяч или миллионов лет стирать, поэтому нам задан всего один вопрос и он абсолютно решаем, даже в полностью оболваненном, кукловодами мире. Если бы изначально  стояла задача "отрезвить" людей, то все пиши пропало, шансов сегодня нет никаких, т.к. тысячи лет ВСЕ государства на планете занимались по сути одним-оболваниванием своих сограждан и никому не под силу без привлечения МНОГИХ триллионов долларов "раздуривание" людей на земле. 
Поэтому, что бы нам всем сдать экзамен на РАЗУМНОСТЬ,  Вам всего лишь нужно, когда напишите ВСЕ ЧТО ЗАХОТЕЛИ вставить с любым своим кратким коментарием сслылку на ЕДИНСТВЕННУЮ програму действий которая нас может уберечь от    ядерной жопы.... об этом в простой статье по ссылке http://www.casocialism.com/2012/12/blog-post_7.html
только так можно "обзвонить" семь миллиардов человек и помочь найти недостающую тысячу, парням у которых есть эти триллионы 
07 12 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject