Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Демократия плохая форма правления..., сказал парень из Лондона... и понадобилось семьдесят лет что бы другой парень в деревне под Питером написал, что ВСЕХ ждет дальше ...

Автор теории Справедливого мира (КАСС) всего лишь не дурак, случайно получивший уникальный жизненный опыт, а Черчилль был умным парнем, прекрасно понимающий, суть человеческой натуры и  цену разговоров о демократии, которая невозможна по определению, потому что у людей от рождения разные способности + еще случайности, в том числе родится в нужном месте и нужных семьях.
Поэтому только, сказки, что большинство может принимать оптимальные для себя же самих решения, большинство по любому будет управляться меньшинством, которое только в своих интересах и будет проводить все законы, лишь создавая иллюзию демократии.
Причем не надо ни кого судить, ангелов на земле среди людей нет и случись вам оказаться среди сильных мира сего, вы бы поступали так же.
Но Черчилль прав и во второй части своего утверждения, что лучшего все равно на тот момент ничего не было, демократия лучше других форм справляется с бытовой коррупцией в тех странах где она реально а не на словах функционирует. Но проблема демократии все равно остается потому что она ничего не может противопоставить настоящей коррупции и именно она приводит к тому что разница в уроне жизни людей на планете достигает миллионов раз, при том что различия в способностях у людей в разы на полюсах в десятки раз...
Вся история нам просто кричит люди не меняются да и ничему не учатся, но развиваются технологии поэтому -
как и любая аномалия, аномалия "демократии" не может длится долго и в 3-15 лет миллионные различия в уровне жизни людей уйдут, весь вопрос только в том, они уйдут вместе с сими миллиардами ныне живущих  или элиты заботясь только о своей личной безопасности, сами  эволюционно уберут паразитическую структуру, выполнившую свою историческую функцию- бюрократию...

Этот материал не является самостоятельным, пытаюсь найти краткую, но емкую форму подачи ролика -трейлера Теории- Справедливый Мир (КАСС) он здесь  http://www.casocialism.com/2013/02/blog-post_16.html
а ниже текст который сейчас в нем, думаю как их объединить не растекаясь...

Мы хотим жить, но Миру не нужны придурки...
Поэтому когда подошло время, нас подперли экзаменом на разумность, и пока "элита" среднего уровня, от которой зависит очень много на начальном этапе, его не сдает, бегая как черт от ладана, от пары главных вопросов современного мира, что автоматом означает, что практически все люди и наша цивилизация в целом, без всякого вмешательства потусторонних сил, прекратит свое существование в 3-15 лет.
Двух минутный ролик ниже сделан в виде шпаргалки.
Посмотрите, Подумайте, Нужно, поспорьте и принимайте, для начала в какой-то совершенно необременительной для вас форме, предложение состоявшимся людям оно продублировано в низу.
Без всяких сказок, при современном уровне развития технологий, людям нужен не утопичный равный-мир, что конечно не реально, от рождения у всех разные способности, а Справедливый.
При его построении, различия в уровне жизни конечно будут, но они будут в разы, на полюсах в десятки раз, а не в миллионы как сейчас.
Справедливость это когда: каждый человек живет так как может, исходя из своих способностей, ему никто не помогает, но его никто не обирает, а вся роль государства сводится к жесткому соблюдению всего одного закона- тот кто по умыслу или случаю навредит другому, компенсирует ущерб сразу и полностью, т.е. обеспечивает не на словах, а на деле безопасность с большой буквы каждого человека. (точка)
В таком мире не будет, преступности и тем более войн, нищих и сверхбогатых людей, с учетом современного развития технологий свыше 90% будут в разной степени обеспеченные, кому дано созидать- богатые, (подонки и кому "просто не повезло", на каторгах под 100% контролем не будут иметь ничего, пока не расплатятся, а как расплатятся они чисты и снова как все безбедны), у каждого человека своя пара и свой дом, в домах по многу детишек, которых ни у кого не будет проблем вывести в люди...
Особенно важно, что альтернативой построения КАСС за срок 10-20 лет для всех будет ядерная печь, где выжившие по щелям счастливчики, начнут все по новой.
В большом мире, былинкой которого мы являемся, где только в нашей галактике триллион звезд, а во вселенной триллион галактик и вселенная не одна..., все подчинено одним и тем же "простым" законам, где не может быть равенства и главенствует только СПРАВЕДЛИВОСТЬ поэтому, когда подоспели соответствующие технологии как созидания так и разрушения (это на самом деле одни и те же технологии) больше ни кому не нужна планета
заселенная придурками.... готовыми менять свои жизни на стеклянные бусы!
Разворачивается Кризис цивилизации. Деловое предложение состоявшимся людям http://t.co/lkwayyyi Только мы, бегая на карусели за понтами, считаем, что нам нет замены.
16 02 2013 И.Лященко

Просмотрев-Прочитав, подумав, нужно поспорив и присоединившись к КАСС скорее всего больших денег вы не заработаете и не потому, что нельзя, тема сногсшибательна и по настоящему интересна семи миллиардам человек, дело в другом, что денег в том виде в каком они сейчас есть, очень скоро не будет и поэтому биться за бумажки просто не разумно. Но вы можете зато первое и главное сделать все от вас зависящее что бы жить дальше, а побочное, вы можете обрести славу на тысячи лет и возможно спасенное человечество выделит вам пенсию, в мире в котором пенсий не будет ни у кого...+ скинется на классный велик 
 ибо машин то же почти не у кого не будет , но не потому что их нельзя будет купить, а только по тому что когда все что нужно для жизни будет в 5-10 минутах пешком или на велике, то дураков их покупать, а затем полжизни проводить в пробках, не будет, зачем "горбатится" и покупать? если можно в редких случаях потребности их арендовать!

Голова на плечах, Присоединятесь быстрее не пожалеете.
Мест гораздо больше свободных чем нужно да и роли еще никто не расписывал, но иуд в этот раз не может быть по определению -все с самого начала открыто и как не "странно" для демократического мира без сказок-живет!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject