Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

ОТСЮДА ОТТУДА... ГЛАВНОЕ ЖЕ ЧТО - НЕ ТУДА! не так, не те финансируют....а то что финансируют целую ядерную страну (в котрой народ на световые годы отличен от его сказочного образа) это нормально? Или у кого - то есть знакомые которые хотя бы сеют... 150 миллионов лет уже 20 в лучшем случае собирают, а как правило пилят падающие с неба (из за океана) НефтеГазоЛесоБананы. НО ДЕЛО НЕ В ЛЮДЯХ!!!

пацан сказал- пацан сделал ...а я считала что как в сказке... золушкой... это не только стирать готовить и убирать...
Ай не хороший, Ай нашли квартиру (дачу , дворец, часы, яхту , миллиард…) Можно подумать, что  у Навального или Тебя/Меня окажись мы на месте Собянина/Путина конечно бы такой квартиры не было…. ИЩЕМ НЕ ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛИ А ГДЕ СВЕТЛЕЕ. Но потеря время на поиски когда к  примеру нужна вода  - смертельна.
   Даже сумасшедший бег по кругу, с лаем по сторонам не приближает к цели ни на шаг и от онанизма, даже очень частого, не зачать …Не понимая что жопа все равно торчит, спрятав голову в песок, миллионы "писателей и комментаторов", находясь под гипнозом последней утопии - демократии (не возможной даже теоретически в мире живых людей), не желают знать, что  на планете разворачивается ПОСЛЕДНИЙ в нашей цивилизации кризис http://www.casocialism.com/2013/07/blog-post_4.html от которого объединившись люди могут откупится -ПОНТАМИ, а от ОТП-tw-СЯ, в этот раз не получится НИ У КОГО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject