Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

тн СМИ и звезды без масок

в работе
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать — крылатое выражение о принципах свободы слова, демократии...


обратите внимание кое чего не хватает....
И героев надо знать в лицо....
Оппозиционные программы не блещут разнообразием их всего Две- Миллион раз скажем- АХ или Наконец Выберем Святого Вот тогда и заживем!
Но в ссылке другое решение Социально-Экономических и большинства личных проблем. Причем в случае успеха жизнь к лучшему меняется не у семей" пришедших к власти, а у 95% живущих на Земле.
Дальше просто, проект во всех смыслах без цензурный- Найдешь контрАргументы- Крой (начиная с утверждения что оно единственное) вместе посмотрим, НЕТ- посильно Присоединяйся, цель- Жизнь по итогам текущего кризиса о Масштабе которого по разным причинам Ни кто" не говорит .
✌ Поцелуй состоит из разделов: ЦЕЛЬ/РЕСУРСЫ. ПОЧЕМУ не оставить как есть. ЧТО всех ждет. КАК избежать Пи. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Есть вариант проекта даже в предложении- www.kissproject.info
И прежде чем писать, что это глупость или утопия, подумай кому можно верить в современном мире.. личку проверить не сложно.
И.Лященко
2014

Мы все в той или иной степени ... но кое что людей и тн СМИ отличает...
В рабочем порядке буду скидывать фотки, а после поясню существенную разницу.








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject