Translate

Первый Этап- Почта Телеграф.. т.е. СМИ по новому стилю.

....и в ✌ Поцелуе- все по делу: Цель. Ресурсы. Почему не оставить как есть. Что всех ждет. Как избежать Пи. Доказательства.
  Первый Этап- Почта Телеграф.. т.е. СМИ по новому стилю.
  ЗА бля-ей всем что стоит, но МассМедиа и Политика если хотим жить, должны быть без них, и с 2012гнэ впервые в истории - это реально. Мы не изменились, но изменились технологи и они не оставили нам выбора.
  Разбирайся, задавай ЛЮБЫЕ вопросы и ПОСИЛЬНО Присоединяйся к быстрой, но совершенно мирной ЭВОЛЮЦИИ на кону Жизнь http://www.kissproject.info/2013/11/reset.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, матюги итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
Излагать стараюсь просто и полно, но если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по УМУ - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости. Иная форма вопроса означает желание не разобраться, а убить время. Ничего не удаляю но Я не развлекаю публику.

Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Тысячи статей бесцензурного журнала продвигают или раскрывают теорию быстрой, мирной и ВСЕМ выгодной смены бюрократа на компьютер, что позво...