Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Можно ли в современном мире быстро прославится и заработать очень большие деньги, если способности высоки... но тебя тебя не раскрутили - с 12 г - Да



Есть тема (сведеный и доказаный проект) как, когда подошли нужные технологии- На земле можно построить Рай (почти - но за то на грешниках), при заранее известной альтернативе - она не оставит равнодушными, СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК (исключая младенцев). В том числе и по тому что живет /популяризируется много веков, по сути с нашего начала. Весь вопрос как, когда подошло время, найти тех кому по силам, перепеть старую песню на новый лад... 
    В рамках Kissproject встала задача- среди тысяч творческих личностей втч работающих на фрилансе, найти лучших, действительно САМЫХ лучших. 
 Пришла идея. Сработает или нет, не знаю, но попытка не пытка.
Объявляю конкурс на то что бы ✌ Проект Поцелуй (короткая версия в ссылке в конце) с языка фактов, доказательств и логики (не доступных заблокированому пропагандой сознанию), переписать/перевести" на язык подсознания, инстинктов и интуиции.
  Статей для переработки будет несколько, конкретно в этом микро проекте, речь идет о той что в следующей ссылке http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html (большие деньги) 
     Победитель получит 500р за тысячу знаков и две поощрительных премии от 30 до 100 р/1000 Объем статьи до 15 000 знаков. Форма подачи ЛЮБАЯ: Деловая статья, Реклама, Роман Детектив, Фэнтази...
Победителю За знак предлагаю, сразу хорошие деньги, но это только начало...
  Что же касается двух поощрительных, стоит кое что пояснить.
Как и 500 лет назад, была пустой работа- исправлять знак после запятой в расчетах, что земля круглая... Так и сейчас- бесполезно доказывать на самом деле очень простой проект. Поэтому при ограниченном бюджете, нет интереса к серединке.  Надо-либо супер, обманув сознание на прямую обратится к подсознанию разных людей, либо банальное исправление грамматических и прочих ошибок письма.
     Не знаю как в мире который в основном состоит из не тем, напуганных мышей" будет воспринята предложение рискнуть... но, чем черт не шутит. Работать будем открыто, поэтому если сделаете статью как надо, риск что вас кину- нулевой. См личную цель,  она же цель проекта+ можно посмотреть Отчет проекта "Озера. Из Наших в Женевские" который завешен,
бюджет под 15 000$  и обе его участницы получили что оговаривали. http://www.kissproject.info/2014/08/20014-2020.html
  Критерий работы сделанной как надо, не тривиален,  но на самом деле однозначен. Талантливых людей Земля Русская слава богу до сих пор родит, их потом раскидывает по белу свету, но Деньги в современном мире нужны ВСЕМ. Мне предоставлены каналы и ваша статья  (при желании имя будет на обложке ) полетит по ним. За месяц ее покажут миллион раз, втч и среди нужных людей (их примерно будет тысяча)  и по тому выстроятся ли часть из них в очередь за деньгами"  все будет ясно...  количество коментов и инвестиций отследить не сложно. Остальное если по силам работать с подсознанием поймете из статьи, что нужно переписать и самого проекта.
Почта igor.liachenko@gmail.com
Тел  8 921 780 89 75 ( мегафон)
Skype iglalisa
Живете в Питере можем встретится
По любому-Готов ответить на любые вопросы
      Но на пару отвечу сразу
-Почему ранее предлагал, а в этот раз не предлагаю аванса.
Это уже не первая попытка, на предыдущие откликнулись десятки человек, один честно  написал, что берется лишь исправить грамматику... все остальные в той или иной степени  брались за максимум. Это хорошо НО большинство отвечая, что берутся за сложнейшую работу- даже не осилили заданную простейшую форму ответа. Естественно их сразу отмел... но черт его знает правильно ли, тк Очень способный человек, в теории может быть и редким разгильдяем ( в общем понимании) не говоря про то что несколько человек подали себя интригующе, а выбрать надо одного- но лучшего...
- второй ответ частично связан с первым
За свою и близких жизнь каждый из нас отдаст все... Мы все ногой уже в третьей мировой и есть только один способ ее избежать - этому как раз и посвящен проект (который подтвержден с уровня компетенции выше не куда) По простому-  угроза жизни реальнее не куда.. а разум у всех заблокирован пропагандой, но если найтете ключики к подсознанию хотя бы у одного из ста- Инвестиции в проект потекут сибирской рекой. Но пока опираюсь только на свои возможности, а после рейдерства не богат (мягко скажем) 
    ** Несколько слов потенциальным соИнвесторам
Людям за работу плачу с яндекс кошелька (он на сайте в конце каждой страницы) - если хотя бы на уровне интуиции/подсознания поможете его наполнить- ВЫИГРАЕМ ВСЕ!!!  В месячных отчетах все видно, но и Форма Поступило/Ушло открыта. 
   Будете смеяться но- на Земле есть люди кто не ворует, по крайней мере на цифрах до миллиона долларов. До которой еще ой как далеко, поэтому инвестировать в кошелек сотню-тысячу рублей или долларов можно безопасно

Вставляю ссылки которые могут пригодится в работе, из них можно вытащить все что посчитаете нужным
Ода из них уже причесана грамматически*, вторая в работе по максимуму, что получится пока не знаю**
Проект коротко**
http://www.kissproject.info/2014/09/blog-post.html
Проект развернуто*
http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html
О сложном просто Поцелуй для Блондинок и Чайников
http://www.kissproject.info/2014/05/blog-post_9.html
Что такое Рай на грешниках Здесь и Сейчас
http://www.kissproject.info/2013/11/3-15.html
Об авторе и Зная что проверить не сложно писал стараясь не врать http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6712.html

И. Лященко 
16 09 2014



ps 
    Ясно что многое упрется в аванс и если без него, не смотря на прочитанное, не готовы рискнуть- тогда ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РАБОТАЮЩИЙ ВАРИАНТ ВЗАИМНЫХ ГАРАНТИЙ - НАПИШИТЕ ОБСУДИМ.  
    Но прошу понять и меня- Ошибки статей  исправлю за 30 рублей за 1000 и предлагать авансирование 50 %  те 250 за знак не конструктивно... с учетом написанного в условиях конкурса"- нужно СУПЕР , но, в крайнем случае по минимуму. Тогда хотя бы получу вариант без раздражающих, но к сожалению, даже когда они исправлены- ни чего не меняющих в восприятии проекта, ошибок. 
Поэтому проблема не в 5 тыс аванса или 10 тыс оплаты работы, а в том как найти действительно лучших среди тысяч разных... И потому если Вы  лучший- без трепа и целомудрия,  не подходят мои условия- предлагайте свои варианты. 

Уже по ходу далогов
Один откликнувшийся человек спросил, готов ли я работать через- Fair Play
Это ответ- Я еще новичок на фрилансе и с этой системой не работал, НО - если она позволяет провести именно конкурс , а заняв одно из оплачиваемых призовых мест, Вы оплачивать 13 % подоходного- только ЗА. До начала работ Мы с вами должны будем более формализовать оценку победителя, но это совершенно посильная задача Если вы прочитали и поняли условия.
Поэтому, жду от вас ответа на первые пару вопросов, если они Да, открыто перейдем к обсуждению Формализации победы.
Ответ (если он будет) конечно ниже допишу.

И то что получил, крайне показательно:  Я не участвую в конкурсах, а занимаюсь лишь персональными проектами.
Антон, прислал штук 5 сообщений: Я справлюсь... Давай начинаем.... Но как оказывается он даже не прочел Задания ...
И что могу получить при таком раскладе, в лучшем случае грамотно написаный расказ, другими словами...  который НИ КОГО НЕ ЗАТРОНЕТ  за живое.












Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject