Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

ВСЕ у черты, но сознание... поэтому стоит задуматься о посильном участии в создании главного "блокбастера" нашей цивилизации.

Предложение написано в двух вариантах.
 В ССЫЛКЕ оно заточено под Продюсеров, Режиссеров, Стратегических инвесторов... (тем кому интересны миллионные выгоды и/или мировая слава), а ниже- вариант ВСЕМ людям.  Но сначала короткое вступление:

  Не ждите чудес, власть и "звезды" не за тем что бы делать что то в ваших интересах. Но колесо истории крутится и лично вы можете быстро, но эволюционно изменить Мир в котором сейчас большинство (почти все), вне зависимости от цвета кожи, паспорта и достатка, живет-  Не Так, Не Там, Не с Теми… 
И разобравшись или поверив интуиции, посильно присоединится к "легкомысленному" проекту стоит сейчас- любой "дурман" конечен.

   Если кто то сможет посмотреть на происходящее на планете с трех точек зрения- Бизнес- Власть- Мировые деньги, он отчетливо увидит оба варианта нашего скорого будущего, и один ему совсем не понравится.

В одиночку шансов выжить нет, поэтому, начнется активный поиск сторонников… но будущее настолько не соответствуют догмам… И бессмысленно кого то винить, наше сознание инерционно- Сколько человек, каких- то 500 лет назад, всерьез воспринимали парня рассчитавшего, что земля круглая? Но в этот раз, совсем мало время, и чтобы избежать "RESET", судьбу человечества нужно без "сказок и пришельцев" описать в "фантастических" книжках, а лучше сразу показать на большом экране.
   Это позволит людям перестать сражаться с ветряными мельницами и объединится перед настоящей угрозой.
   Сейчас сознание всех заблокировано, но это не страшно: если сработает интуиция хотя бы у малой части, их волонтерство и инвестиции позволят нанять талантливых людей, они в свою очередь, создадут Light version of kissproject, а дальше- подсознание разбудит сознание людей по всей планете.
   В проекте множество открытий и конечно, хотелось бы сразу сделать что-то грандиозное, под общим флагом: "рай и ад на земле, без сказок". Но, как сразу собрать ресурсы на новый "avatar", не знаю, поэтому идти придется step by step. Создавать маленькие "фильмы" затрагивающие только одну, тему, понятную и близкую любому: Любовь, Семья, Дом, Работа, Здоровье, Образование… и в 5-15 минут показать как все может быть хорошо, демонстрируя, как плохо сейчас (даже если привыкнув многое не замечаем)
   В чем главная фишка. Сейчас люди, живут не так как бы хотели (даже те у кого вроде в материальном смысле есть все)  Мы не меняемся, но появились нужные технологии, чтобы за 15-20 лет построить Мир в котором, с одним разумным но, каждый на Земле живет так как Сам хочет. Это ли не рай, особенно, с учетом, что альтернатива- ядерный ад.
Все на столько очевидно, что сложностей не было бы вообще, если бы не то что:
Каждый ролик должен подталкивать человека к посильным действиям, в том числе помощи в создании следующих серий.
  И тем не менее Все реально! Любой их нас за свою жизнь и жизнь близких людей отдаст все, что есть. И если даже часть людей из семи миллиардов инвестируют, пустяк… С учетом того, что пустяк для кого-то - сто рублей, а для кого-то - миллион $, общий размер инвестиций можно прикинуть.
  Но, прежде чем перейти к большим делам и деньгам, нужно создать тизер, или новеллу.
Похоже, что это будет стоить от 500 до 900 тыс руб. Это мой первый опыт работы на “краутфандинге” и совсем не знаю, как пойдет…  если произойдет чудо и удастся с миру по нитке собрать под миллион рублей, будет создан маленький шедевр который полетит по свету, генерируя новые серии... Если, чуда не произойдет, но какие-то деньги будут, можно пойти через мультики a'la “масяня”  И через год-три выйти на hollywood, а тамошние парни прекрасно знают, как собирать миллиарды $.
  Люди разные, но у всех есть одно общее:
Мы все хотим Жить!

   Не прошу никаких пожертвований, разберитесь или поверьте своему подсознанию и инвестируйте, любую лично вам посильную сумму 10-100-1000… руб/дол у всех разные доходы, а если с деньгами совсем плохо, скиньте ссылку на это предложение знакомым… и посмотрите…
  Если этапами соберем на большое кино и нашей цивилизации немного повезет, очень скоро все будем жить, так, как даже не мечтали.
  Все в наших руках, это не слова- потому что Бог или высший разум, как угодно называйте, создал нас точно не для того, чтобы наблюдать, как мы сами себя раз в миллион лет уничтожаем….
   Если есть желание, через эту ссылку вы можете ознакомится с проектом на мировой площадке где люди привлекают инвестиции втч и на кино
https://boomstarter.ru/projects/257880/41458 



ps
Понимая во, что ввязываюсь о себе написал все, справа в журнале основные ссылки втч и на профиль. Но если будут вопросы, задавайте без церемоний, тел +7921 780 89 75, лучше через Skipe iglalisa, заодно и познакомимся,  если живете или бываете в Питере, можем встретится.
Ноябрь 2014
И.Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject