Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Из стиха- к пошаговой программе построения лет за пять, рая на земле- на грешниках. При заранее известной альтернативе, примерно в те же сроки, но без чертей и сковородок. Нужны люди- интересанты, в первую очередь, творческие с деловыми и волонтеры с со-инвесторами

Пролог
Мед, пиво пить мы все умеем,
Но если правду рассказать,
Своим мозгом мы не владеем
Хотя пора уже начать...
Часть 1. У лукоморья.
Давным давно у лукоморья
Возник престольный Супер-град
Сперва там Кот вершил застолья
И всякий был и сыт, и рад.
Коты менялись, но при этом, всяк головою отвечал
А потому и люд жил честно и без нужды не забижал 
Прошли года, века- Понты сожрали мудрого кота…
И свора Псов и Гарпий злобных
Заняли царские места…
 Народ был как всегда послушный
Что говорили, то и ел
А коли нечего, то кушал
Застывший псиный передел.
Собакам было очень ладно
Таким народом управлять
Решали все вопросы стадно
Стоять! Стоим. Бежим! Бежать.
А чтобы Псам жилось вольготней
С народа драли шкур по пять.
Дворцов ведь надо строить сотни
И золотишком наполнять.
А возле Псов крутились Змеи
И это были «мудрецы»,
Льстецы, лжецы, прелюбодеи,
И царской «мудрости» творцы.
Народ был тихий, но Собаки
Бояться стали все сильней,
Что от поборов могут драки
Начаться, и позвали Змей.
Сообразили быстро Змеи,
Что дело может стоить свеч
И перед массой ротозеев
Очки надев, парик наклеив,
Они вели большую речь.
«Когда бы Пёс о вас не пекся
Сказали Змеи простакам,
Он думать бы о вас зарекся
И не придумывал бы вам
Соревнованиев спортивных
Театров, плясок на шесте,
«Реалити» интерактивных
С раздачей хлеба бедноте....
Оба варианта выхода из текущего кризиса ВСЕ знаем, но без сказок, лишь несколько десятков на земле пока понимают, что это не шутка...
Прислана  работа  ставшая заглавной в проекте http://www.kissproject.info/2015/11/blog-post_28.html она начале и в ссылке, найдите несколько минут, и кое что в догонку..
Ниже автору стиха "В некотором царстве" но если кто то прочитав, будет готов чем то помочь, милости прошу. Можете напрямую Юрию если он откроет свои контакты, или связавшись с ним через комент к этой статье (он увидит, а дальше общайтесь как вам будет удобно) или через Поцелуй продакшн, все координаты и реквизиты в ссылке выше.
   Юрий вы сделали большую и достойную работу, но что бы она сработала, как программа действий, нужно еще пару недель вашей  предварительной работы, и затем вложить минимум тысяч сто баксов… Не шучу, а констатирую реальное состояние русскоговорящего люда разбросанного по всей планете.
Дело делать надо, и вкладываю бабки уже давно, но инвестировать такие суммы, после рейдерства возможности нет- совсем, поэтому придется пахать и пытаться где возможно заменить деньги волонтерством.
Это к тому, что вам нужно для себя в течении нескольких дней кое что решить-
Либо продолжаете в режиме вы пишите как у вас есть время, и работаем на результат, либо на пару недель изыскиваете возможность сделать то, что зависит от вас.
Во втором случае, смогу компенсировать часть выпадающих халтур...
  Из россыпи красивых, правильных фраз нужно выстроить очень простую программу, которая на уровне пока эмоций будет побуждать кого то действовать.  Только после этого можно будет заняться поиском волонтеров и со-инвестров всерьез. А пока, получить что то еще кроме лайка, можно в лучшем случае- у одного из десяти, а то и ста тысяч, из тех до кого долетит ваш стих (что естественно то же стоит бабок )
Для того что бы, могли прикинуть объем работ пропишу, что предстоит сделать.
Из материала в котором есть много чего здорово написанного, нужно сформировать четкие / простые разделы: Цель Ресурсы Почему Что Как Доказательства. Причем последовательность следующая:
1Как
2Цель
3Что
4Доказательства
5Почему
6Ресурсы
Ниже подробнее, но не вдаваясь в детали. Которые , буду прописывать отдельно по разделам, когда определитесь, и начнете задавать вопросы по ним вопросы (а пока многое можно найти в синопсисе, что в ссылке http://www.kissproject.info/2015/11/blog-post_94.html )
После прописания в стихах всех разделов по отдельности, возможно потребуются связки переходов
1 В разделе КАК нужно стихами объяснить следующее-
Что всего тремя действиями два из  которых доступны любому человеку, всего лет за 5  жизнь большинства становится похожа на сказку Все нужное для раздела есть в конце сина (ссылка выше)
2 Цель (вступление)
Нужно описать, что если нет адской боли почти все люди хотят жить и за свою и близких жизнь отдадут все  что у них есть. Но сейчас ни кто не понимает угрозы что несет с собой этот кризис и программы как спасти себя,  а заодно текущую цивилизацию.  И не понимая  мы упускаем последние годы, пока еще можно все изменить
Но оба варианта выхода из текущего кризиса понимают те кто из бумаги делает деньги, и случайный драк, а значит еще есть шансы (возможно есть еще на земле дураки, но если есть,они точно  не в русскоговорящей среде. Иначе за  четыре года пахоты - точно бы пересеклись ) Поэтому Цель работы- Жизнь Своя и Близких и  эта сказка не просто АХ а программа сбора  волонтеров и со- инвесторов  (подробнее в разделе как) пока ориентируясь только на эмоции .
В этом же разделе вы как то прописываете кто есть кто в вашем стихе, напрягаться и думать кто собаки кто змеи…  люди не будут. Все должно быть сварено, разжевано и положено в рот Только  в этом случае есть шансы что кто то проглотит а не выплюнет
3 Что  в разделе прописывается что такое рай на грешниках: Мир в котором  90%  работают мало рядом с домом а имеют все что нужно втч и полноценные семьи 5% пашут, но заставляют их это делать только гены, а не окружение с телевизорами  5 % не имеют ни чего и пашут на каторге пока не компенсируют ущерб
Ибо в мире без границ ДЛЯ всех действует всего один закон Делай что хочешь Но если нанесешь ущерб другому человеку - платишь (компенсируешь его) сразу всем что есть, включая свою жизнь
Все детали можно взять из ссылки  http://www.kissproject.info/2013/11/3-15.html4
А кое что есть в версии для Блондинок
Доказательства
Основное есть в Сине, а Подробнее можно взять из полной версии проекта Из раздела доказательства http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html5
5 Почему
У вас очень много по этому разделу и надо просто структурировать
От первобытного строя до мировой финансовой пирамиды
6 Ресурсы
(этот раздел возможно  придется вообще исключить , но по уму, его бы надо прописать)
Суть- ресурсы построения рая это все что есть у людей на земле
Но они делятся на три этапа на первом  были только мои личные (30 лет и 30 млн $  то что большая часть не по доброй воле важно лишь для моей семьи )  Дальше кукловоды предоставили все соц сети а это худо бедно не один миллиард баксов
Но так как им нужно найти и протестировать всех, больше пока не дадут. Поэтому на втором этапе, ролики сказки и поднимать волну придется людям на то что соберут (и при правильной работе это совсем не мало с учетом что нас много) А вот когда будут найдены управляющие сервером  пойдет третий этап- Кукловоды предоставят свои биллионы баксов.
ps
Вы здорово прописали  “дверь”  поэтому все или часть можно включить в следующие разделы
Цель, Доказательства,Почему
У меня пока нет однозначного видения куда вписать, но если бы гл кукловоды не понимали что убежища не спасут их семьи ни какие бы технологии не помогли миллиардам. Поэтому куда вписать наверно придется решить вам саамому.

Юрий важно не "испугаться" Да работа предстоит большая, Но все материалы есть у меня, а у вас есть дар и уже многое в заготовках. Поэтому если идти по разделам и не начинать следующий не закончив предыдущего- двух недель плотной работы скорее хватит.
Определяйтесь, пока можете ли найти в принципе найти время, для плотной работы. А после обсудим сколько смогу вам компенсировать.
Если кто то прочитав будет готов чем то помочь, милости прошу-
Сам финансово дотяну полуфабрикат, но одному не потянуть, до уровня что бы нанять талантливых и раскрученных людей, за деньги озвучить, снять /прокатать на первых Мировых кнопках 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject