Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Проект Поцелуй – путь в новый мир

Ниже работа которую  за деньги или волонтерами выполняют фрилансеры (само задание и рецензия в коментарии)
И.Лященко
Проект Поцелуй – путь в новый мир
Ни для кого не является тайной то, что в мире кризис. Он уже достиг таких размеров, что стал сложен для понимания и осознания. Всё это ведёт к развалу не только всей мировой финансовой системы, но и личностного распада людей, не понимающих в силу недостатка знаний или простого отсутствия желания вникать в ситуацию, всего масштаба проблемы.
При этом, большинство людей не виноваты в том, что не понимают. Каждый день в их подсознание вливают кучи информации, мешающей им прийти к сути происходящего вокруг. На это тратятся огромные суммы и ресурсы. На неведении масс обогащается не один человек, но это не вечно.
Тут важно понять, что пути назад не будет, и никакие пропаганды не отменят грядущих изменений. Период развития мира в количественном направлении подходит к концу. Вскоре, никакие деньги не помогут Вам чувствовать себя счастливым или уверенным в завтрашнем дне. Большие финансовые запасы не дадут Вам никаких гарантий спастись от грядущих изменений энергий.
Совсем скоро весь мир перейдёт к вектору направленному на качественную сторону мира и жизни. Важны будут не количество домов, золота и других материальных ценностей, а эмоции, чувства и ощущение общности с людьми. Спасутся только те, кто вовремя придёт к осознанию этого. Остальных вселенная отправит на переработку и исправление сознания.
Именно поэтому так важно понять, что в перспективе заработок может принести только виртуальный бизнес, который будет приносить Вам радость и развивать мир в лучшую сторону. Через него люди смогут узнать истинное положение дел, и Вы в этом будете играть ключевую роль.
Проект Поцелуй даёт возможность Вам это сделать. Абсолютно бесплатно взяв за основу заготовки проекта, Вы можете создать что-то своё – фильмы, книги, комиксы, анимационные истории – то, что сможет донести информацию о грядущих переменах в массы. Показывающие истинное положение вещей, без прикрас и лжи, новые истории пробудят в умах поток здравых мыслей, при этом принося прибыль творцу. Ведь только новые произведения, которые создают одаренные люди - способны дать возможность заработать, выжить в физическом смысле,  и спасти мир и его население от полного провала.
Даже если Вы не можете сами творить сказку, у Вас есть возможность поучаствовать в её создании с помощью вложений, соизмеримых Вашим возможностям. Вы можете сказать, что это слишком огромный риск для Вас, но могу Вас уверить, проект Поцелуй обладает надёжной опорой и Ваше фиаско просто исключено.
Да, вложившись в проект, Вы пройдёте через трудности и препятствия, но только это сможет сделать из Вас того, за кем пойдут массы благодарных людей и кому они доверят самую важную и ценную из имеющихся у них драгоценностей – жизнь.
Ведь именно благодаря пониманию и распространению сказки весь наш мир проходит проверку на разум. Только разумные люди смогут понять и принять новый мир с новыми приоритетами. Именно такие люди возглавят создавшийся строй. А те, кто не сможет принять новую реальность, отказавший от старых, обречённых на провал ценностей, либо будут возвращены к истокам, либо смогут обитать только в темноте, на задворках новой реальности.
Главное помнить, заработав славу и миллионы, не стоит за них держаться, чтобы не оказаться на дне. Лучше направить полученные ресурсы в проект и, став у руля, помогать остальным совершать правильный выбор.
Если Вам всё же кажется, что риск слишком высок или непонятны какие-то нюансы, Вы можете в любое время прояснить всё для себя. Ведь проект Поцелуй открыт и абсолютно прозрачен. А поскольку это всё же деловое предложение, то важны любые инвестиции, как рубль, так и большие суммы.
Решите для себя, хотите Вы быть на корабле или тонуть возле него. Начните зарабатывать – инвестируйте в проект или создавайте своё. И помните, риск оправдан. И только рискуя Вы можете найти себя и своё место в новом мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject