Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Ваша сказка о поцелуе

Статья барышням , в теории у них лучше с интуицией, но сейчас все так перепуталось ... поэтому она ВСЕМ
( кто может написать лучше - прошу сделайте , за деньги или без . Подробности в ССЫЛКЕ )


История семьи каждого из нас складывалась по-разному. Раньше. Пару столетий назад. Несмотря на общую историю страны.

Но сейчас? Сейчас ситуации в судьбе практически каждой женщины схожи. Брак, потому что надо быть замужем. Дети, потому что время поджимает. Уборка в доме, потому что гости придут. Работа со средним достатком, потому что надо счета оплачивать.

Все вроде как надо. Но вопрос – кому надо? Вдумайтесь, дайте себе пару минут и подумайте – чего хотите Вы? Не мама, не свекровь, ни муж. Вы и только Вы! Придумайте себе сказку своей жизни! Пока жизнь не сделала Вас мягким пластилином в своих руках и не слепила то, что получится.

Природа сделала Вас такой, как надо. Поэтому лучше жить по-природному. Так проще и комфортнее, поверьте! А лучше попробуйте.

Ваша мечта с детства стать художником? Ветеринаром? Или вы с пеленок видели себя руководителем большой корпорации – не важно. Важно задуматься, чего бы Вам хотелось. И как проще этого добиться. Уже с осознания двух этих шагов начнется новая жизнь. Жизнь, которую Вы всегда хотели в глубине души.

Генетику своего разума начал понимать и мир. Сегодня уже модно быть не таким, как все. Правда, пока модно выражать свой характер в брендовых одеждах, обуви и на дорогих машинах. Но есть и те, кто осуществляет свою мечту при помощи кисти , швейной машинки ... и фантазии.

Соответствовать глянцевой картинке с телевизора не обязательно, для того чтобы быть счастливым! Вспомните детей – творят, что хотят, и счастливы! В телевизоре не Ваша мечта! Не трогайте чужое! Создайте свое!

Путь к своей цели (к своей цели, а не к телевизионной) уже делает человека счастливым. Отделите свои желания от навязанных и выполняйте их! Ваше подсознание даст Вам ответ, - каким путем идти. Только прислушайтесь.

Работы не так много. Для тех, кто слышит свое подсознание – всего три  шага , два из которых посильны всем . Зато плоды удачного диалога с подсознанием пожинать будете всю оставшуюся жизнь!

Инструкция

Но сначала коротко почему стали возможны чудеса для всех.

Современные технологии позволяют одной фабрике прокормить , город второй его одеть , третьей обеспечить жильем…  Нам всего не хватает только по тому , что все содержим структуру выполнившую свою историческую миссию и теперь ставшую паразитом, которого невозможно накормить (когда то Мамай брал десятину , а сейчас налоги с поборами если считать честно под 90 %)

Но на самом верху есть люди понимающие что против колеса истории идти себе дороже и поэтому бюрократию можно убрать.

Тогда маленькие фабрики которые покрывают 90% наших потребностей будут в каждом дворе … и значит работая всего пару часов в день , практически без налогов , все люди будут иметь все что нужно, отдавая остальное время близким и другим естественным удовольствиям.

Тысячи лет глубокие изменения происходили только в результате войн и революций , но в ядерном мире война/революция это страшный конец миллиардам , поэтому изменения должны произойти быстро и мирно . Это реально - все хотим жить, и что бы выкинуть дурь из головы , вполне достаточно опираясь на подсознание / интуицию , для начала хотя бы небольшого числа людей , с их помощь поднять на планете волну здравого смысла.

Проверенный способ услышать свое подсознание – сказка. Но в данном случае непросто сказка , а Сказка о том, как в три шага , всего за несколько лет, строится рай на грешниках - на земле. Именно в его построении Вы можете принять пассивное , или активное участие.

Шаги следующие:

1 Расскажите, как поняли что прочли , кому сможете лично и/или перешлите эту страницу  знакомым и не знакомым людям


2 Помогите, чем можете , втч волонтерством и/или рублем профессионалам написать/ снять/ издать/
покатать… сказку сделанную по взрослому.
Сумма не критична столько  сколько можете себе позволить . Рубль -хорошо, миллион $ - здорово , а как компромисс - цена чашки кофе. И так как нас много , а в поцелуе совсем не воруют , если  мастер не захочет сам работать волонтером над сказочным Миром , вместе наймем кого захотим .

3 Если у вас есть творческий дар или деловая хватка , получив бесплатно в продюсерском центре  «Поцелуй продакшн» (П.П.) все исходники , напишите или снимите свою версию “сказки”

На глубокие изменения планеты уйдет несколько лет , но изменения к лучшему Вы почувствуете сразу.
При активной работе волонтером за неделю Вы обретете приятные и полезные знакомства , возможно даже свою половинку с которой было ни как не встретится;
За статью или ролик Вы получите  гонорар по готовности и не меняя темы можно зарабатывать каждый день ( по тому что если у вас есть настоящий дар , люди поверившие в сказку , но не имеющие творческих способностей будут платить Вам напрямую или через П.П;  А дальше Талант и Упорный труд всего за пару лет Вас приведут в Hollywood  со всем вытекающим

Если вы деловой человек то с тем что есть можете присоединится к во всех смыслах мировому проекту или за месяц создать свой маленький продюсерский центр , издательство , киностудию. А если есть большие деньги , при желании месяца за три создадите свой большой бизнес , тема и объем рынка позволяют , а все во всех смыслах дорогие заготовки бесплатны.

Доверять kisssproject можно по тому , что замена бюрократа не может принести выгоды одному человеку  или клану (это же не выборы когда говорят выберите меня и у вас будет хорошо , а как выбираем всегда хорошо бывает только у выбранных)

Все просто , честно , проверено. Все вопросы , предложения – можем рассмотреть вместе с Вами в skype  iglalisa

А если вопросов нет - действуйте  и если действия это инвестиции то ниже реквизиты продюсерского центра (они же личные и так всегда если по честному ) или могу прислать реквизиты фрилансеров которых подключаю к работе над проектом

Реквизиты 

Инвестиции выше тысячи $ наверно стоит обсудить , что бы они работали с учетом ваших предпочтений , а все что менее , даже рубль /$  смеха ради , если не напрямую фрилансерам , то смело переводите в общий котел :
Яндекс кошелек с номером 410011096035349
Телефон мегафона + 7 9217808975
Карта Ситибанка с номером 4193 4900 8656 8005
И на всякий ,  почта
kissproject.info@gmail.com

По Скайпу или телефону можем разговаривать с 9 утра до 10 вечера по Москве.  А на картах Google , Facebook ... указан адрес kissproject не спроста. Можем все обсудить лично за чашкой чая. Начнем спорить – есть и водка J.

Рискните малым и получите настолько многое, насколько сможете потянуть!
И.Лященко





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject