Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Каждый из нас в детстве....

Для талантливых писателей и киношников- стало возможно не возможное ни когда в истории - из формулы успеха - убрать случай. Смелее http://www.kissproject.info/2016/04/blog-post_20.html
Ниже вариант фрилансера ,  насколько он достигнет цели - решать вам . Свое мнение выскажу в коменте.
Каждый из нас в детстве слушал и верил в сказки. Но потом мы повзрослели и поняли, что это просто фантазии. Но все же, многие хотели, чтобы это было не так. Но вот, чтобы воплотить сказку в реальность, мы ничего не делаем. Мы живем обыденностью и не понимаем, что в любой момент, все может измениться в лучшую или худшую сторону. Мы не осознаем, что сами способны сделать сказку, воплотить ее в жизнь. Это нужно лишь захотеть.
Альтернатива ей, ад ядерной войны и практически полное исчезновение человечества. Других вариантов попросту нет. Тот кризис, который сейчас происходит, попросту не имеет других вариантов. Возможна лишь война, большая война, ядерная.

Ответьте для себя, какой вариант для вас предпочтительней – новая жизнь или смерть. Ответ думаю очевиден. Так в чем же дело? Наш проект предлагает воплотить сказку в реальность, изменить наше общество, сделать его другим – настоящим, честным. Но у нас не хватит сил, сделать это самим, нам нужна ваша помощь, или хотя бы ваша вера в то, что нами задумано.
Наша цель - коренным образом изменить общество, сделать его таким, когда равенство и достаток людей зависит не от положения и богатства, которое обычно достигается неправедным путем, а от качеств, заложенных в человеке природой и от его труда.
Задумайтесь, ведь вы, дорогие мои читатели, совсем ведь не дураки. Вы многое знаете, умеете, у вас есть образование, но вы, вынуждены работать за копейки целыми днями. А другие, не наделенные вашими достоинствами, имеют десятки и сотни миллионов, а все лишь потому, что они смогли оказаться в нужное время, в нужном месте и не единожды. Они смогли наебать других, таких как вы, наживая свой капитал, и теперь вы на них пашете за гроши.
Ну разве я неправ? А от чего так получилось? Наверное, от того, что вы честно трудитесь, а они, смогли провернуть хитрую махинацию, дать взятки нужным людям и все, постепенно они нажили состояние. А вы этого не сделали, ведь воспитывая вас, родители твердили о том, что жить нужно честно, и вы так и поступаете.
Подумайте и ответьте себе – Хотите вы, чтобы во главе компании, региона, страны, стоял человек, для которого важны лишь деньги и власть, а на нас, простых людей, обычных работяг, ему просто наплевать? Вы ему лишь интересны, как источник дохода? Думаю, что вам этого не хочется, ведь правда? Но именно так, в нашем обществе и происходит. Наверх смогли подняться не честные, умные, смелые люди, а совершенно другие, для которых обман, коррупция и т.д., является обыденным явлением, и они не собираются ничего менять. А мы будем на них работать, тратя свое здоровье, время и силы, чтобы получить кость с барского стола.
Да, нам платят зарплаты, пенсии, но разве они такие, каких вы достойны? Вовсе нет. Это просто миска похлебки, какую дадут рабу, чтобы он лучше работал, обеспечивая своего господина. Ведь так и есть, задумайтесь над этим, и вы это легко поймете.
А теперь подумайте, какой бы была наша жизнь, если бы каждый имел лишь то, чего он достоин, то, что смог добиться собственным трудом, и теми талантами, которые были заложены в нас природой. Если бы люди были равны в правах, а материальный достаток зависел лишь от того, насколько сложную работу выполняет человек и того, какими способностями он наделен.
Представьте мир, в котором все равны перед законом, когда человек не может что-то украсть или провернуть нечестную схему, ведь он будет знать, что это не останется безнаказанным и он потеряет все, что получил незаконно. Принцип нового общества будет именно таким – человек может делать все, но, если он нанесет вред другим, он потеряет все, возможно, даже жизнь.
Скажите, вы хотите жить в обществе, в котором все законы работают, они исполняются честно и правильно? В котором нет коррупций, нет войн, воровства, богачей и бедняков? В нем будут все равны, доход будет достойным, да и сами люди изменятся в лучшую сторону. Ведь нам просто понравится так жить.
И не думайте, что этого нельзя достичь, можно. Ведь подумайте, так уже было. Да, давно. Когда еще не было государств, а человек, лишь недавно появился на земле. Тогда, во главе племени стоял тот, кто был сильнее, умнее и смелее других. Именно он первым бросался на хищника или врага. Со временем, когда он старел, или погибал, его место занимал человек, с такими же качествами. Он был лидером, благодаря тем качествам, которые были заложены в нем природой.
Но постепенно, все менялось, и человечество стало таким, каким оно есть. И власть стала принадлежать хитрым, изворотливым врунам, которые будут лишь руководить, подчас совсем неграмотно, отправляя вперед других. Ну разве сейчас не так?
Поверьте, достичь цели нашего проекта не так уж и сложно. Но для этого придется потрудиться. Но главное, поверить в это. Хотя бы немного, но поверить. Тем более те технологии, которыми мы сейчас располагаем, находятся на уровне, позволяющим воплотить сказку в жизнь. Мы просто найдем настоящих лидеров. Они будут равными, среди равных. Это может быть любой человек. Даже вы, ваш сосед или начальник. Главный критерий один, он должен быть настоящем человеком, и думать о других больше, чем о себе.
С помощью существующих программ, мы сможем найти таких людей. Они ведь есть, хоть их и немного. Они не скурвятся от власти, денег. Сделают все, чтобы достичь поставленных целей и вывести человечество на качественно новый уровень.
Но нам понадобится и ваша помощь. Она может быть самой разной, подчас совсем незначительной. Но без вас, мы просто не сможем воплотить сказку в жизнь, и тогда, все останется так, как и сейчас. Но ненадолго, потом наступит конец, смерть всех нас. Поверьте, так и будет.
Теперь о вашей помощи, она может быть самой разной, и вы можете на этом неплохо заработать, мы не против этого, ведь понимаем, что труд должен оплачиваться. В первую очередь мы заинтересованы в тех, кто поможет донести суть нашего проекта, до широких масс – талантливых писателей, режиссеров, актеров.
Конечно, нам нужна и финансовая помощь, пусть даже это будет один рубль, ведь задуманное нами, требует огромных денежных вложений, но мы стараемся не только для себя, мы хотим сделать лучшей жизнь всего человечества. Деловые люди, которым небезразлично, что станет с ними и их близкими, нам очень пригодятся. К тому же они могут воспользоваться всеми нашими наработками, и хорошо на этом заработать.
Ведь представьте, уважаемые мои копирайтеры, которые трудятся сейчас за копейки, что вы можете заработать намного больше. Вы можете стать известными и по мотивам ваших работ, могут быть сняты фильмы. Да, понимаю, это кажется глупостью и шуткой. Но не забывайте, это сказка, которую мы, воплотим в жизнь, и у вас возможность стать, частью команды. А ну, вспомните, того же Толкиена, который даже не был писателем, и создал Хоббита и Властелина Колец лишь для чтения своим детям. А прошло совсем немного времени, и эти произведения, стали сверхпопулярны. Сейчас и вовсе, они экранизированы и по ним сняты фильмы с бюджетом в сотни миллионов долларов. А он ведь совсем не знал, что так выйдет. Так чем же вы хуже?
А вы просто привыкли к обыденности, и не можете поверить, что все можно изменить. Ведь вы можете рискнуть, и попробовать силы в нашем проекте. Ведь даже если у вас не выйдет, вы ничего не потеряете. Так чего же вы ждете? Когда вновь кто-то воспользуется своим шансом, станет богатым, известным, а вы по-прежнему будете корпеть над трудами, приносящие небольшие деньги. Теряя при этом время и здоровье.
Не отрицаю, работать нужно будет много, но результат будет достойным. Ведь кто мешает написать вам книгу о сказке, которую после, экранизирует. Вы же станете миллионером. Да не смейтесь вы. Ведь всякое бывает. И при наличии таланта, и желания, этого вполне можно достичь. Главное, верить в себя.
Для этого нужно лишь осознать нашу цель, почувствовать ее, поверить в сказку. Сделайте так, просто попробуйте, ведь вы ничего не потеряете, а получить сможете многое. Мы вам поможем, поддержим, подскажем что и как. Работы впереди море, и без вашей помощи, попросту не обойтись. И поверьте, она будет достойна вознаграждена. Вы это поймете сразу же, как только справитесь с первым заданием. Вы поймете, что теперь вы совсем на другом уровне. Уверен, среди вас найдется немало талантливых людей, которые хотят и способны добиться большего, чем имеют сейчас. Так в чем же дело, дерзайте, вдруг победителем станете именно вы!
Мои дорогие, вы, наверное, немного приуныли? Ведь вы простые люди, которые не располагают большими деньгами и особыми талантами. Но вам стало интересно, и вы хотели бы помочь, но не знаете, чем. Успокойтесь, вы можете оказать неоценимую помощь нашему проекту. Просто расскажите о нем другим, объясните, чего мы хотим достичь и ради чего, все это делается. Это могут быть ваши родные, друзья, соседи, коллеги, просто незнакомые люди.
Не нужно им ничего доказывать, спорить, настаивать на своем, ведь мы знаем, что сейчас это просто сказка, в которую трудно поверить. Вот и расскажите им это как сказку, главное, чтобы они задумались и это, отложилось в их памяти. А может, кто-то поверит, и решит помочь. Итак, по цепочке, мы сможем донести суть проекта до многих людей. А после, они увидят все воочию, с экранов ТВ, когда нам помогут режиссеры, или прочтут это в книгах, написанные писателями, которые стали нашими единомышленниками.
Поверьте, с вашей помощью, у нас все получится. Для воплощения, задуманного наши в жизнь, понадобится всего несколько лет. Ведь суть проекта, придется по нраву многим людям. Всем тем, кто хочет, чтобы его жизнь, и тех, кто рядом с ним, была наполнена радостью, счастьем, достатком. Всем, что хочет жить в справедливом обществе, достойно зарабатывать и знать, что права всех людей одинаковы.
С вашей помощью, мы сможем этого добиться. Мы изменим человечество в лучшую сторону. Наша команда знает, как этого добиться. Просто поверьте нам и, если можете, помогите. Ведь мы стараемся для всех, для каждого человека. Мы сделаем все, чтобы сказку, воплотить в реальность.

Закрыть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject