Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

План по спасению мира

Жила-была (так начинаются все сказки...)
Была не была!

Есть план по спасению мира, обдумываемый мной! да-да, мной, уже довольно долгое время.
 Для его реализации нужна всемирная поддержка, а особенно людей, которые контролируют ресурсы - масс-медиа, редакции, тв, политики, корпорации.
Идеи сходны с основными идеями KISSPROJECT

План прост.
На основе всемирной социальной сети (как вариант - facebook) создается опреде

Всемирная социальная сеть оплетает мир. Каждый человек имеет свой список контактов.
У некоторых из нас эти контакты являются стратегически важными для всего человечества.

Задача сказки - сделать так, чтобы проблемы каждого человека решились по волшебству, по мановению волшебной палочки.

Чтобы не было проблем - мы уничтожаем тех, кто их создает. И то, что их вызывает.
Каждый человек обязан нести ответственность за счастье ближнего и оказывать помощь нуждающимся, делать хотя-бы одно полезное и созидательное дело в день не только для себя.

Главная заповедь - не навреди! Если ты занимаешься бизнесом, но вырубаешь лес в целях обогащения - ты вредишь, создавая проблемы всей Планете. Если ты занимаешься промышленным животноводством - ты вредишь. Если твои подчиненные не счастливы - ты вредишь. Если ты идешь по улице и видишь несправедливость, но проходишь мимо - ты вредишь. И из-за этого планета приходит в упадок. И Т.Д

Чтобы все были счастливы нам нужна всемирная прозрачная сеть слежения за каждой точкой мира и за всеми людьми, как следствие. Будь то хоть Путин, хоть Обама, хоть Бред Питт.

Разведданные всех мировых ведомств рассекречиваются и им придается публичность.

Современные технологии это позволяют. Создается всемирная сеть камер наблюдения а также спутниковое наблюдение, доступ к которым каждый пользователь интернета может получить на сайте kissproject, вбив нужные координаты любой улицы/леса/речки/дороги/широту-долготу любой части мира. В реальном времени можно будет смотреть кто и что делает.

Создается всемирная база данных о каждом человеке. Там в открытом доступе отображаются все его плохие поступки, и каждый юзер может написать там кто и при каких обстоятельствах поступил несправедливо, отнял лишнее, обидел. И человек обязан компенсировать нанесенный им вред.  Также на сайте создается раздел, где можно отследить все валютные операции по всему миру и узнать количество денег, которые можно обменять на ресурсы.

Деньги, нажитые нечестным путем или в ущерб планете, конфискуются.

Создается раздел: МИРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Все государственные ресурсы автоматически направляются на их решение.

Система голосования за лидеров устроена следующим образом. Участвует все население планеты в качестве кандидатов в транслятора народной воли.
Каждый

Это позволит

Конечная цель проекта - уничтожи






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject