Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Информация к переговорам 28 06 2016

Информация набиралась для конкретного человека, но считаю, что только в открытости еще есть шансы у семи миллиадов выйти живыми из текущеего кризиса. Поэтому передаю мяч и на вашу сторону..
Цель
Жизнь своя и близких
Ресурсы
Любые, личные и те  что удасться привлечь (но если в ближайшие лет 5 не удасться привлечь в проект этапами несколько млрд $ шансов, достижения цели  нет)
Почему
Готовность технологий и добро на изменения основ
Что
При современных технологиях практически у всех бед на Земле- одна причина: безответственность и ее производная понты, всех с царей до бомжей. Первопричина образовалась не сама посебе, она порождение бюрократии.
Святых среди живых нет, поэтому, не торопитесь кого то обвинять за старые грехи, но всем пора понять- пришло новое время.
Выборы и революции естественно ни чего не решат, а вот быстрая мирная замена бюрократа на компьютер позволяет всего за несколько лет построить на всей планете почти рай, зато на грешниках.
Просыпайтесь. Технологически проблем нет, но у них две стороны. И если упустим время, второй вариант выход из разворачивающегося кризиса не понравится- даже выжившим по щелям. Так как огонь будет не с чертями сковородками, а третьей Мировой- ЯДЕРНОЙ
Как
В случае случайного разового привлечения нескольких десятков млн $ со-инвестиций, возможны разные варианты, но если выигрыша по сути в национальную лотерею не произойдет, вижу только один путь состоящий из трех шагов.
Перебирая стога с соломой Искать тех кто по разным причинам
1 Расскажет кому сможет о сказке построения рая на грешниках путем замены бюрократа на компьютер
2 поможет сказке чем может (волонтерством и деньгами пусть рублем смеха ради)
3 Будучи творческим и/или деловым человеком Захочет сам заработать на сказке
Доказательства
Мелочи не берем, но в мире в котором без сказок контролируется каждое слово, ни кто бы не позволил ереси поцелуя выйти дальше кухни его автора. А из открытой статистики видно, что проект давным давно многократно облетел всю планету (более 50 млн показов, во всех странах)

Что могу брать на себя
1 Работая через "Продюсеерский центр" все как менеджер ведущий проект от и до
2 Если создается "сервер" то могу взять на себя общую идеологию и персональную ответственность за проект.  Что не так и мало ибо сказав "А" придется быстро говорить и "Б" Поэтому подвести работу по серверу можно: под экстремизм, терроризм, революцию, уход от налогов в особо крупном масштабе итд . И когда топ разберется , уверен что  на данном этапе мало кто, если вообще кто то захочет рисковать.

Ссылки

Программа в три шага
http://www.kissproject.info/2016/03/blog-post_46.html
Деловое предложение (сервер)
http://www.kissproject.info/2016/01/blog-post_28.html
Деловое предложение (продюсирование)
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html
Контракт с писателями
Контракт с писателями сказочная заготовка
Контракт и Отчет по недельному контракту с райтером
Любопытные снимки экранов
http://www.kissproject.info/2016/06/blog-post_38.html
Порвать или отсосать
http://www.kissproject.info/2013/11/3.html
Почему не инвестируют кукловоды
( краткий ответ в ссылке Цукерберг)
Как найти управляющих сервером (неподкупных среди живых)
http://www.kissproject.info/2016/03/blog-post_16.html
Чем текущий кризис отличен от все других что знала наша цивилизация
http://www.kissproject.info/2016/01/blog-post_5.html
Может ли стать, что бы почти вся , не только русская, а мировая элита состояла из дураков? (о разумности народа естественно всерьез и говорить не стоит) Ответ в кино
http://www.kissproject.info/2016/04/blog-post_25.html
Почему все тупим, что с этим можно сделать, и как стало просто проверить любого.  http://www.kissproject.info/2016/04/blog-post_33.html
Причем меня быстро, так как понимая во, что ввязываюсь о себе написал все открыто

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject