Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

В работе


Продавец, улыбаясь, спрашивает: Чего ДЕВУШКА хочет? та отвечает: Девушка хочет Мартини, Мужика хорошего и Сeкcа постоянного, но пришла она за Хлебушком...  


Почему стали возможны изменения , что надо делать , почему можно верить написать можно по разному но суть останется одна
Ответ на вопрос почему сегодня у большинства всё не так (не важно хотим это признавать или боимся) - прост. Генетически человек один, но со всех сторон требуют- будь другим. Будь вечно молодым, неизменно успешным, покупай и покупай, все время все новое, желательно все больше и все дороже. Не можешь купить сейчас – купи в кредит, будь как все, купи себе счастье и сразу теряй удовлетворение и хоти следующее большое новое и дорогостоящее счастье. И мы в меру сил пытаемся соответствовать телевизионно/глянцевой картинке- вот только, это не возможно даже в теории. В итоге, что жизнь не задалась брюзжим на власть, но до нее фиг дотянешься, поэтому срываемся- на самых близких... а итог в Мире почти нет счастливых пар вне зависимости от достатка
Но беда поправимо только менять надо не себя - это просто не реально кто бы что не говорил , менять надо условия и это стало во всех смыслах реально
Ниже несколько вариантов  подачи  я их начну а вы сами выберите что вам ближе


1 Блондинки- Шатенки- Брюнетки! Вы счастливы? Муж, дети, работа – всё есть и всё радует?

Уверены, что Вы на самом деле хотите того к чему стремитесь?

А Вы вообще живете своей жизнью?

Вроде всё просто - все хотим любви, свободы, самовыражения… А что имеем?

- Когда повезет чуть время , чтобы после пахоты на как правило нелюбимой работе ,  немного расслабится на курорте, в СПА салоне или дома.

-Возможно вы «работаете женой» и части забот обычных или деловых женщин не ведаете... вот только и на вашем поле боя все время вырастают молодые конкурентки, упруго ждущие в засаде. Вы, конечно, ему роднее прочих, но опасность стать жертвой супружеского «апгрейда» чувствуете спинным мозгом, и это сильно изматывает.

А сколько пар вынуждены сохранять десятилетиями отношения, где никто никого давно не любит, но…. Много НО - надо поднимать детей, надо «сохранять лицо», совместная собственность, которую долго и трудно делить, страх остаться в одиночестве на склоне лет, жить с стесненных обстоятельствах...

Можно поступить по старинке, оставить как есть, или - им
напрячься и сменить не довольную # на... такую же (в лучшем случае моложе- если денег много) а нам Бросить не оправдавшего надежд принца, и пустится во все тяжкие на поиски нового, но уже с ребенком ... что бы в итоге наступить на те же и те же грабли... ни от этого ли понимания столько одиночек, особенно среди сильных женщин.

Что же мы все никуда не годимся? Недостаточно хороши, чтобы жить в безопасности, чистоте и красоте? Мы обречены до конца делать вид что нет проблем или мучится открыв глаза?

Все виды на планете как то живу в ладу с собой и только человек обречен на мытарства . Вам не кажется, что это бред какой то? И должен быть выход – система жизни, при которой люди не разрушают себя , планету , но и не ходят в лаптях, отказавшись от благ цивилизации!

Совсем не давно появилось решение...


2



 и к нему стоит присмотреться. Самое время , потому что кризис нынче на дворе не простой. В лайт- версии проекта говорить подробно о не обычном кризисе не стану. А вот ответ на вопрос почему сегодня у большинства всё не так (не важно хотим это признавать или боимся)- прост. Генетически человек один, но со всех сторон требуют- будь другим. Будь вечно молодой, неизменно успешной, покупай и покупай, все время все новое, желательно все больше и все дороже. Не можешь купить сейчас – купи в кредит, будь как все, купи себе счастье и сразу теряй удовлетворение и хоти следующее большое новое и дорогостоящее счастье. И мы в меру сил пытаемся соответствовать телевизионно/глянцевой картинке- вот только, это не возможно даже в теории. В итоге, что жизнь не задалась брюзжим на власть, но до нее фиг дотянешься, поэтому срываемся- на самых близких... И см выше, счастливых семьей на планете очень мало, в не зависимости от достатка.

Люди не изменились, но технологии дошли до уровня когда «добывать хлеб в поте лица и рожать в муках» стало как то неактуально, а реально стало быстро и мирно убрать первопричину бед.  И тогда большинству чтобы покрыть естественные потребности, будет достаточно оставаясь собой работать два, максимум три часа в день. Причем занимаясь делом которое любимо, так как оно хорошо оплачивается, и к нему есть способности.

Сейчас все не так, поэтому- предложение следующее:

1 Давайте просто поговорим насколько новый мир реален при нашей жизни. Так ли дико и абсурдно то, что здесь предлагается допустить как вариант. Кому от этого плохо и чем? Что будет, если убрать навязанные желания и у нас останутся только наши собственные желания.

2 А если уже готовы "рискнуть", сделайте совершенно посильное- СЕЙЧАС.

Находимся в самой простой версии проекта поэтому не судите строго,  здесь все построено на импульсе без доказательств, но если они нужны зайдите на первую страницу и выберите другой вариант kissproject.
Итак если остаемся здесь , вот что нужно сделать

- Расскажи . Поделись в соцсетях, поведай друзьям, родственникам. Всем, кому считаешь нужным.

- Помоги. Любая сумма, пусть это будет рубль, доллар, сто рублей или сто долларов, миллион ... не важно! Для чего деньги? Для развития, продвижения, привлечения людей в проект. Помощь это не только деньги. Волонтерство, в том числе, нужные связи, переводы, литературная обработка, графика, программирование, помощь в продвижении (всего не перечесть) будут очень кстати.


Сама заработай 
Для творческих и деловых людей — это шанс самореализоваться, помочь миру, да еще и заработать, большие деньги! Кстати, к вопросу, зачем в проект нужны инвестиции. Вот для этого, в том числе, и нужны — чтобы оплачивать работу тех, кто реально помогает словом и делом ( богаты далеко не все одаренные люди)

Почему чудеса реальны или как сказка может стать былью

Все, что есть в нашем мире возникло из мысли, идеи. Многие из таких идей казались большинству полным бредом, утопией. Один коперник чего стоит .. Но идея обрастала мыслями, подкреплялась действиями, сторонниками..
Так же и с «Поцелуем»! Начало положено. Сделаны основные расчеты, найдены совсем непростые сторонники благодаря которым проект летит по вмей планете. Теперь дело за вами! Теоретически все реально, а воплощение в реальность — уже дело техники и наших общих мыслей, идей, усилий!

Почему можно верить

Здесь пойдем от обратного. А есть ли причины сомневаться? Если да, то какие? Кроме банального неверия в сказку, чудо, светлое будущее, и то, что колесо истории крутится не на земле. Какие еще причины? Боязнь быть обворованным или обманутым? Давайте разберемся. Действующая установка о том, что все воруют и врут не далека от истины, но ... бывают же исключения из правил. Когда по поводу проекта "Поцелуй"  закрадываются мысли о том, что людей могут использовать, а перечисленные деньги украсть, опасения совершенно напрасны: Во-первых потому, что зарождение проекта и работа абсолютно прозрачны, в том числе по бюджету. А во-вторых, в главном: когда рассчитаны оба варианта будущего, вранье и воровство равносильно согласию на скорую и страшную смерть с близкими в огне мирового пожара. С тем, что на том свете деньги не нужны, думаю ни кто не будет спорить, но вы скажите- в расчетах может быть ошибка... в принципе, да мы все часто ошибаемся. Но когда контролируется каждое слово, не будь расчеты верны, настоящие сильные мира сего, не позволили бы собирать команду с ресурсами, что бы спилить сук, на котором столетиями комфортно сиделось, при золотых унитазах.

  Участвуя или оказывая посильную помощь делом, словом, деньгами, ни чем не рискуя, помогаешь самому себе! К тому же, никаких последствий и обязательств присоединение к проекту и оказание ему помощи не несет. Кроме получения возможности стать частичкой во всех смыслах мирового проекта, не продвигающего персон или кланы, и, возможно...нет, ТОЧНО, спасти себя с близкими, и мир от грядущей катастрофы.

Возникли вопросы, идеи, пожелания, предложения... — пишите в комментариях, обращайтесь по скайпу iglalisa, электронной почте, а если живете/бываете в Питере, можем встретится.

Яндекс кошелек с номером 410011096035349
Телефон мегафона + 7 9217808975
Карта Ситибанка с номером 4193 4900 8656 8005
Почта
kissproject.info@gmail.com


Необычно, страшно но - Барышни, это ваша версия поцелуя и ваш шанс- как только начнем, для многих из Вас видимые изменения наступят не через 5-10 лет полной реализации проекта, а завтра или через месяц - не шучу. 
-комьюнити очень интересных людей в сети можно организовать за неделю ( и в нем найти, хоть приятного "собутыльника", хоть половинку на ночь или всю жизнь) бизнес на теме создается за месяц...
-Написав статью / сняв ролик – получится как надо получите нормальные деньги, и не сходя с темы сможете зарабатывать их каждый день, этапами дойдя до hollywood.
И.Лященко
На всякий Здесь другие варианты этой же статьи
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject