Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Выбора 2018 - Открыты . Ни чего не скрываю - бывший депутат и почти олигарх . Но в отличии от святых , сброшенный с небес , кое что понял немного раньше других . И отвечая за слова , не обещаю быстрых чудес… а гарантирую их головой .


В этой статье версия предвыборной программы , тем кто чудом готов думать . Как не крути , среди Русскоязычников таких пока не сыскать , поэтому в первой ссылке версия желающим приколоться , а там ... Начать прикол или ограничиться им , можно  добавив к моему миллиарду инвестиций (проверить не трудно ) в сказочный Мир , не только для избранных ,  хоть смеха ради - свой хоть рубль/доллар . И понаблюдать ...

Карта Сбербанка  4817 7600 1469 0949
Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Телефон мегафона + 7 9217808975
Вас постоянно наЯб-т на куда большее суммы , так что от рублевого участия в сказочных" выборах обеднеете не сильно , а поржете всласть .
Но если на Земле среди семи миллиардов # , найдется хотя бы сотня ЧЕЛОВЕК … Победа "ненормальных" в 2018 , несмотря на то , что национальным элитам , тем более народу пока это даже не может приснится - уже решенный вопрос
Ссылка на лайт лай версию предвыборной программы http://www.kissproject.info/2017/03/2018_23.html
А смельчакам немного теории -
  Давно никого не осуждаю ,  ниже лишь констатация фактов объясняющая позицию . Проект во всех смыслах без авторской цензуры и в рамках обмена опытом , только приветствую если кто то берется аргументом - разбить аргумент.
  Из всех зомбо-ящиков принадлежащих национальным элитам , в том числе замаскированных под оппозиционно/революционные - звезды из # , без выходных 24 часа в сутки поют одну песню - не разрешат, не возможно , новых идей и лиц нет ...
ЕСТЬ и делов то понять как устроен современный мир , и тогда становится очевидно , что в текущий кризис - по уму стало Можно ВСЕ !
Чудеса реальны по двум причинам :
1 подошли нужные технологии
2 не менее , а пожалуй на текущем этапе даже более важно , что есть над национальная элита знающая оба варианта скорого будущего .
А тогда в чем проблема получить к твоей девятизначной копеечки , немного денежки ? Триллиона точно бы хватило запустить во всех смыслах Мировой  💋
Проблема в том , что даже рисуя на бумаге деньги - жизнь одна , и чтобы ее спасти даже им - опираться можно только на твердое... И не спешите ржать , возможно это Вы …
 Но это была присказка , и плакат с разрешенной , но с треском проигранной кампании 2014 г теперь к сказке
ВЫБОРЫ 2018
  Тысячи лет святые , рвались к власти для счастья народного ... Результат в бывшем СССР все знают по себе . С сексом которого не было как и раньше с грехом , но кое как у всех (по крайней мере до 30- 40 лет ) А вот в материальном смысле картина для большинства куда как печальнее  - 1 % живет в сказке , 9 % между отлично и прилично , 90 % между бедностью и нищетой . И все 100 % живут в 'овне.
Если повезло родится/оказаться в странах развитой демократии , тогда прошу "случайно" не забудьте посчитать ВСЕ свои и государственные долги/кредиты . Открыв глаза , сильно удивитесь , что картина на всей планете во всех смыслах примерно одинакова .
А посему , есть предложение - ВСЕМ на Земле - рискните и посильно присоединитесь к парню , который впервые в истории честно рассказав о себе все , не скрывает зачем ему нужен царский статус-большие деньги .
Как минимум один плюс такого выбора очевиден - я и не говорил , что безгрешен , и что мне есть до вас дело , а значит и разочарований как минимум в этом смысле у Вас точно не будет . Но гарантирую, хуже не будет , а вот весело будет . Так как при честной предвыборной программе , нет смысла скрывать покоренных красавиц и заработанное на галере богатство ... Когда потрачу триллион $ , соберу гарем из самых красивых баб , тогда и отчитаюсь . Но и без отчета увидите как каждый день сказочной становится , не только моя с приближенными жихнь , но впервые в истории и ваша  . С учетом знаний/опыта , полученной отмашки на изменение основ , одного двух сроков за глаза .
  Вот что надо и РЕАЛЬНО сделать . Именно за это Я берусь ОТВЕЧАТЬ 
Вся программа сводится к двум пунктам 
 Сразу и  жестко  у всех связать коврижки с ответственностью , начиная естественно с себя
2 С 90% заработанного и даже украденного, как если честно считать  есть сейчас , налоги и все иные поборы честно как не считай , свести к 1% от любых поступлений , любому человеку или компании . Назовем это “Налог на безопасность” 
Остальное уже производные и детали - механизмы достижения .
Для упрощения , частично утрирую , втч по срокам ,  но суть кто захочет поймет .Качественное снижение налогов с поборами - достигается тем , что миллиард по факту ни за что не отвечающих бюрократов (на Русь их приходится миллионов сорок из ста сорока миллионного населения ) заменяются одним компьютером . Одновременно с заменой миллионов законов , на один - но для ВСЕХ - делай что хочешь , но если нанесешь материальный ущерб другому сразу платишь всем , что есть вкл свою жизнь .
Это моментально связывает коврижки с ответственностью всех , так что никого из бюрократов не надо будет ни уговаривать ни тем более принуждать  , в течении суток они  с великой радостью как один напишут заявления .
Почти всех можно будет освободить от каторжного труда в тот же день . Хуже точно не будет , но пару процентов придется задержать на пару недель для передачи дел . 

Дальше сами собой в течении месяца прекратятся все войны , и преступность (кроме импульсной , но она ничтожна) , а за тройку - пятерку лет уйдут в прошлое границы , с большинством бед большинства людей . И настанет мир о котором люди мечтали многие тысячи лет . Не стебусь прочтите одну короткую сказку (ссылка в конце)
Мы не изменились , но изменились технологии , именно они  позволяют построить почти рай для почти всех грешников
То есть мир в котором почти все очень мало работая , как правило дома или совсем рядом , имеют все что нужно , с одним только но - без понтов . Жизнь , без напрягов и стрессов , в которой почти ни у кого нет автомобилей , но не по тому , что не на что купить , а по тому что они ни кому не нужны , когда все нужное в пешей доступности . Зато вместо железного коня у многих будет живой для радости и здоровья  своего и детишек . Для то того же  , у каждой твари будет своя любимая и не важно одна на всю жизнь или новая  каждую ночь , главное что бы она когда нужна была всегда рядом . Парный велосипедно/лыжный и конно/дельфиний мир в котором почти , нет дорог по тому , что почти все перевозится по воздуху , устроит почти всех Землян . Но будут конечно "ненормальные" которым простого человеческого счастья будет всегда мало . И один из тысячи (может вообще миллиона ) продчинясь ТОЛЬКО генетическому зову ,  будет носится по планете на водородных дрындолетах , неспешно двигая вперед нашу цивилизацию на этапе ее качественного развития .
Альтернативу все знаем , не включим головы - вторая сторона текущих технологий , обеспечит возможность чудом выжившим опять начать количественное развитие следущей цивилизации с пещер .

Кто захочет разбираться дальше в теории милости прошу , в легкомысленном” проекте все есть , но для перехода к делам думаю достаточно .
ДЕЙСТВУЙТЕ
Для успеха надо собрать команду волонтеров и со-инвесторов
Да да не спонсоров - подайте христа ради , а тех людей кто к моим инвестициям  добавит сколько сочтет нужным , рубль или миллион $ и если удасться собрать сотню волонтеров а с ними десять миллионов баксов - (или наоборот ) тогда успех практически гарантирован . Так как ,
Есть добро , технологически все готово , а участие в сказочных выборах позволит найти управляющих главным компьютером . Остальное ерунда . Да какая ерунда если народ под дурманом может не поверить и не поддержать на выборах сказку , или Владимир Путин с братвой не захотят  уходить  .. А что если мы с вами обойдемся без сказок…
Народ и даже национальные элиты уже сотни лет лишь оформляют решение , наднациональных…  и если в процессе выборов найдется хотя бы сотня кандидатов в homo sapiense  , они рискнут …
Если остались то ЛЮБЫЕ вопросы задавайте без лишних церемоний
Почта
kissproject.info@gmail.com
Скайп
iglalisa
Тел в начале
Живете/бываете в Питере не проблема встретится , на севере города или в центре , а по серьезному обсуждению хоть у меня дома (на картах Google есть адрес)
В смысле волонтерства , проще сказать чего не надо , пишите /звоните , а
По со-инвестированию как вам удобнее . Выше тысячи $ наверно стоит обсудить, чтобы деньги работали с учетом ваших предпочтений, а все, что меньше , инвестируйте в общий котел проекта - Реквизиты в начале .
Игорь Лященко
Понимая во , что ввязываюсь о себе написал все
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6712.html








google-site-verification: googlec22f97fd7f7add3c.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject