Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Возможность вложив миллионы, получить миллиарды за год редко предоставляется, и еще ни когда не предоставлялась всем...



Несмотря на то что выборы уже на сносу, предложение ниже актуально весь 2017 и дальше (пока В Путин у власти и ситуация относительно стабильна) 
Но так как не все готовы инвестировать миллионы и вообще влезать в политику, есть гораздо менее затратный вариант и без всякой политики и/или оппозиции в классическом понимании. 
Инвестиционный договор в ссылке http://www.kissproject.info/2017/10/blog-post_20.html
Возможность так заработать появляется раз в истории цивилизации Смелее . Да и вообще - Не ошибись с выбором.




Реакция серьезных парней на предложение со-инвестировать предвыборное шоу с кем вел переговоры лично пока одна
1 тебе не дадут участвовать в выборах
2 элиты и народ за тебя не проголосуют
3 но в целом любопытно поэтому я подумаю…
и все ждут кто рискнет первым…
Для того чтобы "подтолкнуть" больших и маленьких со-инвесторов в один материал сведу два.
  О том как уже были выиграны выборы когда почти все думали, что это невозможно, описал ранее. Кому нужны детали ссылка в конце. А если в целом, то мистер Трамп, заручившись поддержкой парней из бумаги делающих деньги, наплевав на тн сми и формируемое ими общественное мнение, пошел напролом. На деньги инвесторов не складывающих яйца в одну корзину, он нанял команду, которая получив "ключи" использовала социальные сети для выяснения конкретных потребностей Американцев. А узнав рассылала им правильные "письма счастья". Мадам Клинтон не имея ключей от Facebook была вынуждена говорить только о демократии и в итоге закономерно проиграла.
 Представляя ту же партию, что обеспечила победу Трампу, могу использовать Американский опыт. Но у нас, есть куда более простой и эффективный механизм:
Если кратко то с учетом национальной специфики, втч моральных качеств творческой интеллигенции (подтвержденных веками) имея добро втч от Путина, всего за двадцать миллионов $ могу не заморачиваясь с "письмами счастья", купить оптом ВСЕХ фундаменто образующих проституток. И они вместо того чтобы как сейчас, сутками вещать что новых идей и лиц нет (тем формировать тотальную социальную апатию элит и народа) начнут так же сутками везде: говорить, писать, снимать, петь и танцевать- вот она Русская идея, и ее проводник Игорь Лященко. Все на выбора. Да здравствует во всех смыслах Мировой поцелуй и партия homo sapiens. В итоге получим почти стопроцентную явку и результат.
 Основная работа проделана, осталось подтянуть соинвесторов и
призывая вас заработать или хотя бы приколоться, сам не прикалываюсь. Ниже профессионалам и любителям этот вариант описан в деталях.
 Секретов никаких, но стоит читать тем кто действительно хочет и может думать своей головой. А тем кто готов лишь приколоться, дружеский совет не парьтесь, а со-инвестируйте предвыборное шоу рублем, сотней, миллионом.. Все реквизиты в конце.
  В 💋 я вложил миллиард (проверить не трудно) поэтому врать и воровать нет никакого, в первую очередь экономического смысла.
Рискните и гарантирую, если не соберу двадцатку на победу, то сказочную жизнь не только для избранных не построю, но будет как минимум всем весело...



 В начале пара предложений общего порядка. На которые стоит взглянуть опираясь на факты, а не навязанные тн сми стереотипы.
 Добро и размер бюджетного финансирования А.Навального лучше всяких конспирологий говорит о том что В.Путин так или иначе скоро уйдет. Да сейчас А.Н всего лишь разогревает публику, но показательно то что первое лицо ничего не может сделать с кем то из десятка своих самых близких товарищей, не от большого ума, в прямом смысле роющих ему и себе могилу.
 Не может, не значит, не хочет и хотя уйти придется, важно куда. Варианта два в тюрьму/на тот свет, или без трепа на заслуженный отдых. Насчет заслуженного не шучу, ВП спиз”л у меня огромные бабки - Но поп по приходу и не его вина, что вся страна состоит из трусов, дураков и казнокрадов. А В.Путин как великий тактик лишь реализовал многовековую мечту своего народа - на все забить и тащить кто что может. Кто бы что не говорил сделать это без большой крови мало кому по силам.
 Для вступления достаточно, пошли к ответам
Начну с п 2
- За тебя не проголосуют элиты и народ.
Еще как проголосуют если соберу инвестиции на шоу. С учетом того, что пойду куда дальше Путина в реализации русскоязыческой мечты. А сейчас предлагая не спонсирование, а именно со-инвестирование своих выборов.  Вкладывается, двадцать миллионов $ ( можно вскладчину) и через два максимум три года со-инвесторы получают под миллиард.
Такое отношение инвестиция/отдача достигается за счет того, что почти все деньги направлю на проститу🍒к. Но не самых красивых, а самых одаренных.
Их в русскоязыческом фундаменте, всего человек пятьдесят. А кажущееся многочисленность образована искусственно, от того что они сутками прыгают с одной первой кнопки на другую. ВСЕ творческие люди служат в департаменте Государственной пропаганды (допускаю что какая то часть даже не задумывается об этом) и приводимые фамилии не более чем примеры:
1“патриоты"
Михалков, Прилепин,
Захаров, Леонтьев, Лимонов, Гергиев…
2"вашим и нашим" Невзоров, Собчак, Пугачева, Галкин, Ургант, Познер, Шнуров
3“оппозиционеры"
Жванецкий, Акунин, Быков, Ефремов, Латынина, Шевчук
Сейчас все они получают бабки из бюджета за то, что убедительно всем е мозги, что новых людей и идей нет, поэтому голосуй не голосуй все равно получишь 🐻 С учетом что народ, с элитами без альтернативную картину и сами видят - на Руси тотальная социальная апатия.
 Но, когда есть добро, "фантастическая" идея и двадцатка на покупку первой партии прости 🍒 , остальные звезды первой величины смотря на самых "смелых" коллег шинкующих капусту на 👄, очень быстро то же переметнутся и как одна начнут призывать голосовать за меня.
 Дальше совсем просто, но остальным одаренным и не очень творческим людям придется лизать за просто так…
И как только деньги поднимут сначала русскоязыческую, а затем и мировую волну здравого смысла, тогда и всем политикам не останется ни чего другого как то же присоединится к хору голосуйте за во всех смыслах Мировой поцелуй.
Вот и все выбора, так как любой народ и национальные элиты сегодня хорошо управляемы.
 А теперь к доказательствам, что п 2 не бред сумасшедшего т.е к п 1

Доказательств полно, но даже из картинки видно что добро у меня есть, на плановую смену президента РФ , всей русскоязыческой и мировой элиты.
 Просто откройте глаза: в удачный день за триста рублей, триста тысяч недовольно/не согласных человеков получает программу из четырех шагов, как не выходя из дому лет за пять решить почти все свои сейчас вообще неразрешимые проблемы. С видимыми изменениями к лучшему каждый день .
 Да сейчас всем наср"ть но .. через одаренных проституток обращение будет идти не к заблокированному у всех людей сознанию, с расчетами и логикой . А через эмоции прямо к подсознанию.
 Доходчиво даже для тупых , ленивых и трусливых - рассказывая о том, что многовековая мечта русскоязычников всего в одной галке биллютня.
Поэтому ВСЕ на выбора , не менять одного жулика на другого, и большинству как всегда создать х, а после голосования с детьми, внуками и правнуками жить не тужить - забив на все…
 Вот такие предстоят выбора.
Да в моей партии сейчас всего пять или пятьдесят человек, но зато каких… я после рейдерства нищий (все в сравнении) зато остальные партийцы делают из бумаги деньги .
 Нет ты все же еб'й. Говоришь, что представляешь партию наднациональной элиты и одновременно ищешь двадцак на стороне.
Дело то в том что даже тем кто рисует деньги, опираться можно только на твердое. И эти сказочные выборы как раз и тестируют 7 млрд , не на святость, а на разумность.
 Наша цивилизация окончила этап своего количественного развития и Все готово к переходу на качественный , путем замены миллиарда бюрократов на один компьютер , и сведение двухсот государств в одно в котором правит один для всех закон. Делай что хочешь но если нанесешь материальный ущерб другому человеку, платишь сразу всем что есть включая жизнь. А в итоге при современных технологиях на планете воцарится почти рай, но зато на грешниках. Но у технологий две стороны, поэтому если не соберу двадцатку , и не стану для начала президентом РФ (тем самым укрепив самое слабое звено цивилизации ) На земле до 2030 года опять будет ад. Не с чертями / сковородками а после обвала мировой финансовой пирамиды и русского бессмысленно-беспощадного бунта (при ядерной авроре) ядерного огня, после которого чудом выжившие все опять начинают с пещер…
 Так что Дамы и Господа выбирайте посильное со-инвестирование предвыборного шоу 👄 или пЦ . Не виртуальный, а страшный в физическом смысле ибо только везунчики сгорят в миг, остальные корчась от боли , под крики своих детей, будут какое то время проклинать день когда родились .
Но пока в страшном конце 6-7 миллиардов нет предопределенности
 И если у вас нет миллионов баксов,  рубль или тысячу руб/дол мне на бл может найти любой , втч и сами бл..
 Деньги позволят нанять талантливых людей , которые сейчас никому не говорят о масштабе кризиса , но зато пока все можно исправить , работая на пропаганду (пусть не задумываясь) всем говорят - что новых идей и лиц Нет

Карта Сбербанка 4817 7600 1469 0949
Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Телефон мегафона + 7 9217808975

ps
Kissproject и выборы на его основе во всех смыслах без авторской цензуры . Будут вопросы задавайте ЛЮБЫЕ . Готовы спорить - милости прошу , но аргументом на аргумент сравнив знания с опытом . Понимая во что ввязываюсь о себе написал все
Pss
Ищи дураков. Да, но когда ищут дураков не пишут о себе все вкл тел и домашний адрес. Да и не вкладывают в проект сказочно больше деньги и тридцать лет (проверить не трудно)

В ссылке подробно описан Американский опыт прохождения в президенты совершенно "непроходного" кандидата http://www.kissproject.info/2017/04/blog-post_12.html

Мне все равно как прийти в Кремль, поэтому путь может выбрать стратегический со-инвестор, или пул со-инвесторов.
Игорь Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject