Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Когда есть добро и технологии сказочная жизнь почти для всех, ближе чем может большинству приснится. Но у технологий две стороны и упустив время быстрой эволюции, чудом выжившие опять начнут с пещер


   От политики зависит Ваш уровень жизни и даже сама жизнь, а интерес к ней нулевой (имитация не в счет) Поэтому предложение, в 2018 провести не выборы, а выбора - от Ру'бля. Причем большинству, не выходя из дома.

   В во всех смыслах "Мировом магазине" за смешные деньги доступно все нужное Человеку разумному. Плюс он не только продает, но и покупает время талантливых писателей, киношников, традиционных и электронных селзов, посредников… 
И конечно все люди, втч деловые и политики, с разной мотивацией могут стать совладельцами Shop on the couch в котором семь миллиардов потенциальных покупателей и разумные отцы-основатели. Акции опять же от рубля. 
                                                                     
                                                                        Welcome
- Любовь
http://www.kissproject.info/2017/04/blog-post_22.html
- Всем и очень просто
http://www.kissproject.info/2017/03/2018_23.html
- От тюрьмы и пули
http://www.kissproject.info/2017/04/2018_24.html
- Большие деньги и/или власть со славой
http://www.kissproject.info/2017/04/blog-post_12.html
 - База/Теория фантастического" магазина 
 http://www.kissproject.info/2017/06/blog-post_26.html 

Пока простейший вариант. Но с вашей выгодой его можно/нужно сделать как надо. Вам, Мне, Человечеству и Даже не нарисованному богу.
Я не шучу - Нас создали точно не для того, что бы наблюдать как раз в миллион" лет по окончанию этапа своего количественного развития, вместо перехода на качественный уровень развития, мы устраиваем себе RESET, а чудом выжившие все опять начинают с пещер.
Для, вопросов и предложений втч самых смелых и/или нелепых"
Почта kissproject.info@gmail.com
Skype  iglalisa
Не вопрос встретится, если живете/бываете в Питере.


Ps
- Ссылки на другие товары" буду вставлять по мере их адаптации под магазин" Но тем кому интересно может их посмотреть в старом" представлении http://www.kissproject.info/2017/04/2018.html  , самостоятельно побродив по журналу, или написать, пришлю ссылку на интересующую Вас тему. В легкомысленном" проекте с 2012 года разобраны все значимые аспекты человеческой жизни.
- Одаренным райтерам - тысяча рублей за тысячу знаков, за море во всех смыслах интересной работы. Смелее http://www.kissproject.info/2017/08/blog-post.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject