Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Архив приглашения в шоу

07 11 2017 страницу убираю в архив
Новая версия в ссылке 



#выбиРай2018
Начну с пояснения, зачем Вам, цензорам и мне, это нужно.

Даже богатые люди в любой стране в большинстве живут не так, не там, не с теми. О счастливой жизни перебивающихся от зарплаты до пенсии и говорить не приходится (если исключить телевизор, книжки, интернет, алкоголь и остальные наркотики)

Технологии и добро с 2012 года, позволяют  за пятилетку построить фундамент Мира без бед на всей планете.
Но под тотальным дурманом, Земляне об этом даже не задумываются, а самые активные вместо  разрешенной смены основ, бегают по кругу меняя одного жулика на другого.

Когда в оболванивание человечества каждый день вкладываются миллиарды долларов, нет прямой дороги, но есть одна тропинка- обратившись к подсознанию через сказочное шоу, обойти заблокированное пропагандой сознание.

Если сработает, сказка наяву гарантируется большинству на планете, еще в этой жизни, а первые одаренные люди получат почти все (если не все) о чем мечтают, всего через три месяца, с момента сбора команды, в которой все думают как боги, а пашут как черти, хотя бы на старте.

Хорошо если команда шоу “Рай для Грешников” чудом сразу соберется большой и в ней будут тысячи или миллионы очень разные людей...  Но для начала Мировой эволюции будет здорово, если понимая свою выгоду (годится и ради прикола) рискнете сами с играть роль, или посильно поможете собраться всего десятке талантливых и работоспособных парней с девицами от 16 до 80 лет (возможно даже говорящих на разных языках):
Писателя
Актера
Режиссера
Организатора гастролей
Рекламщика
Компьютерщика
Несколько человек подмены и общей поддержки
Не обязательно, но желательно со инвестора или пула со инвесторов (с октября 2017г один со-инвестор уже есть)
Продюсер или группа продюсеров конечно тоже не помешает

Деньги Слава Любовь - маленькому или большому балагану гарантируются, а вот, что будут делать люди быстро ставшие Мировыми звездами уже другая "сказка...

Конечно можно на все забить и оставить как есть... и тогда гарантирован - reset.
Расчеты доказывают, что все не случайно знаем оба варианта скорого будущего.
Если Миром не построим Рай на Земле для большинства грешников, до 2030 г  получим Ад. Только огонь будет не с чертями / сковородками, а ядерный, после которого чудом выжившие опять начнут с пещер. Третьего не дано тк у технологий две стороны.
Пока все катимся в пропасть, но в ужасном конце еще нет предопределенности. Так как задача, среди семи миллиардов недовольно несогласных, найти хотя бы десять одаренных человек готовых не только говорить, точно решаемая, поэтому делай что можешь...

Предлагаю, ВСЕМ рискнув минутой, взглянуть суть Главного шоу, и потом принимать остальные решения.

Есть вопросы которые даже умные люди боятся задать, даже себе...
Наше время
Одаренный, умный, и прагматичный Фарисей (собирательный образ звезды политической эстрады) зная что бунта без согласования не бывает, решает взять интервью у человека которого богатые и бедные иудеи дразнят христом.

Фарисей понимает, что с его способностями продать пиплу любое говно, упаковав как надо сказку ”чокнутого” первым на планете заработает триллион баксов. Рисковать не впервой, но с головой и чтобы ее не оторвали, когда будет раскручивать неслыханную под луной ересь” надо сначала выяснить, кто и с какой целью в Риме крышует ненормального“. Ясно, что правды не скажет, но и не таких раскалывали...

И вот начинается получасовое или часовое шоу

Со всем талантом, обученного спецслужбами пропагандиста, Фарисей все более входя в раж то ласкается прикидываясь своим в доску, то грозит и орет как ненормальный… используя все возможные приемы, он задает простые и сложные вопросы, включая даже те которые даже в неприличном обществе, никогда не задают.

Яркий вопрос, ответ как выходит - но всегда по сути, а дальше для закрепления яркий пересказ сути узловых вопросов/ответов. На протяжении всего спектакля идет яркая, но доступная большинству если не всем игра. Игра разума - захватывающая двоих и весь зал, по вопросам интересным всем живым: Цель, Почему не оставить как есть, Что будет, Как получить вариант будущего устраивающий почти всех, Доказательства.

Все весело и просто, но ближе к концу шоу, лицо Фарисея меняется, с алчного хищника увидевшего шанс о котором мог только мечтать, на лицо человека понимающего, что обмана нет…

Он с близкими то же находится в шаге от рая когда наконец сможет жить как хочет сам, но и от ада то же. Только ад будет не сказочный с чертями / сковородками о котором тысячи лет говорят коллеги, а в виде огня ядерной войны, после которой чудом выжившие опять начнут с пещер. Третьего не дано, тк настоящему, а не нарисованному богу - разуму вселенной, под какую то космическую цель люди нужны разумные, а не одурманенные пропагандой придурки, что сейчас - с восторгом за стеклянные бусы отдающие самое дорогое, что есть у каждого - жизнь свою и близких. 

Именно, это поняли на самом верху Рима, поэтому несмотря на постоянные крики народа и элит в огонь,  не мешают чокнутому" собирать инвестиции и ненормальных”.

 Спектакль заканчивается когда зрителям становится ясно, что далее на рынок и казармы собирать деньги и команду на следующие тн выборы в иудею, будут двое. Один заплатив сказочную цену, все рассчитал, а второй прекрасный оратор...
И в этот раз, для начала забрав иудею, подчинив "святому" делу ее бюджет (народу все равно ни чего не достается) и тем самым подав пример остальным большим и малым Римским городам, а затем и самому Риму... скорее всего порочный круг удастся разорвать - когда люди по окончанию этапа количественного развития вместо перехода на этап качественного, устраивают себе reset, а чудом  выжившие начинают новую цивилизацию опять с пещер…

А тем кому не интересно глобальное ( таких подавляющее большинство, не смотря на слова)  понимают как всего в шаг, сидя на диване, они получают то о чем ранее могли только мечтать, а творческие с деловыми людьми на самой старой на земле сказке, оказавшейся не сказкой еще и заработают...

  Выше  суть которая при переборе стогов с iсоломой теоретически способна зацепить
- тех кто готов помогать собирать команду единомышленников, а затем месяц/два будет работать на свое будущее скорее без оплаты вообще (или полноценной)
- и/или небольшие со- инвестиции в найм специалистов, которые осуществят постановку и начало тура уже в чистом виде как наемники
  Сделанное ярко, шоу не может не сработать, так как в нем  реализована мечта человечества и особенно его русскоязыческой части - сидя на печи, иметь все что нужно (Мечту без трепа позволяет реализовать добро наднациональной элиты и современные технологии)
  Поэтому повторю начало - Присоединяйтесь кем бы не были, где бы не жили, и в первую очередь творческие с деловыми людьми.
  Тем кто готов пойти по взрослому, перед тем как связываться со мной,  возможно стоит взглянуть полную версию предложения она в ссылке один, или сразу, что делать ссылка 2 и 3,
А тем кто готов  купить только билет или только приколоться, ниже реквизиты "кассы" от ру'бля, все по пониманию и доходам
Яндекс кошелек с номером 410011096035349
Карта сбербанка 4817 7600 1469 0949
Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Телефон мегафона + 7 9217808975

Игорь Лященко
Кандидат в президенты РФ,  по совместительству автор kissproject и лидер продюсерского центра "Поцелуй Production"  (или наоборот это сейчас не важно)

1 Полная версия предложения
http://www.kissproject.info/2017/09/blog-post_5.html
2 Рай на Земле для грешников в 14 посильных всем шагах, большинство из которых можно сделать сидя на диване. Рискните http://www.kissproject.info/2017/09/blog-post_22.html
3 Инвестиционный договор
http://www.kissproject.info/2017/10/blog-post_20.html
4 Теория на пол страницы http://www.kissproject.info/2017/10/blog-post.html
Сообщество в Facebook
https://www.facebook.com/groups/kissproject/

ps
есть еще маленькая, хорошо оплачиваемая и интересная работа профессионалам (писателям и рекламщикам) сделать рерайт десяти страниц и раскидать их для начала всем русскоязычникам планеты  http://www.kissproject.info/2017/10/blog-post_21.html 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject