Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Сейчас большинство Землян балансирует у черты бедности или даже в богатстве - живет скучно и без любви… но и эти беды быстро поправимы


Вариант предвыборной программы 07 07 17убираю в архив 




Это самая лайт лайт версия предвыборной программы , но если  готовы разбираться , милости прошу в  полную , в которой конечно есть  Кто виноватЪ , Что делать ,  Почему стали возможны чудеса , Почему мне можно верить . Ссылка  http://www.kissproject.info/2017/04/2018.html


Где бы ни жили , кем бы небыли не бросайте "трубку" сразу , услышав предложение - посильно участвовать в выборах следующего русского президента или кому больше нравится царя. Тк я предлагаю не очередную смену жуликов (безгрешных среди живых не было и не будет) а быструю - мирную смену самих основ . Вместе сделав былью самую старую на Земле сказку - о Мире без границ , понтов и бед - Оказавшуюся не сказкой !

  Рискните часом , рюмкой кофе , даже если наЕ , согласитесь будет не единственный и не самый большой обман в вашей жизни . Но и его не будет иначе бы не писал о себе все , вкл домашний адрес .
 Как только "рисковых" на Земле соберется хотя бы человек сто , ВАША жизнь еще до победы на выборах начнет меняться каждый день к лучшему . В материальном смысле разницу сразу заметят творческие и деловые люди , но она будет для всех потому , что для начала всех участников захлестнет драйв мировой ЭВОЛЮЦИИ , в котором начнете решать свои сегодня в принципе не решаемые задачи .. от поиска хорошей работы , до половинки на ночь или всю жизнь .
В лайт версии деталями не гружу , но победа ✌ ближе чем большинству пока может даже приснится. Поэтому , если есть вопросы без лишних церемоний , задавайте ЛЮБЫЕ (все координаты в ссылке ниже) А разобравшись , поверив , или ради прикола :

1 расскажите своими словами о неслыханных выборах кому сможете , перешлите ссылку или
рекламный плакатик  :
#выборы2018
Присоединяйтесь . Пришло время грешников http://www.kissproject.info/2017/03/2018.html

2 сделайте волонтером свой или мой рассказ ярче, доступные… 
Литературная обработка, переводы , картинки , ролики , рекламные и компьютерные штучки , контакты… Проще сказать что не нужно "сказочным" выборам

3 Любых специалистов можно нанять, выступите со- инвестором
Да да не спонсируйте - подайте христа ради , а без трепа в общее дело (см полную программу ) к моему миллиарду (проверить не трудно) добавьте свой рубль или миллион $ . Выше тысячи баксов наверно стоит обсудить, чтобы инвестиции работали с учетом ваших предпочтений, а все , что меньше инвестируйте в общий котел :
Яндекс кошелек с номером 410011096035349


Карта сбербанка  4817 7600 1469 0949
Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Телефон мегафона + 7 9217808975
4 Если вы творческий или деловой человек Заработайте на смене царя и элит в целом (см полные версии)

Доказательству того что выборы не афера, в во всех смыслах безцензурний проекте есть целый раздел. А если кратко Когда устраивают разводку не рассказывают о себе все, вкл домашний адрес. И когда сам вкладываешь миллиард, нет смысла врать и воровать.

Игорь Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject