Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

арифметика поиска черных кошек в темной комнате когда их там нет и когда кошек много...

Пояснение к теории #МировойЭволюции / Деловому предложению писателям / писакам, с рекламщиками без комплексов и деловым людям.
В статье поясню почему у вас может запросто получится то что не получается у меня. Совсем кратко и упрощенно - мне для достижения своей цели, нужны люди которых на планете мало, мало. Вам для достижения вашей цели, нужны люди которых на планете, мало, но много...
  Если потратив день вы действительно разобрались в:
1 Цель ГлавШоу по отдельности: для главных кукловодов, для меня как главного "сказочника", лично для вас - как представителя одаренных людей
2 Почему  стали возможны чудеса достижения лично вашей цели
3 Что вам и всем надо сделать для достижения вашей цели
4 Как достигается ваша личная цель
5 Доказательства, что предлагаемое деловое предложение не разводка, и почему  мне можно верить
То дальше совершенно не важно со мной или без, если вы творчески одаренный человек вы точно сделаете хотя бы один шаг, что бы ничем не рискуя и не вкладывая своих денег, за полгода выйти на ежемесячный доход в сотню тыс баксов! (или заработать инвестируя если вы деловой человек)
Я всего лишь "сказочный бонус трек" для тех у кого плохо с бабками. Но даже без меня самая старая сказка на земле (оказавшаяся не сказкой)  как  воздух нужная всем живущим, сама по себе, позволяет маленькой команде одаренных людей быстро заработать на свой собственный рай на земле (оставаясь грешниками)
 Упрощенно шаг (со мной и без) заключается в том, что вам нужно в среде одаренных людей, на уровне эмоций рассказать о своем желании заработать и таким образом собрать десяток единомышленников. Но не просто рассказать, а рассказать так что бы дошло. Если не брать homo sapiense оставшихся на планете, то для всех остальных сделать это можно только одним способом - переведя все расчеты #МировойЭволюции в эмоции.
При желании, задача точно решаемая 
так как дар и интуиция поможет разобраться в проекте на базе которого устраивается шоу. Вначале достаточно разобраться до понимания как на #ГлавномШоуТекущейЦивилизации можно заработать, а далее Вам требуется искать не разумных людей, которых с учетом работы тотальной пропаганды, среди живых на планете меньше сотни (которых искал, и большую часть уже нашел я) а одаренных людей, с не до конца убитой интуицией. Таких на планете под сто миллионов.
 Согласитесь есть разница, одно дело на оставшиеся после грабежа - рейдерства копейки, рискуя своей головой, при равнодушии или мате окружающих, искать одну иголку в многих стогах с iСеном, и другое когда, в каждом большом стогу тех кто вам нужен миллионы. Причем, вы ни чем не рискуете, более того за то что бы вы разобрались в теории и затем стали искать таких же как вы, я готов платить вам с первого дня по среднему.
Другими словами если, зацепившись за свою интуицию, вы разобравшись в исходнике (сделав его рерайт по ТЗ) захотите опираясь на самую старую сказку на Земле заработать миллионы  $ , то далее разбобравшись и пойдя в свою среду зацепите к примеру 100 чел желающих как и вы  заработать. Они в свою очередь то же зацепят 100  Получим 10 000. Далее 10 000  , зацепят по 100  получим 1 000 000 , которые в свою очередь зацепят то же по 100 ...  Пусть не по сто, а по 50 или даже по 25
Это все равно супер
Так как перебор идет только до момента когда найдется десять одаренных человек готовых не только говорить о том, что они хотят заработать. Да в мире трусливых и ленивых пустозвонов, "не нормальных" мало, но они точно есть. И одаренные люди их могут найти месяца за три.
Важно
До того как соберется команда #ГлавШоу, я из денег инвестора плачу зарплату всем одаренным людям (разобравшимся и пошедшим в народ искать единомышленников)  а как только команда (банда\театр\балаган) собирается, дальше она уже за три месяца зарабатывает сама на все свои мечты, и возвращает инвестору первоначальные инвестиции
Поэтому это пояснение, написано широкой аудитории
В первую очередь - Творчески одаренным людям вкл рекламщиков, которые хотят заработать
Во вторую - Инвесторам которых хотят заработать (инвестор он же HS есть, но денег много не бывает)
В третью - Homo Sapiense (да большинство найдены, но чисто теоретически еще несколько ЧЕЛОВЕК на Земле еще может найтись)

Ссылки
ТЗ райтерам и другим одаренным людям
https://www.kissproject.info/2017/11/blog-post_4.html
Мировая Эволюция
http://www.kissproject.info/2018/01/blog-post_15.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject