Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

При тотальном дурмане, бедные и богатые люди могут начать жить в кайф только с помощью больших денег.




Бедные лучшие годы работают, чтобы свести концы с концами
Богатые работают как правило всю жизнь чтобы накупить еще больше ненужных лично им вещей, чтобы произвести впечатление на еще большее число не интересных лично им людей.

Даже фантастические состояния не дают возможности остановится - "пацаны" не поймут.
А пойти против окружения не на словах, может в лучшем случае десяток человек на миллиард. Это не прикол - сходу припомните кого то кроме Коперника, за всю историю цивилизации.

Из более чем семи миллиардов человек, менее одного %, без притворства совмещают получение денег с удовольствием, остальные если называть вещи своими именами - работают рабами.  Как правило, не любимая работа по итогам которой остается не более чем нужно что бы продолжать работать или воровать, что то же работа...

С 2012г нашей эры, стали возможны чудеса. Но при тотальном дурмане, прекратить рабство, и начать жить в кайф, без искусственных допингов, можно только с помощью больших денег.

Опять деньги? ДА, но впервые в истории заработать большие деньги может каждый живущий на планете, причем с удовольствием

Вот об этом и предлагаю поговорить серьезно

За серьезность предложения отвечаю.
В начале двухтысячных создал с нуля пожалуй крупнейший в РФ проект не сырьевого сектора...

Базис предложения один - самая старая на Земле сказка - оказавшаяся не сказкой. Разница только в том что богатому человеку чтобы в полгода покончить с личным рабством достаточно одного импульсного действия. К которому по желанию можно приложить интересную и веселую работу, а можно не прилагать ни какой.
Тогда как не богатому человеку, кроме импульсного действия понадобится пахать примерно год. Да интересно/весело, но пахать.
А вот став богатым, дальше можно будет выбирать.
Предложение не богатым интересно втч тем, что первые веселые деньги можно начать зарабатывать через два дня.

У богатых людей возможностей больше, поэтому они могут выбирать разную мотивацию втч: деньги, слава, власть, любовь, избавление от тюрьмы/пули или алкоголя/наркотиков.
Исходя из этого наверно правильнее КЛИКНУТЬ и выбрать лично актуальный вариант презентации делового предложения

У не богатых людей честных вариантов мотивации куда меньше, поэтому думаю что правильнее кликнуть СЮДА.
Но естественно выбор мотивации только ваш выбор

Удачи

И вот еще что
Если в полгода-год для начала с личным рабством не покончат богатые и не богатые люди с интуицией, а за ними в пятилетку все остальные Настанет пиЦ - почти Всем. А те кто чудом выживут начнут опять с пещер.
Третьего не дано - у высокоразвитых технологий две стороны.
Мы все не случайно знаем оба варианта скорого будущего.
Да, без  грандиозного show не верим, но это только наши проблемы...



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject